загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда они плохо сформулировали саму вакансию. Если это то, что ты написал выше Запрос не соответствует тому, что ищут соискатели
Это Ваня плохо разбирается и ИТ и даже испорченным телефоном отработать не может.

Так, я удаляюсь… ИТ-проекты не ждут! Кому надо - знают как меня найти! Всем kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы то здесь причем? мы ж с тобой не знакомимся, сиди на форуме, на сайт ни ногой)
Да форумчанок я уже начинаю бояться, не то что знакомиться с вами. Агрессивные какие то.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Предложите этим работодателями, чтобы человек прям там жил и работал круглосуточно, и не выходил оттуда, но уже за 360 тыс. Точно люди попрут. Главное мелким шрифтом: прописать в трудовом договоре, заснул на работе - штраф 50%. Так будет выгоднее.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это Ваня плохо разбирается и ИТ и даже испорченным телефоном отработать не может. Так, я удаляюсь… ИТ-проекты не ждут! Кому надо - знают как меня найти! Всем
Да, удались с сайта, там можно без возможности восстановления удалиться diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да, удались с сайта, там можно без возможности восстановления удалиться
Нет, малыш! Я как ты камбэком люблю баловаться 😂
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, насколько серьезен сейчас кризис на рынке труда в Москве? Кто в теме, напишите. У меня партнеры не могут найти операторов ПК в IT компанию с ЗП 120 от тр. до 180 тр. в месяц. Причем там обучение 2 дня. Вопрос - насколько зазвездились соискатели в Москве? Кто сталкивался?
А что делать надо?
Я вот в стационар никак не могу устроиться, ЗП маловата((((
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и есть... Студентов компании разбирают, когда те ещё учатся...
Ага. А чего анонимно -то ? ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, насколько серьезен сейчас кризис на рынке труда в Москве? Кто в теме, напишите. У меня партнеры не могут найти операторов ПК в IT компанию с ЗП 120 от тр. до 180 тр. в месяц. Причем там обучение 2 дня. Вопрос - насколько зазвездились соискатели в Москве? Кто сталкивался?
Не зазвездились, это работодатели обнаглели. Сутки через сутки, а спать между сутками? Максимум студент прийдет и то ненадолго. Старые не вывезут, максимум три месяца. С хороших мест не уходят
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Работая с бигдатой
Ага )) там же все просто ))) 2 дня поучил и нормалек
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что делать надо? Я вот в стационар никак не могу устроиться, ЗП маловата((((
Приходи на пролетарку, на часововой где папки забирала, познакомлю с Гендиром пусть рассказывает.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Зато я знаю Леху гендира, вместе пьем кофе.
Ген дир вообще может не в зуб ногой быть ))) если найдет правильных людей в компанию под себя
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не зазвездились, это работодатели обнаглели. Сутки через сутки, а спать между сутками? Максимум студент прийдет и то ненадолго. Старые не вывезут, максимум три месяца. С хороших мест не уходят
Можно работать 12 часов и полтора суток перерыв, вообще не напряжно, тогда 90 тр за 15 рабочих дней.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что делать надо? Я вот в стационар никак не могу устроиться, ЗП маловата((((
Во, прикинул, если 15 рабочих дней по 12 часов - 90 тр.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Можно работать 12 часов и полтора суток перерыв, вообще не напряжно, тогда 90 тр за 15 рабочих дней.
Китайский, поди, знать надо?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Во, прикинул, если 15 рабочих дней по 12 часов - 90 тр.
Да я вот тоже задумалась hm_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Китайский, поди, знать надо?
Не надо. Это другая компания.
Кстати, с китайцем сегодня встречаюсь. Можешь и к нему попробовать - вот там перспектива крутая.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да я вот тоже задумалась
Приходи. С меня кофе.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, малыш! Я как ты камбэком люблю баловаться 😂
А я с Александровной встречаюсь в кафешке beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Не надо. Это другая компания. Кстати, с китайцем сегодня встречаюсь. Можешь и к нему попробовать - вот там перспектива крутая.
Нене, китайцы извращенцы, не осилю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну шо тут, маятник качнулся в другую сторону?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр