загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из необычных при первом знакомстве в переписке был как то вопрос относительно моих предпочтений по драгоценным камням И тут же « удивительная история», похожая на легенду (!)какой бы камень мне подошел по моей внешности и темпераменту )) Потом выяснилось, что мужчина был дизайнер-ювелир по профессии)
Интересный вопрос! biggrin_rt_40.png Не подарил какой-нибудь камень потом это мужчина? wink_rt_40.png Или до этого дело не дошло?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня нет сомнений, что в жизни вы соответствуете своей аватарке))
Честно совсем не соответствую. У меня очень хорошие подбранные подчинённые и все работает как хорошо слаженый механизм) и извините не хотел вас обидеть. Вы очень привлекательны!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень часто напоминает о Достоевском всё где я живу. Потому что рядом метро Достоевская и улица названная в честь него, он родился здесь и прожил до 16 лет до своего переезда в Питер. Поэтому задавший вопрос мужчина, наверное пожалел бы об этом, получив очень развёрнутый ответ. Как человек которого интересуют подробности биографии, творчества и фильмы снятые по произведениям писателя , остался бы доволен уровнем знаний моих. P.S. А вот если бы это просто ход пикапера был, заблокировал бы меня ..
Здорово! Я в этом музее была очень давно, когда еще в Москве жила, наверное, где-то в 2007-2008г. Вот перееду в Подмосковье снова жить, нужно будет снова пройтись по интересным мне местам в Москве. Когда жила в Минске, там многое похоже на Москву, то, что мне в Москве так нравилось, и не было того, что в Москве не нравилось, поэтому в Минске было жить в разы комфортнее, только вот московских музеев очень не хватало, не так много, куда можно было сходить на выходных.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моем случае Выходит Нестандартные вопросы задаю я) Все кто справился - перепрыгиваем дальше) От большинства мужчин все нестандартное давно стандартное….. чуть ли не с первых минут переписки переводят темы на предпочтения в сексе… можно подумать на СЗ все ТОЛЬКО за этим прибежали))) А вообще я за любые формы общения) Обсудить произведения - хорошая площадка узнать ход мыслей. Ведь мы ж не в «Что? Где? Когда» Мы ж не знайку ищем, а человека В ходе ответов может раскрыться отношение
Да не наверное, а скорее всего точно biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Я бы тоже сразу заблокировал. Не считаю его здоровым,как и его почитателей. Из необычного,была женщина увлекающаяся костюмами 18-го вроде века. Она могла говорить часами о той эпохе.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я обычно спрашиваю сонированна ли ротовая полость и правильный ли прикус
Женщины, наверное, сразу разбегаются от таких вопросов? lollol_rt_46.png Оригинальненько так! facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Новая служба доставки Достаевский это очень плохая пародия на Достависту. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень часто напоминает о Достоевском всё где я живу. Потому что рядом метро Достоевская и улица названная в честь него, он родился здесь и прожил до 16 лет до своего переезда в Питер. Поэтому задавший вопрос мужчина, наверное пожалел бы об этом, получив очень развёрнутый ответ. Как человек которого интересуют подробности биографии, творчества и фильмы снятые по произведениям писателя , остался бы доволен уровнем знаний моих. P.S. А вот если бы это просто ход пикапера был, заблокировал бы меня ..
Ага. Станция метро Достоевская в топе самых мрачных станций метро Москвы. На четырех панно,изображено аж 11 покойников.Что может вызывать чувство тревоги у людей под землёй)Крутой мужик был😀
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
чаще всего задают вопрос - "ты правда такая маленькая?"))))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Почему я пользуюсь посудомойкой и ленюсь мыть посуду руками. Не подошла на роль хозяйки очага))))
И что, сразу переписку оборвал, когда выяснил, что не руками посуду моете? biggrin_rt_40.png Рабовладелец! lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Почему я пользуюсь посудомойкой и ленюсь мыть посуду руками. Не подошла на роль хозяйки очага))))
домработницу искал))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моем случае Выходит Нестандартные вопросы задаю я) Все кто справился - перепрыгиваем дальше) От большинства мужчин все нестандартное давно стандартное….. чуть ли не с первых минут переписки переводят темы на предпочтения в сексе… можно подумать на СЗ все ТОЛЬКО за этим прибежали))) А вообще я за любые формы общения) Обсудить произведения - хорошая площадка узнать ход мыслей. Ведь мы ж не в «Что? Где? Когда» Мы ж не знайку ищем, а человека В ходе ответов может раскрыться отношение
Класс! 👍😃 Вы такая классная и интересная женщина, и по другим темам и комментариям на форуме я заметила.
Да, интересно обсуждать и произведения, и авторов, и узнавать отношение человека к ним. Но вот когда "ни здравствуйте, ни как дела", а сразу: "Какое твоё отношение к Раскольникову?" - такой человек как-то настораживает сразу. 🤭😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чаще сам стараюсь перевести разговор в нестандартные темы) и смотрю как реагирует человек)
Здорово! 👍 Интересно!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
И не говорите, но тут выбор огромен, там выше, вон, какие хозяюшки))))) и ничего не перемываю, всё кристально чисто)))
Это мы проверим biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
домработницу искал))
Похвальное желание! biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему нет? Я бы о Достоевском поговорила с удовольствием, только вот желающих совсем нет на сз
Да там было сразу в лоб, ни "здрасьте/до свиданья", а, прям, сразу про Раскольникова! Меня насторожило. И не зря, потом человек ещё более неадекватный оказался. С нормальными и адекватными и литературу обсуждаю, и искусство, и политику.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Здорово! Я в этом музее была очень давно, когда еще в Москве жила, наверное, где-то в 2007-2008г. Вот перееду в Подмосковье снова жить, нужно будет снова пройтись по интересным мне местам в Москве. Когда жила в Минске, там многое похоже на Москву, то, что мне в Москве так нравилось, и не было того, что в Москве не нравилось, поэтому в Минске было жить в разы комфортнее, только вот московских музеев очень не хватало, не так много, куда можно было сходить на выходных.
Захотите экскурсию, когда появится возможность побыть для этого в Москве, именно по Достоевскому, напишите тогда мне в личку. Когда то в школе заняла 1 место в конкурсе по сочинениям, как рецензии на “Преступление и наказание». Успела закончить Афанасьевский Историко -Архивный универ, где изучала творчество Достоевского, а тётушка родная поработала над костюмами к фильму по его произведению. И живу рядом с местом его рождения. Так получилось что многое связывает с писателем. P.S. Накрыла эмпатия к вам, прочтя в другой теме вашу историю, мне приятно будет побыть вашим экскурсоводом.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А поговорить? Кто на меня так смотреть будет?
Взгляд что-то очень внимательный, заставляющий задуматься biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И что, сразу переписку оборвал, когда выяснил, что не руками посуду моете? Рабовладелец!
Это я ретировалась, дабы не травмировать нежную психику) а то ещё узнал бы про стиралку, вообще удар был бы
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чаще всего задают вопрос - "ты правда такая маленькая?"))))
А насколько Вы маленькая? 🤭🤣 Я вот метр 50 с крепкой, но мне такой вопрос не задают! 😂
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр