загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет, как у вас дела и конечно вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да я на свидание вечность не ходил и думаю, нахер оно надо )
Ну можно сходить то
Че прям сразу на хер то
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наоборот. До 45 даже до 33 некоторые - любят «просто так» вас. Мужчин. Чего часто мужчины не ценят - изменяют, подводят, «да куда ты с ребёнком денешься» И вот тогда, после 45, после даже 33 - «просто за красивые глаза» никто не полюбит.
А поколение, которое ценило человека и не уходили к "более успешным" в голодные 90-е сегодня уже почти старики... Воспитание было другое, семейные ценности в приоритете были
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буквально сегодня в анонимной теме "Помогите разобраться" обсуждали зачем же он без денег нужен такой!!! Много страниц понаписали там и никто не спросил не то что про внешность, даже какой человек не стали узнавать!!! Вердикт был у всех (почти) один - бомж не нужен!
Ну, бомж реально не нужен sad_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буквально сегодня в анонимной теме "Помогите разобраться" обсуждали зачем же он без денег нужен такой!!! Много страниц понаписали там и никто не спросил не то что про внешность, даже какой человек не стали узнавать!!! Вердикт был у всех (почти) один - бомж не нужен!
По моему в той теме описан честный человек - он открыто сказал что у него в голове , в душе и даже в кармане. Не навещал ей «люблю трамвай куплю»
А строить ли при таких вводных отношения или нет - решать автору темы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А поколение, которое ценило человека и не уходили к "более успешным" в голодные 90-е сегодня уже почти старики... Воспитание было другое, семейные ценности в приоритете были
Я вас умоляю
Ерунда
Деньги ничего не решают
А с возрастом тем более
Люди с мозгом к 40 то по любому понимают что реально ценно в жизни - и это не тачка, не тряпки.
Ты можешь все это иметь * 2 и типА который все оплатит. - и что?? Тошниться ложась с ним спать?

У всех к 40 есть дом, чашка супа, дача, машина (если нужна кому) - никто не станет разменивать психологическое здоровье ради денег
Никакая поездка ни на какие Мальдивы с неприятным партнером уже не сделает счастливой
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, бомж реально не нужен
"Бомж" утрировано же. Не в прямом смысле. Человек с небольшим достатком. И он не нужен. Получается , что даже внешность не приоритете, а счет в банке. Про богатый внутренний мир я вообще молчу, не знаю в тройку входит вообще или нет
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да я на свидание вечность не ходил и думаю, нахер оно надо )
Не ну если не надо то не ходите.вы определитесь надо вам и что именно.
А человека воспринимают не по внешности.
Да внешний вид имеет значение ,но если человек не комплексует и может заинтересовать увлечь в нем есть жизнь искра он интересный собеседник то возможно все.,а вот если циклится и комплексовать никому не будет интересно.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А поколение, которое ценило человека и не уходили к "более успешным" в голодные 90-е сегодня уже почти старики... Воспитание было другое, семейные ценности в приоритете были
Костя, ты меня моложе на 6 лет. Про 90’ е я точно знаю чуть больше, чем ты. Могилы копать умеешь? По 4 за одну февральскую ночь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Бомж" утрировано же. Не в прямом смысле. Человек с небольшим достатком. И он не нужен. Получается , что даже внешность не приоритете, а счет в банке. Про богатый внутренний мир я вообще молчу, не знаю в тройку входит вообще или нет
Еще такой момент
Если человек умный - ну не Нобелевский лауреат - а просто умный дисциплинированный не ленивый - то счетчик в банке по любому будет - разве нет? Ну или какое никакое имущество
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У всех к 40 есть дом, чашка супа, дача, машина
Нету и половины из вашего списка. А вы говорите у всех.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю Ерунда Деньги ничего не решают А с возрастом тем более Люди с мозгом к 40 то по любому понимают что реально ценно в жизни - и это не тачка, не тряпки. Ты можешь все это иметь * 2 и типА который все оплатит. - и что?? Тошниться ложась с ним спать? У всех к 40 есть дом, чашка супа, дача, машина (если нужна кому) - никто не станет разменивать психологическое здоровье ради денег Никакая поездка ни на какие Мальдивы с неприятным партнером уже не сделает счастливой
Екатерина выше подтвердила мои слова. В той теме 14 стр обсуждения говорят только о финансах и что он может дать ТС с маленьким доходом. Ну почитайте сами, я разве обманываю?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нету и половины из вашего списка. А вы говорите у всех.
У вас есть машина дом суп
Чего из этого у вас нет ???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас есть машина дом суп Чего из этого у вас нет ???
Дома и дачи нету)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Костя, ты меня моложе на 6 лет. Про 90’ е я точно знаю чуть больше, чем ты. Могилы копать умеешь? По 4 за одну февральскую ночь?
Да что я могу знать про эти 90-е на личном опыте? Я в 88 родился. Это я сейчас анализирую ситуацию, основывая на рассказы родителей и их друзей.... С финансами там было очень туго (разве не так?), но семьи сохранились же....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина выше подтвердила мои слова. В той теме 14 стр обсуждения говорят только о финансах и что он может дать ТС с маленьким доходом. Ну почитайте сами, я разве обманываю?
Екатерина написала про бомжа
Я не знаю кто это - тот кто отписался в переходе метро? Можно не обсуждать таких людей.
Маленький доход - это скока ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да что я могу знать про эти 90-е на личном опыте? Я в 88 родился. Это я сейчас анализирую ситуацию, основывая на рассказы родителей и их друзей.... С финансами там было очень туго (разве не так?), но семьи сохранились же....
Все тоже самое было
Ерунда какая то
Очень туго … но и соблазнов было меньше
Не было ничего прям такого ! Подумаешь Сахар по записи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Как вообще тема от диспропорции перешла к нищим мужчинам
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Екатерина написала про бомжа Я не знаю кто это - тот кто отписался в переходе метро? Можно не обсуждать таких людей. Маленький доход - это скока ?
В той теме цифры не озвучивали. Да и фразы точно не передам, не помню. Но посыл был именно с маленьким достатком. Тема висит, ее не удалили, вы можете спокойно все перечитать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вообще тема от диспропорции перешла к нищим мужчинам
Ну вот вы и проговорились....))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр