загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И ты туда же! Пошли по Булгаковским местам, он хоть москвич был 😂😂😂😂
Пошли )
А куда я ? Я алиби смотрю по твоему совету
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что послужило поводом?
Смотрю сериал алиби
Он там в каждой серии
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Достоевского в каком классе проходят?) Школьник что ли?)
Да нет, вроде ровесник или чуть старше. Но, по-моему, там что-то с головой не очень дружно, судя по следующим сообщениям. (да и по первому вопросу тоже! 🤭wink_rt_40.png Но вот удивилась я, впервые такой вопрос задают мне. Довольно часто мы литературу и не только обсуждали с разными людьми, но обычно в рамках разговоров о хобби, а не вот так вот сходу и в лоб, и в самом первом сообщении! 😅
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня спросили, не нейросеть ли я
Кстати похоже на некоторых фото на искусственно созданный образ)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Уровень образования виден сразу.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А о ком ? Я о нем уже вторую неделю думаю . Могу и поговорить
😆😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Норм вопрос задали Вам: может ли благородная цель оправдать ужасные средства. Он не из мест заключения? Так, на всякий случай. Типа боролся со злом, но не теми методами, и вот... появилось время, осознал... 🤔
Ой, не знаю. 🙃
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На чьи ?
Сестры насколько помню то-ли двоюродной то-ли троюродной
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хм, уж лучше о Достоевском поговорить, чем вся эта банальщина- чего ищешь, кого хочешь swoon2_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да нет, вроде ровесник или чуть старше. Но, по-моему, там что-то с головой не очень дружно, судя по следующим сообщениям. (да и по первому вопросу тоже! 🤭 Но вот удивилась я, впервые такой вопрос задают мне. Довольно часто мы литературу и не только обсуждали с разными людьми, но обычно в рамках разговоров о хобби, а не вот так вот сходу и в лоб, и в самом первом сообщении! 😅
Меня однажды сходу без привета местный форумчанин спросил почему нет детей. Я бы предпочла Достоевского.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сестры насколько помню то-ли двоюродной то-ли троюродной
А зачем она хотела на похороны близкого человека тащить незнакомого мужчину? ohmy_rt_40.gif

Чето странно всё это)
Вы пошли?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хм, уж лучше о Достоевском поговорить, чем вся эта банальщина- чего ищешь, кого хочешь
"Чем интИрИсуешься?" забыла. Я сразу и говорю, что Достоевским.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Меня однажды сходу без привета местный форумчанин спросил почему нет детей. Я бы предпочла Достоевского.
Жесть!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
По поводу Раскольникова Тварь ли он дрожащая или право имеет? То он убил себя, а не старуху. И не мне его судить. Не люблю зарекаться.
И второе, - содержанкой предлагали. Было дело.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хм, уж лучше о Достоевском поговорить, чем вся эта банальщина- чего ищешь, кого хочешь
Разводы, в основном, случаются из-за банальщины biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
По поводу Раскольникова Тварь ли он дрожащая или право имеет? То он убил себя, а не старуху. И не мне его судить. Не люблю зарекаться. И второе, - содержанкой предлагали. Было дело.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
По поводу Раскольникова Тварь ли он дрожащая или право имеет? То он убил себя, а не старуху. И не мне его судить. Не люблю зарекаться. И второе, - содержанкой предлагали. Было дело.
Ого! 😲 Как "скучно" я живу! 🤭🤣
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Меня однажды сходу без привета местный форумчанин спросил почему нет детей.
Конечно, зачем на приветы время тратить, если такие важные вопросы еще требуют ответов biggrin_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мог бы ли я пойти с девушкой на похороны
А следом вопрос: мог ли пойти вместе с девушкой на свадьбу?!)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
По поводу Раскольникова Тварь ли он дрожащая или право имеет? То он убил себя, а не старуху. И не мне его судить. Не люблю зарекаться. И второе, - содержанкой предлагали. Было дело.
Что ответил ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр