загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в разрез с межлународными правилами будет) подобие Платона во всей Европе сейчас. Хз у меня мечта ивеко взять) их 5 тонники протпскивают в категорию В с максимальной массой 950 кг даже в центр мск без пропуска) Хз проблемы порешаю буду копить наверное.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в разрез с межлународными правилами будет) подобие Платона во всей Европе сейчас. Хз у меня мечта ивеко взять) их 5 тонники протпскивают в категорию В с максимальной массой 950 кг даже в центр мск без пропуска) Хз проблемы порешаю буду копить наверное.
Сейчас камазики попались на гдаза
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И всякие егаисы
Ты ж алкашкой не торговал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ж алкашкой не торговал.
Пиво все равно нужно. Мы им перестали торгововать. Когда все жто ввели.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Они С категория)
Ивеко говорю же по документам В но везут 5 тонн и обем кузова большой. То есть если ехать на мкжгоррд даже сейчас за счёт всего этого можно делать по 50-60 р за км.
А жто хорошие деньги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да. Люди реально так паркуются.
Один из тысячи)
У меня было такое что бабы передо мной машину кидали и бежали в детский сад или школу детей сдавать и не колышет их что они полностью улицу перекрыли не объехать, не уехать.
Они же королевы)
Ну хз я видимо сстырый меня раздражает но так по минимуму. Не нервничаю особо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ж алкашкой не торговал.
Вот кстати водкой в своё время но давно сами сдали лицензию) задолбали алкаши. Но тогда магазин чисто на продуктах хорошую выручку давал. Можно было себе позволить выбирать. Сейчас такая конкуренция что бы нормально зарабатывать нужно весь вю ассортимент. А жто подключения кл всем системам. Оборудование, программисты реально очень большие вложения. Не имеют они смысла.
У нас сейчас пачками продуктовые закрываются. Реально пачками. Все авито завалено продажей оборудования, стеложей.
Заезжал на базу товар закупал вообще грустные сидят реально многие закрылись ща последний месяц.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати водкой в своё время но давно сами сдали лицензию) задолбали алкаши. Но тогда магазин чисто на продуктах хорошую выручку давал. Можно было себе позволить выбирать. Сейчас такая конкуренция что бы нормально зарабатывать нужно весь вю ассортимент. А жто подключения кл всем системам. Оборудование, программисты реально очень большие вложения. Не имеют они смысла. У нас сейчас пачками продуктовые закрываются. Реально пачками. Все авито завалено продажей оборудования, стеложей. Заезжал н
Алкаши да, с 8 утра уже бегут.
Не вижу смысла в алкашке, есть много специализированных магазинов - КБ, Бристоль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкаши да, с 8 утра уже бегут. Не вижу смысла в алкашке, есть много специализированных магазинов - КБ, Бристоль.
Смысл в выручке) до пандемии выручка была 36-42 в день. После нового года 16-18
Магазин живёт с оборота ну если честно работать) законно. То есть её надо поднимать всеми возможными способами.
У нас там рядом азербайджанцы сидят тупо торгуют плёнкой круглосуточно и им норм.
Но мне так не надо. Хочется спокойно жить.
Спокойно жить проще получая аренду. И работая водителем. Сегодня перечислили 37515 это 6 рабочих дней из которых 2 дня у меня тупо по 4 часа были. Мне нужно было по своим делам покататься.
Да - бензин примерно 5000 за эти смены ушло. Ещё налоги с них платить я не считал сколько., амортизации.
В любом случае больше и с меньшим геморой чем магазин сейчас держать.
Да и не мое это сидеть за кассой и фасовать. Я могу и не плохо. Кл мне пол района пенсионеров и не только поболтать приходили. Параллельно покупкам.
Но не мое. Внутри на стену лезть готов. Мне движ нужен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно жить проще получая аренду
В субаренду сдаешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Утром достало сидеть) когда спать хочется) даже кофе не где выпить)
кому нужны объяснялки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В субаренду сдаешь?
Зачем у нас собственность. Суб аренда если ты арендуешь и сам сдаешь в аренду.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому нужны объяснялки
Хорошо тётя воспитатель)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо тётя воспитатель)
Фантомас продолжал "кормить собой" cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фантомас продолжал "кормить собой"
Я не Фантомас beee_rt_56.gif
Я ужас летящий на крыльях ночи ph34r_rt_40.gif я чёрный прыщь rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не Фантомас Я ужас летящий на крыльях ночи я чёрный прыщь
я-я-я
скучно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не Фантомас Я ужас летящий на крыльях ночи я чёрный прыщь
Там потом слова «я жевачка прилагая к вашему ботинку» но это звание уже занято избивателем детей и их мам , одной тут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там потом слова «я жевачка прилагая к вашему ботинку» но это звание уже занято избивателем детей и их мам , одной тут
Хз о ком ты)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, блин, Свет, у нас контейнер стоит вызвать 2000. Средняя зарплата в поселке- 25000, средняя пенсия - 15000. Если реально много мусора, квартиру, например, очищать в наследство полученную, конечно, и с такими зарплатами вызовешь контейнер. А если это одна тумбочка, или ветки с огорода большинство предпочтёт не заморачиваться.
Да, цену они лупят не стесняются
А создали бы адекватно зп то и мусора меньше валялось
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы охранница Дашиных тем? Кто бы что не написал, хоть немного не в русле дашиных мыслей - появляетесь вы. И сразу про дерьмо. Больше нет примеров? Обязательно я должен в собачьем дерьме по вашему стоять? И при чем тут обсуждение моих детей и до чего они меня довели? Очень грубо Сандра трогать чужих детей, когда о них нет разговора. Прямо вот ниже плинтуса. Если выкинуть все дерьмо о котором вы написали, то отвечу. Да, я проще отношусь таким проявлениям. Мне есть чем заняться, что бы на все и вс
Офигеть
Вы ж вроде хорошо учились
Логика должна быть
Пришли вы
Не по теме , а сразу на личность автора тресь и ниче
Потом тресь и на детей !!!
А если у бездетного человека ребёнок погиб ? А вы такое пишите ?
Ответ калька с вашего
И ответили а итоге вы по теме лишь сейчас
Во второй части вашего ответа
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр