загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет, как у вас дела и конечно вопрос)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Девушки, вас это оттолкнет ?
Хамство оттолкнет.
Мне нравился мужчина, он заикался, ну или распевался). Оттолкнуло то, что он соврал, это если кратко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за комментарий. Но я сдаюсь может по разному думаем, а может под разным углом смотрим на все происходящее. Пусть каждый останется при своем. Договорились?
Выбора то у меня нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во первых, комфорт это не только материальное. Во вторых да, если не комфортно, надо обсуждать и решать, почему. Если не комфортно и нет варианта изменить, то да, будут искать в другом месте комфорт. Именно так я и написал
Да, но мы говорили с Константином о материальном комфорте
А тут говори не говори - если пенсия 20 тр с радикулит то ничего не поделаешь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но мы говорили с Константином о материальном комфорте А тут говори не говори - если пенсия 20 тр с радикулит то ничего не поделаешь
Вопрос в меня был простой, и Вы не ответили.

Если считаете, что я влез в Ваш разговор, извините. Не со зла biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос в меня был простой, и Вы не ответили. Если считаете, что я влез в Ваш разговор, извините. Не со зла
Обратите внимание на цитату , мою
Вы видите там в конце стоит знак вопроса «?»
Это значит я не утверждаю что вы сказали или не сказали - не утверждаю ничего
А задаю вам вопрос - буквально- вы полагаете в отношениях не наступает момент «некомфортно»?

Вы ответили вопросом на вопрос - при чем нелогично , скорее всего из за того что посредине диалога ворвались, не вникая во всю ветку
Вот итог - тупик
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обратите внимание на цитату , мою Вы видите там в конце стоит знак вопроса «?» Это значит я не утверждаю что вы сказали или не сказали - не утверждаю ничего А задаю вам вопрос - буквально- вы полагаете в отношениях не наступает момент «некомфортно»? Вы ответили вопросом на вопрос - при чем нелогично , скорее всего из за того что посредине диалога ворвались, не вникая во всю ветку Вот итог - тупик
Жуть какая blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жуть какая
Дешево как то
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Девушки, вас это оттолкнет ?
hm_rt_40.png
Бухающий оттолкнет гораздо сильнее.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Зря Вы так о себе!
Поверьте, когда приходит на свидание аполлон, который открывает рот и плакать хочется, также как и финансово обеспеченный мужчина, который жаден и скуп... продолжать общение женщина, которая ценит не кошелек и не внешние данные, не будет.
Хочу Вас поддержать-перестаньте так себя принижать!

Реальная история из жизни!
В студенческие годы я познакомилась с МЧ, который был ростом ниже меня (у меня 154 см) , худощавого телосложения...но настолько эрудированный и интересный, играл на гитаре, был очень весёлым и с хорошим ч/ю, и много повидал в жизни к своим годам.
Умел очень красиво ухаживать (я не про деньги).
Его приглашали всегда в нашу общую компанию, хотя он с нами не учился, и никто не обращал внимания ни на рост, ни на его простую рабочую профессию.

Он уехал в Киров (родом оттуда), там встретил девушку, женился и счастлив!
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 28.05.2024 22:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если внешне мужчина отталкивает, не ваш типаж... Вы такая раз и даёте ему шанс завоевать внутренним миром?)
Тут придется поддержать Павла:

если сработала именно внешняя привлекательность, но при этом чего-то подхрамывает внутренний мир, частенько случается дают шанс обе стороны, в надежде «а может вырастим чего»)))

Ну а уж если он решил, что ты внешне не его, то привет… никто никакой внутренний мир ковырять не будет… с ним в постель не ляжешь, это природа и инстинкты.

К пропорциям чего бы то ни было никакого отношения не имеет. У всех свои мулечки, которые цепляют.
Вы - такой, какой Вы есть! И именно такой Вы и ищете свое счастье! ВСЕХ точно не зацепите, на это не стоит рассчитывать. Но кого-то точно да.
Александр, Россия, Владивосток, 44 года
Александр, Владивосток, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ну и что,пусть даже и дворник,главное чтобы человеком был,не алкоголик,не тунеядец,трудолюбивый..Вы не меняете своих взглядов,ну поймите не все упирается в деньги..
Здравствуйте. То есть, пусть будет дворник,хороший человек, но в доставке дворника, вы бы с ним создали семью?
Александр, Россия, Владивосток, 44 года
Александр, Владивосток, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Павел, привет. Не парься по части недостатков. Если девушка захочет встретиться, то это навсегда. Если нет, значит она ТЕБЯ не достойна. Найдёшь другую. Так меня учила мать...царство ей небесное.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Владивосток писал:
Здравствуйте. То есть, пусть будет дворник,хороший человек, но в доставке дворника, вы бы с ним создали семью?
Здравствуйте,я написала,трудолюбивый..
Александр, Россия, Владивосток, 44 года
Александр, Владивосток, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,я написала,трудолюбивый..
Ну дворник трудолюбивый, вот только достаток маленький. И вы согласны?
Александр, Россия, Владивосток, 44 года
Александр, Владивосток, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,я написала,трудолюбивый..
Я вот например, на пенсии, и готов работать , но работы нет, моему удовлетворению. А за пять копеек, я не не хочу работать. И при этом , я не пью, не курю , образованный человек. И нет вариантов , кроме дворника. Как быть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Владивосток писал:
Я вот например, на пенсии, и готов работать , но работы нет, моему удовлетворению. А за пять копеек, я не не хочу работать. И при этом , я не пью, не курю , образованный человек. И нет вариантов , кроме дворника. Как быть?
Это неправда и глупости
Даже неудобно такое читать от «образованного» человека
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
прошу прощения, а как это "у мен нет радиации в левой руке"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр