загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет, как у вас дела и конечно вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в нынешних реалиях между финансистом с в/о и работодателем (неизвестно, каких масштабов бизнес, какие доходы и тд) может и не быть особой социальной разницы Юлия выше именно про разные уровни писала. Я думаю, не стоит так уж придираться к формулировкам, мне общий смысл понятен и я с ним согласна. Условно человеку начитанному образованному вряд ли не будет скучно с дворником (условно), не окончившим школу.. Разный уровень развития - мне кажется, это ключевое здесь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что я финансист с ВО, много лет работаю на госслужбе, была главбухом, с детства жила во многих городах, папа полковник, брат подполковник ФСБ, много читала, посещала театры и музеи, училась в физ-мат классе и имею широкий кругозор. Вот и выходят диалоги иногда))) А вот, допустим, девочки из парикмахерской позвали меня в кафе на 8 марта сходить, мне с ними скучно. Понятно излагаю? И ещё раз подчеркну, бывают исключения, всегда. Которые лишь подтверждают правило. Человек должен быть из &quo
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так рассуждает человек без богатого внутреннего мира
Имею в виду не вас
А тех кто за комфорт ценит людей и готов их менять из за бОльшего комфорта
Кто не понимает разницу между ценой и ценностью , ну типа ценностью того кто рядом и более мощным комфортом рядом с другой /другим
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только один вопрос как глубоко мой внутренний мир познали?
Да я не про ваш мир
Имею в виду рассуждает так «мне тут комфортнее и выгоднее , переезжаем»!
Или вы тоже так рассуждаете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у мужчин. У женщин часто любовь рождается из сочувствия, жалости. Я уж писала на форуме, когда с мужем познакомились, он мне прислал самые страшные свои фотки Там он бледный, худющий, измученный. Я тогда подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить
lollol_rt_46.png капец даешь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что я финансист с ВО, много лет работаю на госслужбе, была главбухом, с детства жила во многих городах, папа полковник, брат подполковник ФСБ, много читала, посещала театры и музеи, училась в физ-мат классе и имею широкий кругозор. Вот и выходят диалоги иногда))) А вот, допустим, девочки из парикмахерской позвали меня в кафе на 8 марта сходить, мне с ними скучно. Понятно излагаю? И ещё раз подчеркну, бывают исключения, всегда. Которые лишь подтверждают правило. Человек должен быть из &quo
А кто сказал?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Имею в виду не вас А тех кто за комфорт ценит людей и готов их менять из за бОльшего комфорта Кто не понимает разницу между ценой и ценностью , ну типа ценностью того кто рядом и более мощным комфортом рядом с другой /другим
Простите, не правильно понял.

В анонимной теме "помогите разобраться" почти все дамы про комфорт и говорили dntknw_rt_60.gif
Очень понравилась фраза: "Если мужик мало приносит денег, то зачем он мне вообще нужен?" rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Имею в виду не вас А тех кто за комфорт ценит людей и готов их менять из за бОльшего комфорта Кто не понимает разницу между ценой и ценностью , ну типа ценностью того кто рядом и более мощным комфортом рядом с другой /другим
В комфорте всё дело, конечно. Если не комфортно, зачем оно нужно? Если хочется большего комфорта, значит не комфортно. А почему стало не комфортно, надо разобраться. Тут всё индивидуально.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, не правильно понял. В анонимной теме "помогите разобраться" почти все дамы про комфорт и говорили Очень понравилась фраза: "Если мужик мало приносит денег, то зачем он мне вообще нужен?"
Вас так впечатлила тема что похоже мне придётся её почитать .. что ж там такого нового
Мне кажется вы преувеличиваете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В комфорте всё дело, конечно. Если не комфортно, зачем оно нужно? Если хочется большего комфорта, значит не комфортно. А почему стало не комфортно, надо разобраться. Тут всё индивидуально.
Вы считаете что «некомфортно» никогда не станет ? В отношениях
Такое возможно в природе ?
Если спор и столкновение интересов в паре - это некомфортно ?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вас так впечатлила тема что похоже мне придётся её почитать .. что ж там такого нового Мне кажется вы преувеличиваете
Будет замечательно, если вы почитаете и прокомментируете))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Можно подумать мы все полноценные тут сидим girl-haha_rt_70.gif иди спокойно на свидание, давно б уже сходил бы и не один раз
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы считаете что «некомфортно» никогда не станет ? В отношениях
Это где я так написал? umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это где я так написал?
Если не комфортно, зачем оно нужно?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если не комфортно, зачем оно нужно?
И? Развивайте мысль.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И? Развивайте мысль.
В смысле развивать
Мы с Константином развили её
Что женщина не выбирает мужчину по уровню комфорта с ним - материального
Что это не первично
Это приятный бонус
Это показатель его ума в некотором смысле - способность заработать приумножить
Но не первоочердно
Вы вклинились с вышеуказанной цитатой «без комфорта ничего не надо» типа этого
Ну я вас выше это есть спросила - вы полагаете в отношениях с человеком всегда комфортно ? Не будет некомфортно ? Куда еще больше надо развить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будет замечательно, если вы почитаете и прокомментируете))))
юноша честно сказал - ищет удобную
Быть мне удобной или нет - спрашивает тс
Все ответы в ключе -
Он честный , когда будет «богат» сменит Вас. - о чем он открыто и заявил.
Даже пишут я бы его взяла на содержание, он не жадина готов делится тем что есть.
Тока 4 девушки заявили хотим много ! И про том ни одна из них не сказала , что возможность мужчины дать им это «много» - первоочередная. Что вообще их хотелки как то связаны с мужчиной - никто не говорил! Они просто сами по себе хотят, сами идут к воплощению хотелок , а не ждут от мужика. И тем более не ищут спонсора. Просто хороше если есть у него возможность. Стремление. А там у парня - стремление присоседиться, к сиське - во всех смыслах
Не нашла там повального мнения «мне нужны его деньги» точнее вообще не нашла
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
юноша честно сказал - ищет удобную Быть мне удобной или нет - спрашивает тс Все ответы в ключе - Он честный , когда будет «богат» сменит Вас. - о чем он открыто и заявил. Даже пишут я бы его взяла на содержание, он не жадина готов делится тем что есть. Тока 4 девушки заявили хотим много ! И про том ни одна из них не сказала , что возможность мужчины дать им это «много» - первоочередная. Что вообще их хотелки как то связаны с мужчиной - никто не говорил! Они просто сами по себе хотят, са
Спасибо за комментарий. Но я сдаюсь lollol_rt_46.png может по разному думаем, а может под разным углом смотрим на все происходящее. Пусть каждый останется при своем. Договорились? drinks_rt_102.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле развивать Мы с Константином развили её Что женщина не выбирает мужчину по уровню комфорта с ним - материального Что это не первично Это приятный бонус Это показатель его ума в некотором смысле - способность заработать приумножить Но не первоочердно Вы вклинились с вышеуказанной цитатой «без комфорта ничего не надо» типа этого Ну я вас выше это есть спросила - вы полагаете в отношениях с человеком всегда комфортно ? Не будет некомфортно ? Куда еще больше надо развить
Во первых, комфорт это не только материальное. Во вторых да, если не комфортно, надо обсуждать и решать, почему. Если не комфортно и нет варианта изменить, то да, будут искать в другом месте комфорт. Именно так я и написал
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
у бывшего мужа была диспропорция тела, заметила только лет через 5,и то, когда начал говорить о ней biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр