загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Вот я здесь увидел желающих путешествовать
"комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания......
Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно.......
Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы, обеды/чай/кофе/бутерброды) - это ложится на плечи водителя. Так же водитель то же хочет ехать и отдыхать, но он за рулем и "закрыть глаза" ему НЕЛЬЗЯ....

Вот теперь скажите - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВОДИТЕЛЮ, если экономия "в складчину" мнимая????
Из-за этого и нет водителей для поездок выходного дня.......ИЛИ Я В ЧЕМ ТО СИЛЬНО ОШИБАЮСЬ???
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я готов спонсировать путешествия 0 (0%)
 
Я готов делить расходы поровну на всех 17 (94.44%)
 
Если не просят, я не плачу 1 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Ошибаетесь в том, что заморачивайтесь этим, кто то хочет халявы ну и пусть, их дело)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Такси вскладчину выручает в любых поездках.
И необходимость в таких переживаниях отпадает)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Ну зачем же так эмоционально?! Назовите вашу цену, поторгуемся как приличные люди.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такси вскладчину выручает в любых поездках. И необходимость в таких переживаниях отпадает)
Интересно, автор когда с женщиной ээээ, общается близко, тоже с нее за амортизацию высчитывает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть автоклубы, автопутешественников, например "трасса 60", там именно так всё и устроено, планируют поездку, считают расходы, на пассажира, на водителя, и прекрасно находятся и те и другие)) и газельку арендуют если надо. Каждые выходные выезды.
и тут, кому надо уже сбились в компании и ездят, без нытья на форуме
Колхоз ведь дело добровольное, не нравится такая сзема - не участвуйте. Предложите свою rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Таких людей очень много, просто в тишину уходите и все, не тратьте время… а почему сесть в авто хотят и все, своего нет, не водят?
Хитрожопые и наглые должны решать все вопросы самостоятельно и ездить тупо по своим интересам не учитывая посторонних, на собственном авто! Там все как им захочется будет))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ошибаетесь в том, что заморачивайтесь этим,
Ну почему...у каждого свои заморочки)) и это не наши проблемы. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, автор когда с женщиной ээээ, общается близко, тоже с нее за амортизацию высчитывает?
Оля 😅
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Не все. Я сама водитель и звала в свои путешествия
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, автор когда с женщиной ээээ, общается близко, тоже с нее за амортизацию высчитывает?
Женщина которую он танцует и попутчики по интересам две разные вещи.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну зачем же так эмоционально?! Назовите вашу цену, поторгуемся как приличные люди.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Женщина которую он танцует и попутчики по интересам две разные вещи.
Без второго может не случиться первого))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без второго может не случиться первого))
Т.е. он должнен быть всем на свете удобен, щедр,в надежде чтоб что-то случилось?
Вы уверены? Я бы конечно послала такой паразитизм.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Штрафы - дело водителя. Как водит, так и получает
Парковка - не проблема поделить. Я, правда , в других городах не видела платной
Бутеры и обеды ? С чего это дело водителя ? Все приносят и угощают еще водителя
Да собственно , нормально все относятся к тому, что водителю надо отдохнуть
А насчет забрать у подъезда - не хотите , не забирайте
Я подбирала у метро
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.е. он должнен быть всем на свете удобен, щедр,в надежде чтоб что-то случилось? Вы уверены? Я бы конечно послала такой паразитизм.
Я уверена в другом, но вы сейчас на своей волне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Тёзка) ну у тебя явно мозги заточены на потребительство))...
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть автоклубы, автопутешественников, например "трасса 60", там именно так всё и устроено, планируют поездку, считают расходы, на пассажира, на водителя, и прекрасно находятся и те и другие)) и газельку арендуют если надо. Каждые выходные выезды. и тут, кому надо уже сбились в компании и ездят, без нытья на форуме Колхоз ведь дело добровольное, не нравится такая сзема - не участвуйте. Предложите свою
а Вы можете дать ссылку на данный сайт (не могу найти)....только фильм - а он мне очень нравиться
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена в другом, но вы сейчас на своей волне.
Я на волне справедливости и адекватности, за то, чтоб всем было комфортно и не было каких-то превозмогающих над собой. Не более…
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
если есть вероятность тётичку потом потанцевать... то почему бы и не свозить... а толпу болтушек за красивые глазки - это от безудержной скуки..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а Вы можете дать ссылку на данный сайт (не могу найти)....только фильм - а он мне очень нравиться
Они в вк, сейчас в личку ссылку скину, тут могут посчитать рекламой
Да, название по фильму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр