загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А глазастая какая, да??
Вы там дальше сами общайтесь))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже не случится.
Ты думаешь...? Но все равно опасно резко завинчивать
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 09:32
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наполеон спал не больше 4 часов
Блин, я как Наполеон haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты думаешь...? Но все равно опасно резко завинчивать
Самое опасное это крышку надевать, первое движение, оно уже прошло давно сейчас плавно лягушек варят постепенно повышая температуру. Ничего не будет, все тихо и спокойно.
Тем более кто Коммерсов поддержит?) если из всех утюгов вещают что из-за них все проблемы wink_rt_40.png и народ верит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы о лабораторных исследованиях или о бла бла бла, впрочем как и всегда от ВОЗ. Особенно литературные источники доставили Пассивное курение Курящие — "отравители окружающих", пассивное курение (когда некурящие вдыхают наш дым) чуть ли не страшнее активного. Хорошо, а профессора Филиппа Ивена из Франции вы не знаете? Это была нашумевшая история, с его прощальным — перед пенсией — интервью еще от 2010 года. Цитирую по английскому варианту, в ссылке есть переход на французский:
Надо только не забывать об астме, которая мб у человека, который пассивный курильщик. У меня в острой фазе, если аллергтческий кашель, то от дыма он усиливается вплоть до кашля рвотного... и это не смешно вообще... дым может стать спусковым крючком для многих проблем с легкими...я не переношу дым, мне от него плохо с детства, и да, у меня с детства астм.компанент... хотя прямой аллергии на дым нет. И таких, как я, миллионы...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самое опасное это крышку надевать, первое движение, оно уже прошло давно сейчас плавно лягушек варят постепенно повышая температуру. Ничего не будет, все тихо и спокойно. Тем более кто Коммерсов поддержит?) если из всех утюгов вещают что из-за них все проблемы и народ верит.
Не ...народ у нас хороший, самое то, послушный, спокойный, лишний раз нервы не треплет своим хозяевам, если скажут господа сверху : так надо, значит надо и сделает.С такой паствой можно вершить историю
Не то что лягушатники - чуть, что не так ,сразу камнями кидаться в своего Макрошу лезут на барикады sarcastic_rt_50.gif не с такими каши не сварить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не то что лягушатники - чуть, что не так ,сразу камнями кидаться в своего Макрошу лезут на барикады не с такими каши не сварить
Какашками вроде biggrin_rt_40.png А толку то? Ну вывалили они говна пару прицепов, побастовали, ииии? Где результат? Тут кто-то писал, что протестовать заграницей это что-то типа досуга, уже как образ жизни - после работы или в выходной - айда какашками побросаемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр