загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая хорошая физическая подготовка у молодежи
Направить бы её в правильное русло)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Направить бы её в правильное русло)
Так они и направили в правильное направление biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О, кстати. А идея. Кто мучается со злостными. У кого-то вообще аллергия на табак.
с тем и поделилась, может пригодится кому-то опыт)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Вот это прям да. Смотришь, вроде вполне себе ничего дяденька, но как харкнет или высморкаеца на асфальт
Для меня вообще до сих пор загадка, почему они делают это на людях, просто идя по дороге. Откуда это?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Точно так же можно наехать на человека с неприятным тебе запахом духов или просто запахом
Про духи это отдельная головная боль... Особенно где-нибудь в замкнутом пространстве, настроение портится, иногда задушить хочется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Для меня вообще до сих пор загадка, почему они делают это на людях, просто идя по дороге. Откуда это?
Самое страшное - их много. И здесь сидят, а мы низнаем cool_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну и я так делаю. Тем более, что в нашем доме вентиляция не общая, а отдельная на каждую квартиру. В этом мне повезло.
Я у соседки сверху спрашивала про запах, она не учуяла. Вряд ли запах уходит к ним, иначе какой смысл в вентиляции, если от соседской кухни запахи идут в другую квартиру.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас, видимо, кто-то жаловался на злостную курильщицу в подъезде, т.к. в том месте появилась видео камера. Мадам сдала спускаться на др этаж...
Так наши в подъезде не курят. А на балконе не установить. Выходить если только в момент и снимать их). Опять же, это нервы, а они дороже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Для меня вообще до сих пор загадка, почему они делают это на людях, просто идя по дороге. Откуда это?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Спасибо, Павел, повеселили))) что-то в этом есть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так наши в подъезде не курят. А на балконе не установить. Выходить если только в момент и снимать их). Опять же, это нервы, а они дороже.
а какая трудность установить на балконе? я не спец в этом, но чисто технически не вижу препятствий.
Специально караулить, снимать - да ну, делать что ли больше нечего
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, Павел, повеселили))) что-то в этом есть!
Я ежели что, за Шарикова. А профессора считаю г-ном, каких мало на свете.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ежели что, за Шарикова. А профессора считаю г-ном, каких мало на свете.
Вот, Шариков даже жениться собирался, подругу завел!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Специально караулить, снимать - да ну, делать что ли больше нечего
Вот и я про то же))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот и я про то же))
разве? речь была про камеру, которая, как я понимаю, срабатывает на движение, караулить не надо)
но кто её ставит все остальные орг моменты мне неведомы)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Обожаю мусор выкинуть в большом городе, надо дворникам дать отработать деньги
А вот на природе или даже в каком-нибудь поселке никогда....не прощу себе этого
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Скорей бы уже социальный рейтинг ввели, как в Китае, ато народ реально чё-то расслабился
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дохрена.заметь какое расстояние до бордюра хотя бы. Я про это.
Ты реально вот с таким часто сталкиваешьсся?) я знаю что дебилы и озреневшие есть) процент не такой большой)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера, выходя из подъезда, застала картину. Стоит тетенька, держит дверь. Ждала, видимо кого-то. И курит при этом. Рядом бабулька пытается ей сказать, что ну, не фонтан, обкуривать проходящих. Ну, я присоединилась к бабульке.) Потому что сама всегда регулярно, когда жду такси, говорю курильщикам у подъезда. Спрашиваю, не смущает ли их что-нибудь. Что даже закон для них придумали. Но тут из практики, нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан. Как правило, люди
Надо, просто, жёстче, наказывать за такие косяки, а неравнодушным активнее писать жалобы и начать бы уже реально штрафовать начать за подобные выходки и бюджет заодно очень даже пополнится на уход и обустройство
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же нарушение. Возле магазина обязана быть мусорку. Тоже задалбываемся очищать, но у нас в основном с Макдак тара и пивные бутылки, бутылки, бутылки По теме - люди свиньи))
Вокруг нас 6 магазинов +- в соседних домах. Мусорка на данный момент осталась у одного) они открылись пол года назад.
Сейчас мы вообще закрыты) так что нет нарушений)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр