загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
A не о бегавшем раньше по форуму мужчине с ником “хороший”, а сейчас вернувшимся под своим именем
🤦‍♀️
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Эх, жаль! 😔 А мог бы ведь пару-тройку бриллиантиков и подарить, у него бы не убыло! 😉😂
Здесь из камней можно только бордюрный получить в подарок))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Здесь из камней можно только бордюрный получить в подарок))
🤣🤣🤣 Шо, все настолько плохо??? 🤔 😅
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 09.06.2024 21:52
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Есть ли у вас судимость

Не находитесь ли вы в розыске

Есть ли при вас оружие и запрещённые предметы
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Есть ли у вас судимость Не находитесь ли вы в розыске Есть ли при вас оружие и запрещённые предметы
Чёрный такой юмор. 🤔

P.S. Сегодня буквально на другом сайте в анкете читала: "Ненавижу неадекватных женщин". И указано одно единственное увлечение: холодное оружие.
Как-то сразу не по себе стало. 🙃
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Чёрный такой юмор. 🤔 P.S. Сегодня буквально на другом сайте в анкете читала: "Ненавижу неадекватных женщин". И указано одно единственное увлечение: холодное оружие. Как-то сразу не по себе стало. 🙃
так те вопросы мне в реале задают
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так те вопросы мне в реале задают
Женщины? 😲🤔 Ого! 😲 А на аватерке такой милый и миролюбивый ёжик! 😃
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Женщины? 😲🤔 Ого! 😲 А на аватерке такой милый и миролюбивый ёжик! 😃
я в реале "мирный атом"
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ведь словами, сказанными так щемяще пронзительно и талантливо, песня звучит как напоминание о хорошем пожелании. P.S.,A не о бегавшем раньше по форуму мужчине с ником “хороший”, а сейчас вернувшимся под своим именем и пинающего женщину за то, что ужас ужасный, нравится ей писатель Достоевский.
Кто вас пинал?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ведь словами, сказанными так щемяще пронзительно и талантливо, песня звучит как напоминание о хорошем пожелании. P.S.,A не о бегавшем раньше по форуму мужчине с ником “хороший”, а сейчас вернувшимся под своим именем и пинающего женщину за то, что ужас ужасный, нравится ей писатель Достоевский.
Вы провокатор и манипулятор. Что ещё может сказать такая женщина?он "пинает женщину". И после этих слов, никто даже не будет разбираться за что и почему и пинает ли вовсе. Потому что "пинает женщину" только самый низкий человек,все знают. Благо тут не глупые люди сидят и понимают что так сказать "пинал",я Достоевского за его тягу к убийствам и психбольным в своих произведениях,за попытку это все оправдать,за мнение специалистов о его душевном здоровье,власть которая разрешила и согласовала нарисовать кучу покойников в общественном месте,под землёй ,на станции метро где тысячи людей находятся ежедневно и пригласила для этого художника,любителя порисовать "чернуху". И вот такие люди решают как нам жить. Вам должно быть стыдно.
Несколько часов думали чтобы такое написать.Ничего лучше не нашли чтобы написать это?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 22:49
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы провокатор и манипулятор. Что ещё может сказать такая женщина?он "пинает женщину". И после этих слов, никто даже не будет разбираться за что и почему и пинает ли вовсе. Потому что "пинает женщину" только самый низкий человек,все знают. Благо тут не глупые люди сидят и понимают что так сказать "пинал",я Достоевского за его тягу к убийствам и психбольным в своих произведениях,за попытку это все оправдать,за мнение специалистов о его душевном здоровье,власть которая
Вот ты где? Хватит ругаться! Ай да в женильную spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 00:41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот ты где? Хватит ругаться! Ай да в женильную
Я не ругаюсь)🤗Пойдем)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И правильно. Разве может быть мужчина умнее, чем женщина))))
Зопесал)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зопесал)
Надеюсь, три раза и в разных местах? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Надеюсь, три раза и в разных местах?
И без ашипок girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И без ашипок
Куды жа биз них та? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр