загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Коллеги, насколько серьезен сейчас кризис на рынке труда в Москве? Кто в теме, напишите. У меня партнеры не могут найти операторов ПК в IT компанию с ЗП 120 от тр. до 180 тр. в месяц. Причем там обучение 2 дня. Вопрос - насколько зазвездились соискатели в Москве? Кто сталкивался?
Как сказал Стив Джобс, не нужно работать по 12 часов, нужно думать головой !
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Киньте, пожалуйста в личку предложение или номер телефона. Есть пара человек, возможно Вам подойдут.
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кризис. Не хватает 900тысяч специалистов в сфере информационных технологий)За 180 готов кнопочки тыкать,пиши😀
89162247 три ноля
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
89162247 три ноля
Спасибо,я наберу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Коллеги, насколько серьезен сейчас кризис на рынке труда в Москве? Кто в теме, напишите. У меня партнеры не могут найти операторов ПК в IT компанию с ЗП 120 от тр. до 180 тр. в месяц. Причем там обучение 2 дня. Вопрос - насколько зазвездились соискатели в Москве? Кто сталкивался?
Тут не зазвездились скорее, Работать не кому по факту везде. И до конца сво ситуация не поменяется точно. У нас не могут найти вообще никого по моему, зарплаты растут. Я где работаю зарплата грузчика, сборщика 4000 смена на данный момент. До сво была 2000.
Тут уже вы звонили и взяли на работу всех кого в предыдущие годы увольняли потому что пью, или очень ленивые. Работать вообще не кому было.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Какие зарплаты вокруг... а я чтот отстал на государевой работе🤷‍♂️😆
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Какие зарплаты вокруг... а я чтот отстал на государевой работе🤷‍♂️😆
Да, бюджетникам так зарплаты не поднимают, как в частном секторе. Тоже часто думаю о смене работы, за три года зарплату подняли один раз на 3 тыщи (гросс), но пока еще держат некоторые другие плюсы.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, кто такой оператор ПК в ИТ-компании
Эникейщик, вестимо! )
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, Наташ, там все понятно - сутки через сутки! То есть 360 часов рабочих в месяц 🙈 из них 120 ночных…
Ирина, здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, в лс, есть вопрос. Если можно.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сутки через сутки? Ваня, это рабство по ТК!!!
Ларчик просто открылся. Ищут рабов-эникейщиков)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом с китайцами работать - то еще удовольствие smile_rt_40.png)
И с русскими тоже не подарок.
В прошлом году племяннице надоело работать репетитором по английскому языку. Хотя оплата была неплохая.
Нашла работу в офисе, поставка запчастей. Фирма сотрудничает с китайцами,
Повесили на неё переписку с 20 заводами, отгрузки, поставки. Забирала маршрутка в 7-20 от метро, на работу к 8 и до 17 . перерыв на обед. В 18 у метро, к 19 дома.
И обратно к метро тоже возили. Оплата оказалась на 15 тыс меньше, чем зарабатывала репетиторством.
Но это же ОФИС! Общение! А не ученики-балбесы и их распальцованные мамаши.
Коллектив хороший, дружный. Только вставать в 6 -00 не очень. Быстро собраться, накраситься , приготовить завтрак и тд. И в 6-40 из дома. Так как забирали не от ближайшего метро.
А дальше начальник начал наглеть. Как переговоры- так её переводчиком. Бесплатно.
А потом ещё претензии- а когда Вы планируете выполнять дневной план?
Через 3 месяца ушла девушка из их отдела. И все контракты перевесили на племянницу. Та подумала и подала заявление на увольнение. Начальник звонил- мы вам добавим. Она говорит- добавят 3 копейки, а загрузят по самую крышу. И вернулась обратно к ученикам. Только теперь фильтрует- кого взять на обучение. И теперь с зарплатой, с тренажёрным залом, и в 6 не бежит к метро
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 17:01
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и не находят - ИТ все теперь на удаленке. Ни за какое бабло в офис больше ходить не буду!
Ира, здравствуйте, напишите, пожалуйста, в лс, у Вас анкета закрыта
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр