загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сдается мне Ваня приукрасил)))
А у тебя сколько зп?
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сутки через сутки? Ваня, это рабство по ТК!!!
180 тр.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже кажется, что не могут нормально обязанности написать и не все там просто. Оператор пк - 60k максимум зп… а там мозги нужны Вань, кинь описание вакансии.
Я так понимаю, обязанности - это тайна за семью печатями biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А у тебя сколько зп?
Меня устраивает))
Но я на двух работах тружусь
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, обязанности - это тайна за семью печатями
Ну да. Я вот пытался попытать NAUMEN менеджера чем они занимаются - нифига он не сказал, сказал только "проекты" хотя компания занимает офисом 3000 кв.м. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, обязанности - это тайна за семью печатями
Не, Наташ, там все понятно - сутки через сутки! То есть 360 часов рабочих в месяц 🙈 из них 120 ночных…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну да. Я вот пытался попытать NAUMEN менеджера чем они занимаются - нифига он не сказал, сказал только "проекты" хотя компания занимает офисом 3000 кв.м.
Я знаю чем они занимаются, конкуренты мои были - сервисдески делают и системы на эксплуатации держат высоконагруженные.

Вань, ты точно к ИТ имеешь отношение? 😂
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, Наташ, там все понятно - сутки через сутки! То есть 360 часов рабочих в месяц 🙈 из них 120 ночных…
Ну может. Я вот работаю папой без перерывов sarcastic_rt_50.gif

Ну а по вакансии не могут найти за 180, видимо мало денег.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, насколько серьезен сейчас кризис на рынке труда в Москве? Кто в теме, напишите. У меня партнеры не могут найти операторов ПК в IT компанию с ЗП 120 от тр. до 180 тр. в месяц. Причем там обучение 2 дня. Вопрос - насколько зазвездились соискатели в Москве? Кто сталкивался?
Требования какие ? А то я найду им людей ))
Но кадровый голод присутствует. Самое главное - очень много ленивых, каких то необучаемых, безответственных
А если умненькие - то да, 120 может и не возбуждать
Это другое поколение
Мы бежали работать после учебы - чтобы что то себе позволить мочь
Сейчас каждому второму тачку подгоняет семья. Квартира у них уже своя имеется. С такими нужен кроме зп другой подход
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
сутки через сутки 180.. это тож самое , что в нормальном, не ити офисе, но сутки трое.... но за 60К
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Это работа с дальним востоком, там по их времени и по времени Москвы. Если сутки/сутки дежурство = 180 тр. В этом сложность в графике видимо. Но там надо присутствовать именно как в дежурке, не напряжно.
Сутки через сутки ?!
lollol_rt_46.png бред
Больные что ли прости Господи
Раба за 180
Ага
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну может. Я вот работаю папой без перерывов Ну а по вакансии не могут найти за 180, видимо мало денег.
Если вы делаете вывод что дело только в размере оплаты - то печально , конечно, печально )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тему надо переназвать кризис работодателей
Хотят до жуя, но совсем не могут создать норм мотивацию
Ни материальную, ни нематериальную
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сутки через сутки ?! бред Больные что ли прости Господи Раба за 180 Ага
Вы видели что как в IT компаниях? Места отдыха, спортзал, кухня все включено, челауты, места отдыха, там можно жить не вылязя
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
сутки через сутки 180.. это тож самое , что в нормальном, не ити офисе, но сутки трое.... но за 60К
Да, только тебе не надо ездить на 3 работы и упахиваться.
Короче я понял.
Проблема в том что народ зажрался sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, Наташ, там все понятно - сутки через сутки! То есть 360 часов рабочих в месяц 🙈 из них 120 ночных…
Действительно, почему народ не идет biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему надо переназвать кризис работодателей Хотят до жуя, но совсем не могут создать норм мотивацию Ни материальную, ни нематериальную
Предприниматели хреновы… выходят с этих «космических курсов», ТК не знают и пытаются взять в рабство.

Вань? А не твой ли Китаец это предлагает? 😂 наверное и без официального оформления еще? Оплата сдельная, первая через 2 недели + штрафы?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предприниматели хреновы… выходят с этих «космических курсов», ТК не знают и пытаются взять в рабство. Вань? А не твой ли Китаец это предлагает? 😂 наверное и без официального оформления еще? Оплата сдельная, первая через 2 недели + штрафы?
Официально никто и не разрешит столько работать.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предприниматели хреновы… выходят с этих «космических курсов», ТК не знают и пытаются взять в рабство. Вань? А не твой ли Китаец это предлагает? 😂 наверное и без официального оформления еще? Оплата сдельная, первая через 2 недели + штрафы?
Нет, китаец просто ищет в отфис 45 оклад плюс проценты. Самый слабый менеджер у него сейчас зарабатывает 120, самый сильный 250. 5/2 восьмичасовой рабочий день. Но тут уже переговорщиком надо быть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Нет, китаец просто ищет в отфис 45 оклад плюс проценты. Самый слабый менеджер у него сейчас зарабатывает 120, самый сильный 250. 5/2 восьмичасовой рабочий день. Но тут уже переговорщиком надо быть.
Что продают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр