загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Контора в Китае похоже!)
Соблюдение ТК вообще никого не интересует?! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему надо переназвать кризис работодателей Хотят до жуя, но совсем не могут создать норм мотивацию Ни материальную, ни нематериальную
Притом везде так..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может китайский знать надо. Смотрю, уже на столбах висят листовки не с английским, а китайским)) Значит, востребовано уже.
На китайские проекты берут с хорошим английским smile_rt_40.png) Меня приглашали на такой. Хорошее знание английского и китайского не мешает китайцам в выгодных для них ситуациях переходить на такой китайский, который вы понимаете smile_rt_40.png) В целом с китайцами работать - то еще удовольствие smile_rt_40.png)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Делают программу для удаленной работы. Но это ещё в проекте прям
Готов - пишите как сделают.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 10.06.2024 15:51
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Можно работать 12 часов и полтора суток перерыв, вообще не напряжно, тогда 90 тр за 15 рабочих дней.
А жить когда? Или нужно жить, чтобы работать только? В прошлом году познакомилась с одним, работает с 20 ч до 8.00 каждый день. Т.е. утром не спамши приходит с работы, кормит собаку, выгуливает, ложится спать, потом готовит еду и вечером опять на работу... А где личная жизнь? Где совместные праздники, дни рождения? Я ему говорю - не должно быть так по КЗОТ, если человек соглашается на такое, значит себя не уважает, позволяет ноги об себя вытирать ради чьей-то выгоды... Вместо того, чтоб хайдокать одного работника за 180 тыс, не проще ли нанять троих, но чтоб они не жили на работе сутками, а видели свет белый, жену, детей, родителей и т.д. Да и на зрение такая работа влияет, потом никаких денег не надо будет, когда здоровья не будет
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо ? Впечатлился от очередного полета фантазии печального клоуна?
Такие выражения считаю неадекватными контексту по теме. Пожаловался на Вас модератору, добавил в блок.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Нет, китаец просто ищет в отфис 45 оклад плюс проценты. Самый слабый менеджер у него сейчас зарабатывает 120, самый сильный 250. 5/2 восьмичасовой рабочий день. Но тут уже переговорщиком надо быть.
О. Могу и переговорщиком
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О. Могу и переговорщиком
Подтягивайся сегодня часов в 20 на Пролетарскую.китаец приедет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ну может. Я вот работаю папой без перерывов Ну а по вакансии не могут найти за 180, видимо мало денег.
При графике 5/2 и врсмичасом рабочем дне, это получится 70 тыр. За ночные смены положено 40% доплата. Плюс выходные и праздничные. Плюс сверхурочные, т.к. при работе сутки, положенно 3суток отдыха.
Пусть в задницу себе засунут эти 180 тыр, при таком графике. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
При графике 5/2 и врсмичасом рабочем дне, это получится 70 тыр. За ночные смены положено 40% доплата. Плюс выходные и праздничные. Плюс сверхурочные, т.к. при работе сутки, положенно 3суток отдыха. Пусть в задницу себе засунут эти 180 тыр, при таком графике.
Ты сейчас рассуждаешь как рядовой офисник. Мысли как предприниматель.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему надо переназвать кризис работодателей Хотят до жуя, но совсем не могут создать норм мотивацию Ни материальную, ни нематериальную
Нет у них кризиса, им дай волю, они всех на цепь посадят и кормить не будут.
Работадатели, сло во то какое идиотское
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет у них кризиса, им дай волю, они всех на цепь посадят и кормить не будут. Работадатели, сло во то какое идиотское
Рабовладельцы biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ты сейчас рассуждаешь как рядовой офисник. Мысли как предприниматель.
Нафуя, я должен мыслить, как предприниматель за зп в 70 тыр.
nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рабовладельцы
Эксплуататоры ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 10.06.2024 18:06
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видела, в фильме Кадры Встречный вопрос - Вы сутками работали ?
И на форуме ещё на 0,8 ставки.
В общем ударник капиталистического труда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И на форуме ещё на 0,8 ставки. В общем ударник капиталистического труда.
Грибы !
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Поставки из Китая, для маркетплейсов. Ничего не продают, помогают наладить каналы.
Сюда этого Китайца пусть мне каналы наладит
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А жить когда? Или нужно жить, чтобы работать только? В прошлом году познакомилась с одним, работает с 20 ч до 8.00 каждый день. Т.е. утром не спамши приходит с работы, кормит собаку, выгуливает, ложится спать, потом готовит еду и вечером опять на работу... А где личная жизнь? Где совместные праздники, дни рождения? Я ему говорю - не должно быть так по КЗОТ, если человек соглашается на такое, значит себя не уважает, позволяет ноги об себя вытирать ради чьей-то выгоды... Вместо того, чтоб хайдокат
Жизнь человеку дана для того, чтобы работать smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Коллеги, насколько серьезен сейчас кризис на рынке труда в Москве? Кто в теме, напишите. У меня партнеры не могут найти операторов ПК в IT компанию с ЗП 120 от тр. до 180 тр. в месяц. Причем там обучение 2 дня. Вопрос - насколько зазвездились соискатели в Москве? Кто сталкивался?
Кризис. Не хватает 900тысяч специалистов в сфере информационных технологий)За 180 готов кнопочки тыкать,пиши😀
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За 300-500 руб./час оплаты (включая треть из них ночные) там наобучают )
Ужас. У нас час стоит 1000 р. Причем это самая низкая зарплата. Но если очень постараться можно и за 700 найти. Но там вообще можно столбом стоять. Главное - стоять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр