загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из необычных при первом знакомстве в переписке был как то вопрос относительно моих предпочтений по драгоценным камням И тут же « удивительная история», похожая на легенду (!)какой бы камень мне подошел по моей внешности и темпераменту )) Потом выяснилось, что мужчина был дизайнер-ювелир по профессии)
На этом сайте? Тут бывает один ювелир, специфический.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На этом сайте? Тут бывает один ювелир, специфический.
Я тогда на нескольких сайтах была зарегистрирована
Может и с этого))
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой… теперь точно не поеду. Девочки, кто секса интересного и неожиданного хотел? Тут 100% вариант! Вариант по теме темы!
Вот чтобы не было таких подозрений и пытался найти водителя четырёхместного авто)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
О как! 😲 😅


Очень часто напоминает о Достоевском всё где я живу. Потому что рядом метро Достоевская и улица названная в честь него, он родился здесь и прожил до 16 лет до своего переезда в Питер. Поэтому задавший вопрос мужчина, наверное пожалел бы об этом, получив очень развёрнутый ответ. Как человек которого интересуют подробности биографии, творчества и фильмы снятые по произведениям писателя , остался бы доволен уровнем знаний моих. P.S. А вот если бы это просто ход пикапера был, заблокировал бы меня наверное, сразу после разговора.

Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Я обычно спрашиваю сонированна ли ротовая полость и правильный ли прикус umnik2_rt_46.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня спросили, не нейросеть ли я
А меня почему то путают с каким то баскетболистом
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати похоже на некоторых фото на искусственно созданный образ)
А у меня нет сомнений, что в жизни вы соответствуете своей аватарке))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Почему я пользуюсь посудомойкой и ленюсь мыть посуду руками. Не подошла на роль хозяйки очага))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
В моем случае
Выходит
Нестандартные вопросы задаю я)
Все кто справился - перепрыгиваем дальше)

От большинства мужчин все нестандартное давно стандартное….. чуть ли не с первых минут переписки переводят темы на предпочтения в с-се… можно подумать на СЗ все ТОЛЬКО за этим прибежали)))

А вообще я за любые формы общения)
Обсудить произведения - хорошая площадка узнать ход мыслей.
Ведь мы ж не в «Что? Где? Когда»
Мы ж не знайку ищем, а человека
В ходе ответов может раскрыться отношение к разным сферам жизни.
Наверное.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я обычно спрашиваю сонированна ли ротовая полость и правильный ли прикус
Санирована
А у тебя?

Я Вас понимаю)
Если девушка в состоянии перешагнуть этот вопрос, она большая умничка) редкий экземпляр)
Ответственная, следит за своим здоровьем и красотой, с хорошей долей самоиронии и устойчивой психикой, не столичка ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
не столичка ))
Нужен пояснительный перевод)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Чаще сам стараюсь перевести разговор в нестандартные темы) и смотрю как реагирует человек)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 09.06.2024 07:39
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моем случае Выходит Нестандартные вопросы задаю я) Все кто справился - перепрыгиваем дальше) От большинства мужчин все нестандартное давно стандартное….. чуть ли не с первых минут переписки переводят темы на предпочтения в сексе… можно подумать на СЗ все ТОЛЬКО за этим прибежали))) А вообще я за любые формы общения) Обсудить произведения - хорошая площадка узнать ход мыслей. Ведь мы ж не в «Что? Где? Когда» Мы ж не знайку ищем, а человека В ходе ответов может раскрыться отношение
Все мужики одинаковые sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чаще сам стараюсь перевести разговор в нестандартные темы) и смотрю как реагирует человек)
А я обычно скидываю видео со своей тренировки.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Почему я пользуюсь посудомойкой и ленюсь мыть посуду руками. Не подошла на роль хозяйки очага))))
Совсем Вы обленились biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полчаса назад у меня был торт Колбасу коту отдайте
Кот на диете, он колбасу теперь не ест. Говорит там холестерин или целлюлит, не помню. dntknw_rt_60.gif
Короче бутерброды с колбасой и сыром сделал и съел. Кот сидел и смотрел осуждающе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Фу
Терпеть не могу посуду из посудомойки
Все-равно перемываю
На подкорке просто….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нужен пояснительный перевод)
Жительница столицы с шаблонами в голове)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нужен пояснительный перевод)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр