загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот вам неожиданный вопрос на СЗ: Что-то есть охота. Как думаете, чего поесть, колбасы или торта?
А вы то что торт не съели еще?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.06.2024 23:11
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что за клиника ?
Не знаю. Не писала.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Меня после приветствия, сразу спросили, люблю ли я мультфильмы. Ну и текст был какой-то не живой, "не русский". Сразу понял, что будет попытка развода. Из интереса переписываюсь, жду в какой момент попросят деньги. Пока пишет, что уехала из России, зарабатывает большие деньги, чтобы открыть свою клинику и т.д.
Во как! 😲
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я о нем уже вторую неделю думаю
Ой
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
70% пишут полуграмотные. Вот где грусть-печаль.
Это да! Просто иногда кровь из глаз, когда читаешь такие сообщения! 🙃🤦‍♀️
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сестры насколько помню то-ли двоюродной то-ли троюродной
Эскорт на похороны? 😁

PS типа перед родственниками неудобно - Машка-то вон уже и помереть успела, а ты всё без мужика ходишь
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 23:17
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Естественно. Я всегда Глебу в очереди устраиваю истерику: Ну купииии,купиииии мне бутылку водки, ты же мне вчера обещал и позавчера,ну купиииии... Мне нравится наблюдать в это время за окружающими. У них такие забавные лица))
Устраивать представления для очереди?

Вы не менее странная, чем герой темы)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Меня после приветствия, сразу спросили, люблю ли я мультфильмы. Ну и текст был какой-то не живой, "не русский". Сразу понял, что будет попытка развода. Из интереса переписываюсь, жду в какой момент попросят деньги. Пока пишет, что уехала из России, зарабатывает большие деньги, чтобы открыть свою клинику и т.д.
Вы в Касимов съездили?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это да! Просто иногда кровь из глаз, когда читаешь такие сообщения! 🙃🤦‍♀️
Представьте, что всё удачно и даже очень)
Дальше например другие интересности ждут)
Типа " Неплохо бы фото делать самых ярких моментов МЖ отношений "
Как к этому относиться)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Устраивать представления для очереди? Вы не менее странная, чем герой темы)
Почему для очереди? Для мужчины своего… нужно же хоть за что-то потом извиняться 😂 всегда быть хорошей скучно же…
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Естественно. Я всегда Глебу в очереди устраиваю истерику: Ну купииии,купиииии мне бутылку водки, ты же мне вчера обещал и позавчера,ну купиииии... Мне нравится наблюдать в это время за окружающими. У них такие забавные лица))
А он, подыгрывает вам?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Тут с семейной парой столкнулась в очереди, где мужчина пива просил у супруги пиво по акции. .. Я перекрестилась
Для меня вообще история, когда мужчина просит деньги у жены, или она расплачивается в ресторане, потому что у неё хранится бюджет - удивительная
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Устраивать представления для очереди? Вы не менее странная, чем герой темы)
Чем отличаются представления на форуме от реальной жизни? У вас здесь прекрасно тоже это получается. Да,я странная и мне это идёт)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему для очереди? Для мужчины своего… нужно же хоть за что-то потом извиняться 😂 всегда быть хорошей скучно же…
Хельга отметила, что реакцию очереди потом наблюдает
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Чем отличаются представления на форуме от реальной жизни? У вас здесь прекрасно тоже это получается. Да,я странная и мне это идёт)
Ответ из категории «сама дура»?

Ну ок, принимается

Не оригинально, правда
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы в Касимов съездили?
Нет. Не нашлось собственника авто, кто хотел бы прокатиться вчетвером. У меня есть авто, но оно старое и двухместное. Может как-нибудь надумаю с одним попутчиком прокатиться. Среди моих знакомых нет любителей автопутешествий(
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Нет. Не нашлось собственника авто, кто хотел бы прокатиться вчетвером. У меня есть авто, но оно старое и двухместное. Может как-нибудь надумаю с одним попутчиком прокатиться. Среди моих знакомых нет любителей автопутешествий(
Старый Chevrolet Corvette? Тогда поеду 😂
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Старый Chevrolet Corvette? Тогда поеду 😂
Нет. Маленький фургончик маньяка))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Нет. Маленький фургончик маньяка))
Ой… теперь точно не поеду.

Девочки, кто с-са интересного и неожиданного хотел? Тут 100% вариант! Вариант по теме темы!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на СЗ (не на этом) задали вопрос: "Как ты относишься к Достоевскому? Можно ли оправдать Раскольникова и его поступок?" Я, честно говоря, немножко ... э-э-э-м... удивилась такому вопросу. Ответила, конечно, высказала свою точку зрения. Но крайне неожиданным был для меня такой вопрос на сайте знакомств. 😀 А какие самые нестандартные и удивительные вопросы задавали вам?
Из необычных при первом знакомстве в переписке был как то вопрос относительно моих предпочтений по драгоценным камням
И тут же « удивительная история», похожая на легенду (!)какой бы камень мне подошел по моей внешности и темпераменту ))

Потом выяснилось, что мужчина был дизайнер-ювелир по профессии)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр