загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что отвечают на вопросы чего ищешь, кого хочешь?! Я таких и не слышала со времён школьных анкет... 🤔
Через одного спрашивают! Самое интересное что у меня анкета нормально заполнена, и прежде чем мне написать там стоит воарос- вы её читали или нет))) значит спрашивают от балды, стандартно. Отвечаю очень сдержанно и уже по этим вопросам мне все понятно, но я же леди) не баню сразу, сами тухнут. Точнее они уже приходят такие..
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Естественно. Я всегда Глебу в очереди устраиваю истерику: Ну купииии,купиииии мне бутылку водки, ты же мне вчера обещал и позавчера,ну купиииии... Мне нравится наблюдать в это время за окружающими. У них такие забавные лица))
А Вы затейница, однако! 🤭🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Блин
Отличный вопрос
Странно даже что это не я его задала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он в книжном только 2 книжки купил? Достоевского и Камасутру? И страшно хотел поговорить о своих литературных достижениях?
Ты прям веришь в него! Купил! Держи карман шире! rofl_rt_56.gif недавно тут был аноним, рассказывал что вырывает страницы из книг в чужих сортирах, чтоб потом почитать ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Поговорить люблю, но не о Достоевском же! 🤭😂
По моему это идеально
Но что то больно исктвенный вопрос в части раскольникова
Как будто он всем его задает
Как будто типА не интересует реально как именно вы относитесь
А просто спрашивает
А сам то он что сказал по поводу его отношений с Достоевским ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я его в итоге заблокировала. 🙃😆
Не сошлись во мнениях о Федоре
Он у меня в ВК прям с цитатами
Я почти главный фанат
Был бы 2 ой сын назвала бы Федор
Давайте телефон типА - мы с ним переговорим о высоком
Пока он меня не заблокирует
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 22:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По моему это идеально Но что то больно исктвенный вопрос в части раскольникова Как будто он всем его задает Как будто типА не интересует реально как именно вы относитесь А просто спрашивает А сам то он что сказал по поводу его отношений с Достоевским ?
Угу, из какой-нибудь идиотской методички вопросец полюбому
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Стёб это, а не вопрос. в основном о семье, работе спрашивают. Ничего необычного)
У меня тоже стояли когда то вопросы,перед тем,как написать в ЛС когда то. Типо- Тебе больше нравится проводить время с друзьями или в одиночестве? Какую самую сумасшедшую вещь ты когда-нибудь совершал? Назови три своих самых положительных качестваи тд. Кстати очень интересно было почитать мужчин. Многие приводили в восторг . Ааааа, Многие не заостряли внимания,ставили прочерк и тупо писали мне: Что делаешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, из какой-нибудь идиотской методички вопросец полюбому
Да, неискренний какой то
Пусть сходу любимую цитату его назовет
100% на жопу сразу сядет болван
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 






Я ему бы как это все выслала …и можно до седых этих самых разговаривать, о каждой фразе гения
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он в книжном только 2 книжки купил? Достоевского и Камасутру? И страшно хотел поговорить о своих литературных достижениях?
🤣🤣🤣
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Естественно. Я всегда Глебу в очереди устраиваю истерику: Ну купииии,купиииии мне бутылку водки, ты же мне вчера обещал и позавчера,ну купиииии... Мне нравится наблюдать в это время за окружающими. У них такие забавные лица))
Тут с семейной парой столкнулась в очереди, где мужчина пива просил у супруги пиво по акции. .. Я перекрестилась
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Тут с семейной парой столкнулась в очереди, где мужчина пива просил у супруги пиво по акции. .. Я перекрестилась
Почему ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Тут с семейной парой столкнулась в очереди, где мужчина пива просил у супруги пиво по акции. .. Я перекрестилась
Таких каждая третья
И каждая вторая еще отнимает зарплатнуб карту у «мужа» … много странного
А потом говорят «они прожили вместе ЗАТО 40 лет»
Да разве это человек с ней жил? Какой то домашнее животное - без воли. Без возможности решать что то
Ужас
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Тут с семейной парой столкнулась в очереди, где мужчина пива просил у супруги пиво по акции. .. Я перекрестилась
Я не пью алкоголь, просто валяю дурака) Все не повзрослею.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не пью алкоголь, просто валяю дурака) Все не повзрослею.
Да,, я поняла, вы весёлая))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Таких каждая третья И каждая вторая еще отнимает зарплатнуб карту у «мужа» … много странного А потом говорят «они прожили вместе ЗАТО 40 лет» Да разве это человек с ней жил? Какой то домашнее животное - без воли. Без возможности решать что то Ужас
Там мужчина явно не добрал
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Да,, я поняла, вы весёлая))
Слишком. Иногда челюсть болит, от собственного смеха или своей болтавни.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Меня после приветствия, сразу спросили, люблю ли я мультфильмы.
Ну и текст был какой-то не живой, "не русский".
Сразу понял, что будет попытка развода.
Из интереса переписываюсь, жду в какой момент попросят деньги.
Пока пишет, что уехала из России, зарабатывает большие деньги, чтобы открыть свою клинику и т.д.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ?
Почему перекрестилась? Мысль была, слава Богу, что это не моё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр