загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))

Отдых на пляже...

Отдых на пляже...

Отдых на пляже...

Отдых на пляже...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сплю, читаю, ем, гуляю. В этот раз тоже не собираюсь много ездить по экскурсиям. Накупила чтива разного.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не знаю, чем помочь. Я тоже всегда, как тот сайгак.
Ну тут главное, чтобы дите было довольно. С дочкой купаться, плавать и нырять ее учить, из песка что-нибудь ваять...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сплю, читаю, ем, гуляю. В этот раз тоже не собираюсь много ездить по экскурсиям. Накупила чтива разного.
Спать я не хочу, есть тоже - жарко((( Книги я взяла...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, чем помочь. Я тоже всегда, как тот сайгак. Ну тут главное, чтобы дите было довольно. С дочкой купаться, плавать и нырять ее учить, из песка что-нибудь ваять...
Я не плаваю. Она сама ныряет и довольна))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Это Ейск?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спать я не хочу, есть тоже - жарко((( Книги я взяла...
Фильмы можно смотреть
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это Ейск?
Нет, это Голубицкая.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Можно порукадельничать. купить вышивку бисером или нитками, картину по номерам
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Если машина имеется, то можно на разные пляжи разъезжать)
Мы так и пляж с дельфинами нашли, был еще пляж, где мы морских коньков руками ловили и рыбу иглу. Весело было
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если машина имеется, то можно на разные пляжи разъезжать) Мы так и пляж с дельфинами нашли, был еще пляж, где мы морских коньков руками ловили и рыбу иглу. Весело было
Нет, я без машины.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
А с дочкой поиграть в города там … в карты ? Замки построить …. Язык начать учить . Китайский. Ну всё ж лучше , чем в чатах сидеть
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не плаваю. Она сама ныряет и довольна))))
Ну а чё ты не плаваешь?
Возьми мяч, поиграй с ней в водное поло, побросай ее в море.
Можно просто полежать под ветерком с закрытыми глазами, наслаждаясь покоем.
Посмаковать безделье и отрешённость. Дома ж всегда дела какие-то, а тут окунуться в атмосферу, когда тебе ничего не нужно делать happy2_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а чё ты не плаваешь? Возьми мяч, поиграй с ней в водное поло, побросай ее в море. Можно просто полежать под ветерком с закрытыми глазами, наслаждаясь покоем. Посмаковать безделье и отрешённость. Дома ж всегда дела какие-то, а тут окунуться в атмосферу, когда тебе ничего не нужно делать
Не умеет она ))))
Она ж все время о работе печется , ищет что-то . Вот не представляю Лиду просто полежать 😂
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а чё ты не плаваешь? Возьми мяч, поиграй с ней в водное поло, побросай ее в море. Можно просто полежать под ветерком с закрытыми глазами, наслаждаясь покоем. Посмаковать безделье и отрешённость. Дома ж всегда дела какие-то, а тут окунуться в атмосферу, когда тебе ничего не нужно делать
Потому что не плаваю. От слова "совсем". Вот в том - то и проблема - я не умею бездельничать dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Потому что не плаваю. От слова "совсем". Вот в том - то и проблема - я не умею бездельничать
медитируй))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
и чоу я завидую...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возьми меня с собой, я тебя научу))
Возьми - это как? Оплатить и привезти, как ребенка?))))) Вопрос не в том, что некому было учить, вопрос в том, что я не хочу учиться)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 17:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Загорайте, сделайте себе офигенский загар))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Возьми - это как? Оплати и привезти, как ребенка?))))) Вопрос не в том, что некому было учить, вопрос в том, что я не хочу учиться)
сядь на попу ногами в воду, и выбирай красивые камушки и ракушки, потом из них что-нибудь собирай, считай пролетающих чаек, сходи на рыбалку, заройся в песок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр