загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 20.04.2024 04:07
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 20.04.2024 04:07
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Павлик и Хороший это один и тот же чел?
Два не созревших мужчин) на мой взгляд))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.04.2024 08:28
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тяжёлый вопрос.Там другой менталитет и образ жизни. Ну а теоритически,то Швейцария.Там огромные деньги со всего мира сосредоточены и поэтому даже Гитлер её не трогал,это что безопасности касается.
Если рассматривать как безопасную то после ядерного апокалипсиса цениться будут не деньги, где более чистый воздух и земля останется, где кролики плодятся, а не деньги лежат, это южное полушарие, а на южном лучшее это Австралия. Ещё Канаду можно рассмотреть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нашли Землю Обетованную или согласия по этому нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sani, Россия, Москва писал:
Если рассматривать как безопасную то после ядерного апокалипсиса цениться будут не деньги, где более чистый воздух и земля останется, где кролики плодятся, а не деньги лежат, это южное полушарие, а на южном лучшее это Австралия. Ещё Канаду можно рассмотреть.
В Канаде самая большая диаспора украинцев. Вам там будут не рады.
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 20.04.2024 13:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Канаде самая большая диаспора украинцев. Вам там будут не рады.
Этого добра везде хватает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А карточку мне. Я умею ей пользоваться. Там ниче сложного, вжиих- и всё.
Это само собой biggrin_rt_40.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Канаде самая большая диаспора украинцев. Вам там будут не рады.
Я так не думаю, у меня друг с которым выросли отец у него с Украины а мама беларуска, у меня отец из Москвы мама беларуска, он на меня москаль, я на него хохол в детстве, так и выросли лучшими друзьями как говорится спина к спине, лет с 10ти когда с мамой из Москвы в Беларусь переехал, с адекватными не будет разногласий рады или нет, я славянин, европеец, мне чурки, арабы скорее не рады хоть в Москве, хоть в Канаде.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я так не думаю, у меня друг с которым выросли отец у него с Украины а мама беларуска, у меня отец из Москвы мама беларуска, он на меня москаль, я на него хохол в детстве, так и выросли лучшими друзьями как говорится спина к спине, лет с 10ти когда с мамой из Москвы в Беларусь переехал, с адекватными не будет разногласий рады или нет, я славянин, европеец, мне чурки, арабы скорее не рады хоть в Москве, хоть в Канаде.
Соглашусь)
Родной брат у меня живет в Канаде , нормальное отношение.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это называется независимое мнение со стороны))Вы все ходите по темам,говорите про меня а меня задело?)) По-моему вас задело?) Ладно, объясню. Когда человек делает так как вы сделали это значит 1. Мстительный. (Хочет наказать) 2.Жестокий(пытается наказать побольнее) 3. Лжет(на людях хороший, внутри,см. остальные пункты) 4.Предатель(делает исподтишка,втихую) 5.Безнравственный(не признает даже очевидные факты и переворачивает слова) 6.Невоспитанный(оскорбляет) 7.Непорядочный(продолжает когд
Вы - охранник по раб.деятельности, а может и по призванию!
...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вы - охранник по раб.деятельности, а может и по призванию! ...
Да нет,далек от этого)В детстве мечтал быть детективом,в молодости полицейским,но стал другим))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В свете нынешних политических событий, если была бы возможность, куда бы вы уехали? Какая страна? Чисто теоретически. Какое государство может являться на данный момент наиболее безопасным? Хотя всё на столько шатко. Прошу избегать патриотической критики и нравоучений. Каждый из нас имеет право на своё мнение и свободен в решениях. Благодарю!
Выбросьте телевизор и делайте то,что вам по кайфу. И страна вообще не важна.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В свете нынешних политических событий, если была бы возможность, куда бы вы уехали? Какая страна? Чисто теоретически. Какое государство может являться на данный момент наиболее безопасным? Хотя всё на столько шатко. Прошу избегать патриотической критики и нравоучений. Каждый из нас имеет право на своё мнение и свободен в решениях. Благодарю!
Сама постановка подобного вопроса это попытка убежать от той жизни,которую ты создал(а) себе сам(а).

З.Ы.: Я кузнец собственной жизни и собственного счастья и нии**т.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Это попытка проанализировать ситуацию.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это попытка проанализировать ситуацию.
Ой, никто нас нигде не ждет.
Нас и раньше то там особо не любили, но мы хотя хорошо платили - потому делали широкую улыбку.
А теперь наша платежеспособность как была уже не будет (очень нескоро, если вообще), ну и злые они - и мы, по их мнению, в том главная вина.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какое государство может являться на данный момент наиболее безопасным?
Россия, моя страна , моя Родина - тут безопасно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Многие кто уехал жалуются на сложности и погодные условия, однако ж обратно не собираются. Есть знакомые Израиль, Штаты (Майами, Флорида), Испания, Кипр никто обратно не собирается.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр