загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Ну этот-то уже и не самый простой, а вполне себе приличный.
Люблю на перспективу планировать!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой компьютер для домашнего пользования, типа офисного, самый простой и самый надежный, чтоб служил долго). В игры не играю)
Даш, купил своему на Авито офисник на 2500, не хуже моих (но они не наворочененные, чистоофино-рабочие) ноутов. В подарок мотитор простенький ещё всучили.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Люблю на перспективу планировать!)
Это для себя, а дэушка просит что-нибудь полегче.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Тут все сложно)Можно взять какой-нибудь неттоп. Из свежих запчастей будет стоить тысяч тридцать. Из предыдущих поколений тысяч 15. Системники примерно также. Я говорю про бюджетный вариант. Без мощных комплектующих последнего поколения.Плюс монитор и прочее. Тысяч двадцать пять минимум. Можно собрать достаточно производительную машинку из бу запчастей. Будет также, но мощнее.Все что дешевле, вообще динозавры. Хочется сказать возьми ноут простой в магазине. Но не скажу.Ноуты за 25 хлам. Они тупо
а вообще что надежнее- ноутбук или комп?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, купил своему на Авито офисник на 2500, не хуже моих (но они не наворочененные, чистоофино-рабочие) ноутов. В подарок мотитор простенький ещё всучили.
спасибо, посмотрю!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вообще что надежнее- ноутбук или комп?)
Естественно комп!)
Ремонтопригодность лучше, охлаждение...)
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Естественно комп!)
Комп хуже. Ни тебе на кухню, ни в санузел, ни на диван, сидишь как привязанный за столом.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Комп хуже. Ни тебе на кухню, ни в санузел, ни на диван, сидишь как привязанный за столом.
Смотря для чего?!)
Для того что вы описали, оптимален планшет!)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вообще что надежнее- ноутбук или комп?)
Современные недорогие ноутбуки недолговечны. Старые работали по десять лет и до сих пор работают))При том что они грелись нещадно и электричество потребляли)Но они и стоили сравнительно недешево даже тогда. Дорогие и сейчас работают нормально.Компьютер всегда надёжней. Ноут просто в более агрессивной среде)Компьютер универсальный. Если это системник полноценный. Всегда можно в нем что-то заменить. От запчастей до внешнего "обвеса"). В ноуте особенно сейчас ничего не поменяешь.Я мальчик,мне нравится железо)Я всегда собираю)У всех же разные задачи. Ты можешь от монитора до клавиатуры себе выбрать то что нравится. В ноут не получится)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Современные недорогие ноутбуки недолговечны. Старые работали по десять лет и до сих пор работают))При том что они грелись нещадно и электричество потребляли)Но они и стоили сравнительно недешево даже тогда. Дорогие и сейчас работают нормально.Компьютер всегда надёжней. Ноут просто в более агрессивной среде)Компьютер универсальный. Если это системник полноценный. Всегда можно в нем что-то заменить. От запчастей до внешнего "обвеса"). В ноуте особенно сейчас ничего не поменяешь.Я мальчик
поняла!)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
поняла!)
С ноутами сейчас вообще хрен пойми что. Все что брендовые стоит дорого. За дёшево продают ноуты даже без названия)))Ну и представь кто его собирал,где и из чего?)))Ну или какие-то китайские,"русские" даже есть. Хочешь Калибр какой-нибудь?😀Это чистая рулетка)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
С ноутами сейчас вообще хрен пойми что. Все что брендовые стоит дорого. За дёшево продают ноуты даже без названия)))Ну и представь кто его собирал,где и из чего?)))Ну или какие-то китайские,"русские" даже есть. Хочешь Калибр какой-нибудь?😀Это чистая рулетка)
не, не, хочу комп))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой компьютер для домашнего пользования, типа офисного, самый простой и самый надежный, чтоб служил долго). В игры не играю)
У меня уже лет 6 дома нет ни компа, ни ноутбука, полностью перешла на айфон, думаю даже телевизор выбросить, висит пылится, никто не смотрит )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня уже лет 6 дома нет ни компа, ни ноутбука, полностью перешла на айфон, думаю даже телевизор выбросить, висит пылится, никто не смотрит )
мы тоже телевизор не смотрим, уже давно)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не, не, хочу комп))
Наши люди))🤗
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Наши люди))🤗
ваши, ваши)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мы тоже телевизор не смотрим, уже давно)
А я фильмы смотрю. Как без телевизора?)От интернета сдохнуть можно)От постоянной музыки тоже. А так фоном что-то говорит)У меня и подписки все есть и телевизор с Алисой 😀При то что дома бываю только вечером поздно)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Наши люди))🤗
Тогда берите замуж,уведут Дашу clapping_rt_80.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда берите замуж,уведут Дашу
Мое не уведут😀
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мое не уведут😀
Это Вы так думаете😉
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр