загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Приятными неожиданностями, если быть точными, Полина
Как бы скучно было бы, если б не мужчины с приятными неожиданностями)))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно лучше всех жителей выселить и оставить меньшинства почитателей с их важным мнением для остальных)

Переслала такое мнение в приёмную префектуры. Обещали прислушаться к мнению большинства хороших жителей не переносящих такого писателя, отселить за Мкадыш плохих почитателей творчества Достоевского. А самое главное разрушить, разбив панно в метро с героями книг. Мужчины с повышенной от его произведений тревожностью, смогут проезжать мимо спокойно. P.S.Остальные плохие и оказывается в меньшинстве жители, почитатели творчества, надеются что большинство не потребует сжигать на костре книги писателя, действуя как инквизиция на картинке.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Переслала такое мнение в приёмную префектуры. Обещали прислушаться к мнению большинства хороших жителей не переносящих такого писателя, отселить за Мкадыш плохих почитателей творчества Достоевского. А самое главное разрушить, разбив панно в метро с героями книг. Мужчины с повышенной от его произведений тревожностью, смогут проезжать мимо спокойно. P.S.Остальные плохие и оказывается в меньшинстве жители, почитатели творчества, надеются что большинство не потребует сжигать на костре книги писател.
rofl_rt_56.gif Картинка - огонь! Сохраню для совещаний
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы сколько лет вместе ?
Да уже два biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уже два
В третьем годе станет понятно , кто из вас сильнее
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот она разгадка почему когда пришла на форум интуитивно сразу доверяла твоему мнению, с возникшим интересом читая посты и коменты. Каюсь в ВК посоветовала своим подписчикам читать твои блоги о духах. P.S.Ради этого даже зарегились здесь пусть немного человек, что бы возможность была знания вкусно изложенные про запахи получать.
Приятно, но тащить их сюда ради блогов такое себе) Написала бы, я дала бы ссылку в Тг, у меня канал, там выкладываю все то, что тут публикую.
kiss_rt_42.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Картинка - огонь! Сохраню для совещаний

Вот ещё про мужчин, сжигающих всё и всех кто не нравится ему или тех кому не понравился сам инквизитор.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
кто такой Достоевский?
Мыслитель- писатель... Всё ранее описал-как будет, с кем будет и что с этого будет.. Читай и сопостави его с современностью...
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приятно, но тащить их сюда ради блогов такое себе) Написала бы, я дала бы ссылку в Тг, у меня канал, там выкладываю все то, что тут публикую.
Ой пожалуйста дай ссылку в личку, буду я и они благодарны. Да ладно пусть зарегившись читают, верю в силу хороших эмоций людских, сайту только лучше будет от внимания новеньких. P.S.Такие точно не напишут плохое мнение на Отзовике. Юрий зоркий глаз, может быть за это спокоен.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В третьем годе станет понятно , кто из вас сильнее
Конечно кот. Он уже сейчас абьюзит вовсю! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мыслитель- писатель... Всё ранее описал-как будет, с кем будет и что с этого будет.. Читай и сопостави его с современностью...
Благодарю за так точно подобранные слова. Краткость сестра таланта, коего не имею сама. P.S.С вашего разрешения заскриню, пригодятся, понравилось как сказано.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Благодарю за так точно подобранные слова. Краткость сестра таланта, коего не имею сама. P.S.С вашего разрешения заскриню, пригодятся, понравилось как сказано.
Если во благо пригодятся-скрынь)...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Переслала такое мнение в приёмную префектуры. Обещали прислушаться к мнению большинства хороших жителей не переносящих такого писателя, отселить за Мкадыш плохих почитателей творчества Достоевского. А самое главное разрушить, разбив панно в метро с героями книг. Мужчины с повышенной от его произведений тревожностью, смогут проезжать мимо спокойно. P.S.Остальные плохие и оказывается в меньшинстве жители, почитатели творчества, надеются что большинство не потребует сжигать на костре книги писател.
Как замечательно)Ещё можно передать префектуре,чтобы уволили тех бездарей это придумавших за бесталанность 😀А ещё лучше в командировку их,за Урал))
P.s.Книги разные бывают. И нужно учитывать мнение большинства. Ну или как минимум специалистов. Филологов например. И они совсем не в восторге от Достоевского)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно кот. Он уже сейчас абьюзит вовсю!
Почему-то я так и думала 😂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Как бы скучно было бы, если б не мужчины с приятными неожиданностями)))
И не говори, кума biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то я так и думала 😂
Да тут и думать не надо было 😅

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да тут и думать не надо было 😅
Зоркий янтарный глаз !
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зоркий янтарный глаз !
Как можно такому не покориться? biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот ещё про мужчин, сжигающих всё и всех кто не нравится ему или тех кому не понравился сам инквизитор.
Вот-вот и картинки у вас необычные...Добрые,нежные,мягкие😀В префектуре работаете говорите?)🤔
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как замечательно)Ещё можно передать префектуре,чтобы уволили тех бездарей это придумавших за бесталанность 😀А ещё лучше в командировку их,за Урал)) P.s.Книги разные бывают. И нужно учитывать мнение большинства. Ну или как минимум специалистов. Филологов например. И они совсем не в восторге от Достоевского)
Какой вы хороший и везучий, постарше вас сама буду и вдруг поняла жизнь вот прожита зря. Именно филологи профи такие не встречались, или инфоцыган имели ввиду а восторг какой то другой более физиологичный. P.S. Ах дошло наконец то, я же подписана на форум филологов, а надо было вбить в инете , клуб презирающих и ненавидящих Достоевского, собрание из умников тревожных яйцеголовых.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр