загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, пишу ж, много детей. Я не готова возглавлять детскую команду, детей мне и на работе хватает.
Сорри, наверное пропустил.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, это Голубицкая.
Ой скока там кругом интересненького … если вы на машине. Тиздар, рыбалка (черепахи клюют), атамань станица. Еще много всякого… смотря на скока вы там конечно
Потюленить тоже полезно
Наверное
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И ребенок в море, уже часа 1,5... Только рукой машет, что все хорошо)
Сколько счастья hi_rt_44.png
Я тоже сейчас на море, но столько счастья уже нет hmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой скока там кругом интересненького … если вы на машине. Тиздар, рыбалка (черепахи клюют), атамань станица. Еще много всякого… смотря на скока вы там конечно Потюленить тоже полезно Наверное
Еще раз: у меня нет проблем сорваться и побегать по экскурсиям) Ребенок хочет море. Если б отдых был по моим правилам, мы бы с утра до вечера где - нибудь бы сайгачили))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз: у меня нет проблем сорваться и побегать по экскурсиям) Ребенок хочет море. Если б отдых был по моим правилам, мы бы с утра до вечера где - нибудь бы сайгачили))))
А дно там интересное?
Если да, то взять маску с трубкой и ходить любоваться(помню, что плавать не умеете)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А дно там интересное? Если да, то взять маску с трубкой и ходить любоваться(помню, что плавать не умеете)
Вопрос в не "не умею", вопрос в панических атаках в воде. Так что это не вариант dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз: у меня нет проблем сорваться и побегать по экскурсиям) Ребенок хочет море. Если б отдых был по моим правилам, мы бы с утра до вечера где - нибудь бы сайгачили))))
Ну всё тогда
Попала мать
Загорай … не знаю что
Замки строй
Крабиков лови
Шезлонг удобный займи
Может рисовать там или бинокль какой
Кораблик в аренду - плыви и плавай тоже море
Тока чистое, совсем другие ощущения
, там
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какая из них?))))
Наверно, что на фото)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверно, что на фото)
А ты старшую мою ни разу не видел?.. Она уже с половиной форума знакома.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А ты старшую мою ни разу не видел?.. Она уже с половиной форума знакома.
Вот только хотел сказать, я всего одну видел))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может рисовать там или бинокль какой
Точно! Бинокль - и мужиков разглядывать. Наверняка там есть загорелые, накачанные lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Бинокль - и мужиков разглядывать. Наверняка там есть загорелые, накачанные
Мужиков???? Нееее
Бакланов там … например
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужиков???? Нееее Бакланов там … например
Хорошо, давай назовем это бакланами ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Можно полепить пельмени)) или испечь что-то, если в доме есть духовка
Может быть конные прогулки
Массаж
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Бинокль - и мужиков разглядывать. Наверняка там есть загорелые, накачанные
Блин! Да если б были sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Можно полепить пельмени)) или испечь что-то, если в доме есть духовка Может быть конные прогулки Массаж
В доме даже кухни нет) Это турбаза с отдельными домиками. Кстати, надо конную базу поискать...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 20:20
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?!
dntknw_rt_60.gif а шо вы на работе делаете, что вам даже отдыхать не хочется? sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Вот поэтому пляжный отдых я не очень люблю))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
а шо вы на работе делаете, что вам даже отдыхать не хочется?
Я ее очень люблю blush_rt_40.gif Вот да, и такое бывает) Поэтому отдыхать от того, что не напрягает (устаю, конечно, но это другое...), странно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Просто бродить по кромке, следить за накатывающими волнами, гулять вдоль пляжа, вечером можно лечь звездочкой и смотреть в небо, внутриутробное ощущение, такой покой и защищенность. Я море очень люблю, могу плавать часами, думать о своем, это такое счастье. А после моря и прогулок так здорово не торопясь читать. Что еще нужно для релакса и перезагрузки. Я очень трудно расслабляюсь, а на море это происходит само собой, просто целительное время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр