загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет, как у вас дела и конечно вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не про это.. А то, что красаучикам всё простят
Аааа, не знаю. Какой-то детский взгляд на вещи. Это не от другого зависит человека, а от самой женщины. Одна годами любовницу терпит, а другая сразу за дверь, к примеру. И как мужчина выглядит, никакой разницы.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вооот. А я являюсь работодателем. И исходя из вышеупомянутой логики ваш внутренний мир намного скуднее моего! (Я так не считаю). Но у нас с вами вышел прекрасный диалог, на мой взгляд, даже дискуссия))) Понимает о чем я?
Потому что я финансист с ВО, много лет работаю на госслужбе, была главбухом, с детства жила во многих городах, папа полковник, брат подполковник ФСБ, много читала, посещала театры и музеи, училась в физ-мат классе и имею широкий кругозор. Вот и выходят диалоги иногда))) А вот, допустим, девочки из парикмахерской позвали меня в кафе на 8 марта сходить, мне с ними скучно. Понятно излагаю? И ещё раз подчеркну, бывают исключения, всегда. Которые лишь подтверждают правило. Человек должен быть из "твоей песочницы", любовь любит равных (не я это сказала)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
больше похоже на правду... всеж внешность первична..а уж потом идет выковыривание внутреннего мира...
Это у мужчин. У женщин часто любовь рождается из сочувствия, жалости.
Я уж писала на форуме, когда с мужем познакомились, он мне прислал самые страшные свои фотки lol_rt_40.png Там он бледный, худющий, измученный. Я тогда подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.05.2024 08:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я про это!!! При трудностях семьи не распадались!!! А сейчас правильно - зажрались! Если ты не предоставляешь мне комфорт больше, чем сейчас у меня есть или предлагают другие, то ты не интересен. Про какой богатый внутренний мир вы говорите? Все, я спать))) 😴
Так рассуждает человек без богатого внутреннего мира
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что я финансист с ВО, много лет работаю на госслужбе, была главбухом, с детства жила во многих городах, папа полковник, брат подполковник ФСБ, много читала, посещала театры и музеи, училась в физ-мат классе и имею широкий кругозор. Вот и выходят диалоги иногда))) А вот, допустим, девочки из парикмахерской позвали меня в кафе на 8 марта сходить, мне с ними скучно. Понятно излагаю? И ещё раз подчеркну, бывают исключения, всегда. Которые лишь подтверждают правило. Человек должен быть из &quo
Ок, еще раз. Вы являетесь наемным рабочим, а я работодателем. По суждениям выше все ваши регалии и заслуги даже не стоит рассматривать.... Дворник не ровня глав.бух, а наемный рабочий не ровня работодателю....

Это не мои слова, читайте выше lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так рассуждает человек без богатого внутреннего мира
Хорошо, как скажете. Даже спорить не буду lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так рассуждает человек без богатого внутреннего мира
Только один вопрос lollol_rt_46.png как глубоко мой внутренний мир познали? lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Не могу понять, как это видно, рука плетью, что ли висит?
Чем больше заморочек у тебя в голове, тем болтше это считывается окружающими.
То ты ныл, что крохотулечка с серьгами в ушах, поэтому девушки не смотрят.
Теперь вот это.
Иди смело, и не ной. Не будешь сам обращать внимания и выпячивать, никто и не заметит.
Удачa любит смелых.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Не обижайтесь, но никто вам не даст.
У вас написано 155 см роста...Они таких не воспринимают по закону природы. Вас спасут только очень много денег.Яхта,например.
Женщины на самом деле самые жестокие создания в мире. Видели как они дерутся?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, еще раз. Вы являетесь наемным рабочим, а я работодателем. По суждениям выше все ваши регалии и заслуги даже не стоит рассматривать.... Дворник не ровня глав.бух, а наемный рабочий не ровня работодателю.... Это не мои слова, читайте выше
Я на работодателя и не претендую, но тут ещё второй вопрос, когда мужчина чуть выше статусом, это нормально, он кормилец и несёт мамонта. А когда женщина намного выше статусом и доходами, это другое. И в принципе то, что Вы работодадель ни о чем не говорит. Ни о том, какое у Вас образование, ни какой кругозор. Может ИП открыли, сигареты продаете
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я на работодателя и не претендую, но тут ещё второй вопрос, когда мужчина чуть выше статусом, это нормально, он кормилец и несёт мамонта. А когда женщина намного выше статусом и доходами, это другое. И в принципе то, что Вы работодадель ни о чем не говорит. Ни о том, какое у Вас образование, ни какой кругозор. Может ИП открыли, сигареты продаете
Я привожу пример и пытаю объяснить "на пальцах". Плохо получается, видимо lollol_rt_46.png Так никто же и не говорит, что претендуете! Мы же про ровню. Там что-то про дворника и уборщицу было, а потом на глав.буха нельзя смотреть lollol_rt_46.png Вот и тут так же! Но диалог у нас неплохой получается с вами, несмотря на то что вы всего-лишь наемный рабочий, а я целый работодатель lollol_rt_46.png Хотя, если судить по вашим словам выше, вы мне не ровня nono_rt_50.gif Вот и пытаюсь доказать обратное, не больше happy2_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не обижайтесь, но никто вам не даст. У вас написано 155 см роста...Они таких не воспринимают по закону природы. Вас спасут только очень много денег.Яхта,например. Женщины на самом деле самые жестокие создания в мире. Видели как они дерутся?
Паша, не обижайся, но это не верное умозаключение.
Никогда не был красавчиком или жил дорого-богато.
Но, харизма и чувство юмора присутствуют!
Никогда не жаловался на отсутствие внимания от женщин.
Это изменилось только после свадьбы и появления ребёнка в моей жизни.
Сменились приоритеты. Перестал быть тем весельчаком, и внимание женщин исчезло.
Поэтому, всё зависит от человека и его желания!
А остальное, сказки для бедных.
Если ты не хочешь прикладывать усилия чтобы что-то изменить, то по "закону природы" тебе ничего не светит!))
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Проверить это можно только одним способом-пойти на свидание.Здесь гадать не стоит.
Про неполноценность-спорт дело хорошее.Поищите программы,упражнения или тренера,которые помогут проработать отстающую руку.Успехов!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я привожу пример и пытаю объяснить "на пальцах". Плохо получается, видимо Так никто же и не говорит, что претендуете! Мы же про ровню. Там что-то про дворника и уборщицу было, а потом на глав.буха нельзя смотреть Вот и тут так же! Но диалог у нас неплохой получается с вами, несмотря на то что вы всего-лишь наемный рабочий, а я целый работодатель Хотя, если судить по вашим словам выше, вы мне не ровня Вот и пытаюсь доказать обратное, не больше
Мне кажется, в нынешних реалиях между финансистом с в/о и работодателем (неизвестно, каких масштабов бизнес, какие доходы и тд) может и не быть особой социальной разницы hm_rt_40.png
Юлия выше именно про разные уровни писала. Я думаю, не стоит так уж придираться к формулировкам, мне общий смысл понятен и я с ним согласна. Условно человеку начитанному образованному вряд ли не будет скучно с дворником (условно), не окончившим школу..
Разный уровень развития - мне кажется, это ключевое здесь.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ответьте Да или Нет.
Что, так и не ответила?)
Согласна. Не просто так нам глаза даны)
Засыпать и просыпаться с человеком, который для тебя внешне совсем не привлекателен...ага💁🏼‍♀️
Константин Санкт-Петербург, 36 лет.
Сообщение удалено автором 28.05.2024 10:24
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ну вообще конечно,например на сайте смотрю,чтобы хоть немного был симпатичен мне внешне,а в реале бывает так,что заговорит с тобой человек и ты уже не смотришь на внешность..
Скажите, а для чего вы каждый раз создаёте новую анкету? Что вам это даёт?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А кочегаров
Цой - наше всё biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

В точку clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр