загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько корректно вы считаете, обсуждать лишний вес?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Но по совести, в баню бы и того, кто послал первоначальный вариант того комментария Катерине. отчасти, Катю я понимаю (импульсивная она), но зачем было так делать, сталкивать. Этого не понимаю. Ну это моё личное мнение dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но по совести, в баню бы и того, кто послал первоначальный вариант того комментария Катерине. отчасти, Катю я понимаю (импульсивная она), но зачем было так делать, сталкивать. Этого не понимаю. Ну это моё личное мнение
Тот кто был в теме. Я согласна. Иначе все прошло бы гладко и мирно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тот кто был в теме. Я согласна. Иначе все прошло бы гладко и мирно
Думаю, обсуждение данного момента уже надо закончить dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это к чему вообще эта песнь?
Песнь о "боли",о не Аполлонах...весьма "корректно" lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так как в другой теме уже всё разжевали, то мне только одно Вам хочется сказать (хотя после того, как Вы на ровном месте 20-летнюю девушку обозвали «кривоногой» и «с лядскими фотографиями» я вообще не планировала с Вами в какие-либо диалоги вступать). Итак: на тех фото несколько женщин, как минимум 3 или 4 Но Ваши «друзья» автоматически решили, что именно Вам указали на вес. Так кто по факту Ваш вес считает неидеальным? М? Задачка на подумать
Почему не написали ей в личку? Ждали пока война начнется? И сейчас лицемерие. Я вас не узнаю. Четыре женщин на фото. Люди не идиоты. Вывод.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 20.06.2024 00:41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему не написали ей в личку? Ждали пока война начнется? И сейчас лицемерие. Я вас не узнаю. Четыре женщин на фото. Люди не идиоты. Вывод.
Лен, давай уже не поднимать эту тему снова. Катерина высказала, Татьяна тоже. Думаю, на этом стоп
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лен, давай уже не поднимать эту тему снова. Катерина высказала, Татьяна тоже. Думаю, на этом стоп
Уиолкаю.
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разве у венцов творения может оно отсутствовать?
Поверьте мне ещё как может.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр