загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет, как у вас дела и конечно вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все тоже самое было Ерунда какая то Очень туго … но и соблазнов было меньше Не было ничего прям такого ! Подумаешь Сахар по записи
И задержка ЗП в 11 месяцев. А потом "налички нет, ЗП выдаем товаром который производим" lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вообще тема от диспропорции перешла к нищим мужчинам
Да как всегда lollol_rt_46.png Предлагаю прекратить спамить, ложиться спать и ждать фото от ТС. Доброй ночи всем!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В той теме цифры не озвучивали. Да и фразы точно не передам, не помню. Но посыл был именно с маленьким достатком. Тема висит, ее не удалили, вы можете спокойно все перечитать
Воздержусь
Мне достаточно понимания что разумная уважающая свою жизнь и свой психологический комфорт женщина однозначно не выберет мужчину по размеру кошелька
Просто размер кошелька может с одной стороне говорить о мозге его владельца
Так же как отсутствие кошелька - тоже может указывать на скудоумие леность не умение планировать и управляться с деньгами
Но только по размеру счета - умная женщина не выберет
Хотя конечно много денег - делает жизнь легче и интереснее. Но это не первоочередное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот вы и проговорились....))))
Что? Это факт
Парень писал о гипертрофии
А мы размер счета , как решающий фактор спаривание обсуждаем
В чем оговорка ? Это факт обсуждения
Но не факт , что это решающий фактор
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
И задержка ЗП в 11 месяцев. А потом "налички нет, ЗП выдаем товаром который производим"
И много чего еще
Ну и что? Зато стройные были
Капуста картошка норм
Пирожному рады
А сейчас что ? Зажрались
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И много чего еще Ну и что? Зато стройные были Капуста картошка норм Пирожному рады А сейчас что ? Зажрались
Вот и я про это!!! При трудностях семьи не распадались!!! А сейчас правильно - зажрались! Если ты не предоставляешь мне комфорт больше, чем сейчас у меня есть или предлагают другие, то ты не интересен. Про какой богатый внутренний мир вы говорите?

Все, я спать))) 😴
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да что я могу знать про эти 90-е на личном опыте? Я в 88 родился. Это я сейчас анализирую ситуацию, основывая на рассказы родителей и их друзей.... С финансами там было очень туго (разве не так?), но семьи сохранились же....
Костя, ты про 4 могилы не ответил.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
41 год на свете прожила. Интересных дворников не видела....
А кочегаров hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Бомж" утрировано же. Не в прямом смысле. Человек с небольшим достатком. И он не нужен. Получается , что даже внешность не приоритете, а счет в банке. Про богатый внутренний мир я вообще молчу, не знаю в тройку входит вообще или нет
Бытие определяет сознание.
Тут скорее "бомж", потому что мыслит категориями пож...ть и потр...ся. и выглядит соответствующе. Неинтересно, непривлекательно. Женщины ведь тоже, как и мужчины, клюют на внешность, на умение грамотно подчеркнуть достоинства.

А небольшой достаток от нежелания учиться, совершенствоваться в профессии, искать дополнительные источники заработка, достигать и побеждать по жизни. Для вас, мужчин, это определяющий фактор "годен/негоден" для совместной жизни.

Если вы хотите, чтобы был традиционный брак с правильной желанной женщиной, которая занимается домом, выглядит на отлично, не делает мозги, будьте любезны, соответствуйте гордому званию главы семейства и главному добытчику.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А кочегаров
С Цоем и Платоновым лично не знакома))))
Екатерина Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 28.05.2024 01:58
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С Цоем и Платоновым лично не знакома))))
А с дворниками sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А с дворниками
Платонов , по легенде, был дворником.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Платонов , по легенде, был дворником.
И БГ был, да много кто был.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Костя, ты про 4 могилы не ответил.
Нет такого опыта
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ещё не встречал таких женщин (моложе 45 лет)...
У дворника есть жена и дети. И женился он явно в юности. Только на уборщице или продавщице, а не на главбухе.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 06:34
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У дворника есть жена и дети. И женился он явно в юности. Только на уборщице или продавщице, а не на главбухе.
Т.е. "богатый внутренний мир" абсолютно не важен и глав.бух выйдет замуж исключительно за глав.буха?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Полноценность у людей измеряется только в адекватности поведения, и то у всех оценки разные.
А у вас это тревожность от неуверенности и не любви к себе. Будете и дальше фантазировать о своей неполноценности, то тревожность перейдет в хронический невротизм и вы будете способны только ныть и жалеть себя (как в теме ниже), а не радоваться.
У каждого человека есть своя половинка, своими "заводскими" настройками вы проходите мимо не замечая друг друга. Приглядитесь вокруг - очень много женщин вашего уровня всегда рядом, которым также хочется любви и заботы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Многие знают что я физически не совсем полноценный, у меня там с левой рукой беда и печаль немного и конечно я с марта занимаюсь спортом и у меня появилась явная диспропорция в теле, И по тому, у меня правая сторона тела, бицепс, крылья и тд… развиваются быстро, а левая замедляется, уже видно что правая сторона подкачена а левая отстает и очень (у мен нет радиации в левой руке) Насколько это важно для девушек? (Просто решил сходить на свидание, но стесняюсь ) *у меня нет живота, со м
Иди смело. В конце концов лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделатт
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если дворник хороший человек и с ним интересно...?
Если дворник и внешне зацепил , то ему все прощается , даже если потом и бить будет. Как одна красивая женщина на форуме мне когда-то сказала , есть люди которым многие косяки прощаются , а есть которым и одного косяка хватает , что быть посланным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр