загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я все же решила посмотреть на авито, как посоветовали
Главное сразу не покупай))Авито это дикая территория)Кого там только нет. Нет,иногда люди "сбрасывают" хорошие вещи недорого. Но это нужно мониторить постоянно по фильтру. У меня был знакомый который тупо какие-то деньги зарабатывал. Собирал,продавал. Также вторую квартиру за дёшево купил. Нужны были деньги человеку)У меня же хобби другое. Я не ради денег,а ради "покопаться". Беру старые вещи и их восстанавливаю и прокачиваю до максимума на что они в принципе способны. В общем мне циферки больше интересуют и вернуть жизнь) Кто-то автомобили реставрирует,я ноутбуки и компы)Меньше грязи😀Продаю даже дешевле,просто интересно. Хобби вообще денег стоит)Я музыку раньше собирал,так это тоже дорого)Там много нюансов типа подставок для проводов. Ну тех которые у всех валяются за колонкой сзади))Типа меньше резонанса,чище звук)Серебряные провода и прочее)Сейчас кстати хочу заменить в ноутбуке провода на серебро)Там их всего то несколько 🤦🤣Ну я немного того...)))
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 21:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Главное сразу не покупай))Авито это дикая территория)Кого там только нет. Нет,иногда люди "сбрасывают" хорошие вещи недорого. Но это нужно мониторить постоянно по фильтру. У меня был знакомый который тупо какие-то деньги зарабатывал. Собирал,продавал. Также вторую квартиру за дёшево купил. Нужны были деньги человеку)У меня же хобби другое. Я не ради денег,а ради "покопаться". Беру старые вещи и их восстанавливаю и прокачиваю до максимума на что они в принципе способны. В обще
поняла,любите тюнинг старых железяк)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
поняла,любите тюнинг старых железяк)
Да)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Главное сразу не покупай))Авито это дикая территория)Кого там только нет. Нет,иногда люди "сбрасывают" хорошие вещи недорого. Но это нужно мониторить постоянно по фильтру. У меня был знакомый который тупо какие-то деньги зарабатывал. Собирал,продавал. Также вторую квартиру за дёшево купил. Нужны были деньги человеку)У меня же хобби другое. Я не ради денег,а ради "покопаться". Беру старые вещи и их восстанавливаю и прокачиваю до максимума на что они в принципе способны. В обще
я сейчас покупать не буду, потом, позже
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да)
мужчины любят эту тему,знаю)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
В общем,да, коллеги уже все сказали - надо исходить из бюджета, а под такие задачи подойдёт что угодно, хоть планшет простенький.
В Питере я бы вам просто собрал из того, что под рукой нашлось - за месяц-два сможете понять что именно не хватает и уже сориентируетесь по требованиям.
А вот монитор - да, монитор сразу ищите "на вырост", на нем экономить не стоит
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчины любят эту тему,знаю)
Да, потом смотришь и душа радуется)Вдохнул новую жизнь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да, потом смотришь и душа радуется)Вдохнул новую жизнь)
понимаю
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
А вот монитор - да, монитор сразу ищите "на вырост", на нем экономить не стоит
а в чём на вырост, если комп серфинг офис и кино?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Пень 3 подарить может, не? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пень 3 подарить может, не?
Что такое пень?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что такое пень?)))
Пентиум 3🤭
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Авито это дикая территория)
А мне нравится, я за 2 недели в отпуске, продала все ненужное, в итоге приблизительно месячная з/п вышла, пришла к выводу, что я ни только прирожденный продавец недвижимости, но и мебели ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пентиум 3🤭
ааа biggrin_rt_40.png чета знакомое))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой компьютер для домашнего пользования, типа офисного, самый простой и самый надежный, чтоб служил долго). В игры не играю)
Пробуйте через ДНС. Всегда можно вернуть, если что не так. Где отзывов побольше. Озон и Ягодки в этом плане проигрывают, хоть и дешевле бывает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пробуйте через ДНС. Всегда можно вернуть, если что не так. Где отзывов побольше. Озон и Ягодки в этом плане проигрывают, хоть и дешевле бывает.
что за Ягодки?)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что за Ягодки?)
Даша)))))))
wildberries
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 23:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даша))))))) wildberries
да ешкин кот biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даша))))))) wildberries
да, вы когда написали, я сразу вспомнила перевод, в школе учили)) не сразу поняла, причем здесь ягоды))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, вы когда написали, я сразу вспомнила перевод, в школе учили)) не сразу поняла, причем здесь ягоды))
Да бывает, Дашуль)
Тем более - время уже не детское)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр