загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет, как у вас дела и конечно вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Много раз получал телефоны от незнакомых девушек , за счет умения общаться , но увы внешность не может покрыть никакое душевное общение. Потом всё равно сливали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ещё не встречал таких женщин (моложе 45 лет)...
Значит ваше время ещё впереди)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. "богатый внутренний мир" абсолютно не важен и глав.бух выйдет замуж исключительно за глав.буха?
Богатый внутренний мир важен. Дайте мне моего дворника, с которым у нас он будет похож))) А если серьёзно, очень редко люди с разным уровнем образования и из разных социальных слоёв могут быть интересны друг-друга... Наверное, бывают исключения. Сама пока не встречала
Виктория Воронеж, 43 года.
Сообщение удалено автором 28.05.2024 07:55
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Если дворник и внешне зацепил , то ему все прощается , даже если потом и бить будет. Как одна красивая женщина на форуме мне когда-то сказала , есть люди которым многие косяки прощаются , а есть которым и одного косяка хватает , что быть посланным.
Косяки? Есть недостатки, а есть недостойное поведение. Чтобы терпеть побои, это такой психотип женщины должен быть. Для нормальной никакие достоинства этого не перевесят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Косяки? Есть недостатки, а есть недостойное поведение. Чтобы терпеть побои, это такой психотип женщины должен быть. Для нормальной никакие достоинства этого не перевесят
Возникает вопрос.. С кем они тогда общаются hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Много раз получал телефоны от незнакомых девушек , за счет умения общаться , но увы внешность не может покрыть никакое душевное общение. Потом всё равно сливали.
Уж вам то ныть про внешность...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дома и дачи нету)
Дом вроде был. Дача не нужна. Куда ж дом делся??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. "богатый внутренний мир" абсолютно не важен и глав.бух выйдет замуж исключительно за глав.буха?
А разве это не так?? Мы тоже олигархам не сдались, со всем своим миром lollol_rt_46.png
Но я лично и нн мечтаю о них.. Ибо осознаю реальность.. А какой то Вася Пупкин топ моделями грезит и страшно обижается,, что не дают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Рубашку надень с длинным рукавом и идите
А так многие люди диспропорциональны
У кого ноги сильно разные , у кого руки
Даже тити бывают разные. Кому-то это мешало ?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возникает вопрос.. С кем они тогда общаются
Кто? Те, кто бьёт? С мазохистками
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто? Те, кто бьёт? С мазохистками
Нет. Те кто так думает.. Как например Ален. Откуда он набрался ереси 🤷‍♀️
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Принимай себя таким какой ты есть, тогда и другие примут.
Пока ты считаешь себя не совсем полноценным, тебя так и будут воспринимать.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Богатый внутренний мир важен. Дайте мне моего дворника, с которым у нас он будет похож))) А если серьёзно, очень редко люди с разным уровнем образования и из разных социальных слоёв могут быть интересны друг-друга... Наверное, бывают исключения. Сама пока не встречала
Можно поинтересоваться какой ваш род деятельности? Вы работаете? Кем? Сейчас все обьясню wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно поинтересоваться какой ваш род деятельности? Вы работаете? Кем? Сейчас все обьясню
Кассиром в Пятерочке работаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кассиром в Пятерочке работаю
И руки поди татуированы sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Те кто так думает.. Как например Ален. Откуда он набрался ереси 🤷‍♀️
Аааа... Пока человек сам себя не любит и не принимает, надеяться, что другой полюбит, наивно. Если человек комплексует, другие чувствуют
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И руки поди татуированы
Это нет. Не люблю портаков girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Аааа... Пока человек сам себя не любит и не принимает, надеяться, что другой полюбит, наивно. Если человек комплексует, другие чувствуют
Я не про это.. А то, что красаучикам всё простят
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кассиром в Пятерочке работаю
Вооот. А я являюсь работодателем. И исходя из вышеупомянутой логики ваш внутренний мир намного скуднее моего! (Я так не считаю). Но у нас с вами вышел прекрасный диалог, на мой взгляд, даже дискуссия)))

Понимает о чем я?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр