загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Георгий, не рушьте мою мечту - мужчина настоящий ))) со всеми своими достоинствами и недостатками. PS : у пылесоса- функция запоминания желательна, но не обязательна
У мужчин нет недостатков, это же аксиома biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Класс! 👍😃 Вы такая классная и интересная женщина, и по другим темам и комментариям на форуме я заметила. Да, интересно обсуждать и произведения, и авторов, и узнавать отношение человека к ним. Но вот когда "ни здравствуйте, ни как дела", а сразу: "Какое твоё отношение к Раскольникову?" - такой человек как-то настораживает сразу. 🤭😂
Да понимаю я Вас)))
Блин, может это какое -то новое кодовое слово😂😂😂😂 обозначение, предметов или процессов😂😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.06.2024 10:16
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У мужчин нет недостатков, это же аксиома
Хорошо, Валерий, назовем их интересными неожиданностями
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Класс! 👍😃 Вы такая классная и интересная женщина, и по другим темам и комментариям на форуме я заметила. Да, интересно обсуждать и произведения, и авторов, и узнавать отношение человека к ним. Но вот когда "ни здравствуйте, ни как дела", а сразу: "Какое твоё отношение к Раскольникову?" - такой человек как-то настораживает сразу. 🤭😂
Тема 🔥🔥🔥
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не наверное, а скорее всего точно
Ну это от готовности и умения откровенничать
Оппонента
Зависит
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Хорошо, Валерий, назовем их интересными неожиданностями
Приятными неожиданностями, если быть точными, Полина biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я бы тоже сразу заблокировал. Не считаю его здоровым,как и его почитателей. Из необычного,была женщина увлекающаяся костюмами 18-го вроде века. Она могла говорить часами о той эпохе.
Мне тоже не зашел
Согласно программе прочла
Но не мое нафик)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А насколько Вы маленькая? 🤭🤣 Я вот метр 50 с крепкой, но мне такой вопрос не задают! 😂
метр 50 без кепки biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Класс! 👍😃 Вы такая классная и интересная женщина, и по другим темам и комментариям на форуме я заметила. Да, интересно обсуждать и произведения, и авторов, и узнавать отношение человека к ним. Но вот когда "ни здравствуйте, ни как дела", а сразу: "Какое твоё отношение к Раскольникову?" - такой человек как-то настораживает сразу. 🤭😂
Галин
Слазила по вашему совету на Мамбу)
Опять поржала)
ВСЕ фитнесс - центры Москвы и области на фото там)) и результаты их посещений)

Неужели мужчины думают
Что живут и целуются с бицепсами и трицепсами)
Контингент поживее и поактивнее
Ничего не могу сказать
Но срез интересных людей НЕ шире….
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
метр 50 без кепки
Ты и без кепки красивая smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тема 🔥🔥🔥
У меня почему-то всплыли мои старые школьные мысли по поводу этого всего… у меня были больше вопросы по поведению бабушки, чем Раскольникова.

Причем нас, питерских детей, тогда реально воспитывали на подвигах блокадников и как они мужественно все это пережили (кстати, в Москве не было этой темы, воспитывали на военном патриотизме по ВОВ).
Так вот и общались тогда с блокадницами, вот этими сухими, худощавыми и злыми старушками, которым было за 80-90 лет. Мне кажется их и сейчас еще можно найти в центре в питерских коммуналках на Коломне. Не знаю, откуда у них императорская надменность, но этот образ передается как-то из поколения в поколение. И деньги у них алкоголики до сих пор занимают…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Захотите экскурсию, когда появится возможность побыть для этого в Москве, именно по Достоевскому, напишите тогда мне в личку. Когда то в школе заняла 1 место в конкурсе по сочинениям, как рецензии на “Преступление и наказание». Успела закончить Афанасьевский Историко -Архивный универ, где изучала творчество Достоевского, а тётушка родная поработала над костюмами к фильму по его произведению. И живу рядом с местом его рождения. Так получилось что многое связывает с писателем. P.S. Накрыла эмпатия
И я успела там поучиться немного, но ушла, меня добила кентавристикаsmile_rt_40.png
Был на ист-филе такой предмет.
История вообще была моей слабостью всегда, но языки пересилили.
А теперь РГГУ наш партнер по одному мероприятию. Ностальжи.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
И не говорите, но тут выбор огромен, там выше, вон, какие хозяюшки))))) и ничего не перемываю, всё кристально чисто)))
Я не то что не перемываю, но даю ей второй шанс 😁

Если где-то не отмылось локально
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, я раздолбай. Не успел ещё его испортить
Это вы сколько лет вместе ?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага. Станция метро Достоевская в топе самых мрачных станций метро Москвы. На четырех панно,изображено аж 11 покойников.Что может вызывать чувство тревоги у людей под землёй)Крутой мужик был😀

Крутой мужик, Достоевский, наверное не перевернётся в гробу от такого важного для него мнения. Конечно, если могут вызвать тревогу панно такие, прямо как в фильмах ужасов, надо впечатлительным «хорошим» избегать «плохих» мест. P.S. Или мимо проезжать зажмурив глаза и вспоминая нехорошими словами не впечатлившего автора произведений и заодно художника создавшего такие пано с плохими героями книг.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Честно совсем не соответствую. У меня очень хорошие подбранные подчинённые и все работает как хорошо слаженый механизм)
В корпорации молокососов откуда вышел Босс молокосос тоже все работало отлично и слаженно😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Интересный вопрос! Не подарил какой-нибудь камень потом это мужчина? Или до этого дело не дошло?
Дальше переписки не дошло)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Крутой мужик, Достоевский, наверное не перевернётся в гробу от такого важного для него мнения. Конечно, если могут вызвать тревогу панно такие, прямо как в фильмах ужасов, надо впечатлительным «хорошим» избегать «плохих» мест. P.S. Или мимо проезжать зажмурив глаза и вспоминая нехорошими словами не впечатлившего автора произведений и заодно художника создавшего такие пано с плохими героями книг.
Конечно лучше всех жителей выселить и оставить меньшинства почитателей с их важным мнением для остальных)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я успела там поучиться немного, но ушла, меня добила кентавристика Был на ист-филе такой предмет. История вообще была моей слабостью всегда, но языки пересилили. А теперь РГГУ наш партнер по одному мероприятию. Ностальжи.

Вот она разгадка почему когда пришла на форум интуитивно сразу доверяла твоему мнению, с возникшим интересом читая посты и коменты. Каюсь в ВК посоветовала своим подписчикам читать твои блоги о духах. P.S.Ради этого даже зарегились здесь пусть немного человек, что бы возможность была знания вкусно изложенные про запахи получать.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр