загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
метр 50 без кепки
Неужели ещё меньше бывают? 🤭😂 Мал золотник, да дорог! 😊
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой вы хороший и везучий, постарше вас сама буду и вдруг поняла жизнь вот прожита зря. Именно филологи профи такие не встречались, или инфоцыган имели ввиду а восторг какой то другой более физиологичный. P.S. Ах дошло наконец то, я же подписана на форум филологов, а надо было вбить в инете , клуб презирающих и ненавидящих Достоевского, собрание из умников тревожных яйцеголовых.
Да,я хороший,вы правы. Видимо в этому все дело😀И не оправдываю убийства ни под каким предлогом. Депрессивную литературу не читаю. Дьявольщину отвергаю. Сумасшедших вижу издалека))Ну и филологи настоящие,дипломированные))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 12:15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня спросили, не нейросеть ли я
mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Все мужики одинаковые
Слушай)
Ну у меня эти вопросы не вызывают смущения)
Уверенно и спокойно сообщаю о своих предпочтениях)
Мое самое главное предпочтение - горячо любимый мужчина)))
Пусть знают))
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай) Ну у меня эти вопросы не вызывают смущения) Уверенно и спокойно сообщаю о своих предпочтениях) Мое самое главное предпочтение - горячо любимый мужчина))) Пусть знают))
Ну такое себе определение в стиле Лаврова
Окажется что любимый мужчина = высокий молодой миллиардер с сонированной ротовой полостью и правильным прикусом blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ну такое себе определение в стиле Лаврова Окажется что любимый мужчина = высокий молодой миллиардер с сонированной ротовой полостью и правильным прикусом
Это для товарищей с очень богатой фантазией)
Таковых немного)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Галин Слазила по вашему совету на Мамбу) Опять поржала) ВСЕ фитнесс - центры Москвы и области на фото там)) и результаты их посещений) Неужели мужчины думают Что живут и целуются с бицепсами и трицепсами) Контингент поживее и поактивнее Ничего не могу сказать Но срез интересных людей НЕ шире….
Наталья, мне чаще с рыбами попадаются, чем с бицепсами-трицепцами! 🤭🤣 Интересные там есть, даже больше, чем здесь. Но мне почему-то не везёт, кто мне нравится, я тем не нравлюсь. 🥺 А кто не нравится, те там "косяками" за мной ходят, а мне не интересно. Но и интересное общение тоже возникает порой. 😃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Дальше переписки не дошло)
Эх, жаль! 😔 А мог бы ведь пару-тройку бриллиантиков и подарить, у него бы не убыло! 😉😂
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Эх, жаль! 😔 А мог бы ведь пару-тройку бриллиантиков и подарить, у него бы не убыло! 😉😂
Я равнодушна к бриллиантам)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я равнодушна к бриллиантам)
Да я в шутку. 😃
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,я хороший,вы правы. Видимо в этому все дело😀И не оправдываю убийства ни под каким предлогом. Депрессивную литературу не читаю. Дьявольщину отвергаю. Сумасшедших вижу издалека))Ну и филологи настоящие,дипломированные))

Ух ты какую характеристику себе дали , так красочно себя описали. Надежда и светлый ум прям человечества, Бабайка отвергающий существование в мире депрессий и считающего происками дьявола книги писателя. Ой в известном романе Достоевского «Идиот» подошло бы такое название как звание. И почему то приписали оправдывание убийства, как будто произведения и не читали, так сплетни пособирали, ой какой плохой писатель и выдаете за истину, а дьявол кроется в деталях. P.S. Поразительное качество, психиатры заинтересуются, сумасшедших видите издалека как свой свояка наверное, вот это способности и без ума от восторга думая про себя, какой хороший я!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Галин Слазила по вашему совету на Мамбу) Опять поржала) ВСЕ фитнесс - центры Москвы и области на фото там)) и результаты их посещений) Неужели мужчины думают Что живут и целуются с бицепсами и трицепсами) Контингент поживее и поактивнее Ничего не могу сказать Но срез интересных людей НЕ шире….
Там нужно просто фильтры выставить в поиске по интересующим качествам, тогда контингент поинтереснее будет попадаться! 😉😃
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ух ты какую характеристику себе дали , так красочно себя описали. Надежда и светлый ум прям человечества, Бабайка отвергающий существование в мире депрессий и считающего происками дьявола книги писателя. Ой в известном романе Достоевского «Идиот» подошло бы такое название как звание. И почему то приписали оправдывание убийства, как будто произведения и не читали, так сплетни пособирали, ой какой плохой писатель и выдаете за истину, а дьявол кроется в деталях. P.S. Поразительное качество, психиа.

Свой своего видит издалека,вы правы. Это картина автора мозаик на Достоевской. Иван Валентинович Николаев. Здоровый наверное человек тоже)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 13:51
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Там нужно просто фильтры выставить в поиске по интересующим качествам, тогда контингент поинтереснее будет попадаться! 😉😃
Ой на форуме тёзка моя есть, ник «дама треф» у нее с аватаркой такой карты, так она с мужем на мамбе познакомилась, она так счастлива и любима в браке. Как личность и женщина у меня вызывает восхищение, своей искренностью, доброжелательностью, открытостью в откровенных рассказах о своей жизни. P.S. Зайдите если интересно в её публикации, почитайте темы и коменты, она честно делится своей историей как искала себе мужа на разных СЗ и даже давала советы тем кто в поиске.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
историей как искала себе мужа на разных СЗ и даже давала советы тем кто в поиске.
Что одному хорошо — га других вот вообще не работает
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Для Денис, Россия, Москва:


Ой охреневаю уже политику государства приплели и позицию партии. Хотите приписать все возможные грехи, зато что читаю Достоевского и считаю талантливым писателем. Да догадалась про вас, согласна дальше не нужно общаться. P.S. Буду теперь обходить стороной, у меня прививки от бешенства нет, такие укусы болезненными уколами лечатся.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что одному хорошо — га других вот вообще не работает
Согласна я с мамбы сбежала и своего на другом сайте повстречала. Просто считаю что лишней инфа не будет, если уже зарегистрировалась ТС на мамбе. P.S. И почему бы не расширить кругозор удачным опытом другой женщины. Вдруг пригодится.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна я с мамбы сбежала и своего на другом сайте повстречала. Просто считаю что лишней инфа не будет, если уже зарегистрировалась ТС на мамбе. P.S. И почему бы не расширить кругозор удачным опытом другой женщины. Вдруг пригодится.
А ты своего где нашла?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Говорю ж, две недели о нем думаю …
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ты своего где нашла?)

Тёзка тебе рановато по возрасту именно туда, это отдел сайта LovePlanet. Мне как раз 2 года назад полтинник исполнился и я рассталась после 1,5 лет отношений с мужчиной сайта ГП, местным но не форумчанином, развития отношений не получилось, ошиблась я, можно быть хорошим человеком но плохо поступать как мужчина. Можно писать когда болела ковидом с цитакиновым штормом, не умирай ты смысл моей жизни. И расстаться с подурневшей с постковидным сидромом, не дождавшись востановления. А потом долгие поиски на СЗ неудачные, с разочарованиями с кем пыталась знакомиться и в себе что смогу найти своего. С самооценкой упавшей за время неудач ниже плинтуса. Потом знакомство с теперешним и долгая френдзона, в которой было хорошо как человекам, но не сразу поняли оба, что как мужчина и женщина мы нужны друг другу, и лучше вместе обоим, и не надо искать других. P.S. Так что не всё так просто и легко получилось.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр