загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
на грязевой вулкан еще можно съездить там рядом
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эх, я бы сейчас тюленем полежала …))

Но сад, хозяйство, долбанные куры 🤦‍♀️
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не плаваю. Она сама ныряет и довольна))))
Тогда роли поменять, пусть она учит. Так еще интереснее
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Все это, описанное выше, есть (кроме рукоделия, надо подумать). Но у меня время начало тянуться... Мне так странно. Обычно я в сутки успеваю столько впихнуть sorry_rt_48.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все это, описанное выше, есть (кроме рукоделия, надо подумать). Но у меня время начало тянуться... Мне так странно. Обычно я в сутки успеваю столько впихнуть
Может я вас немного вдохнавлю rolleyes_rt_40.gif


Это рисование по номерам
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 20.06.2024 17:46
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Может я вас немного вдохнавлю Это рисование по номерам
Я дома периодически рисую. Но не цветы, не мое это)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я дома периодически рисую. Но не цветы, не мое это)
Эххх
А вязание крючком в технике Амигурами

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спать я не хочу, есть тоже - жарко((( Книги я взяла...
Задушевные разговоры с дочкой. Нам по сути так редко на это хватает времени)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эх, я бы сейчас тюленем полежала …)) Но сад, хозяйство, долбанные куры 🤦‍♀️
Горят кони, бегут избы ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все это, описанное выше, есть (кроме рукоделия, надо подумать). Но у меня время начало тянуться... Мне так странно. Обычно я в сутки успеваю столько впихнуть
Знаешь. Если чуть расслабиться. То потом сложно обратно упихивать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задушевные разговоры с дочкой. Нам по сути так редко на это хватает времени)
Вот на это времени не жалко! Но сейчас я валяюсь на пляже, а она зависла с новой подружкой в воде. Вечером будем сидеть в беседке, пить что - нить вкусненькое, трескать фрукты и болтать)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Да-с, тюленить тяжело, особенно если ты сайгак biggrin_rt_40.gif .
Даже не знаю что посоветовать, в детстве много на море возили. Но тогда всё проще, в детстве всё проще было.
Выросла, перестала ездить, потому что не понимаю такой вид отдыха. То ж наверное куда нить порывалась бы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эх, я бы сейчас тюленем полежала …)) Но сад, хозяйство, долбанные куры 🤦‍♀️
Ой нет, я свой огород ни на какое море не поменяю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все это, описанное выше, есть (кроме рукоделия, надо подумать). Но у меня время начало тянуться... Мне так странно. Обычно я в сутки успеваю столько впихнуть
Сколько вы там уже? Может просто не привыкли к размеренному темпу? Трудоголикам обычно сложно перестроиться, если еще и тревожность есть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь. Если чуть расслабиться. То потом сложно обратно упихивать
Я столько распланировала дел на отпуск, в итоге неделю бездельничаю, клёво так, ничего делать не хочу
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
а моська какая у девочки довольно-счастливая...
даже ради этого ребёнка на море бы повезла.
Очень уж светлая кожа у девочки,аккуратно-не сгорите.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Познакомься с мужчиной)в Анапу ездили?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько вы там уже? Может просто не привыкли к размеренному темпу? Трудоголикам обычно сложно перестроиться, если еще и тревожность есть
Во вторник вечером приехали)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Компанию надо искать🙂 каких-нибудь активных соседей по домику ...домика через 3, не ближе smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а моська какая у девочки довольно-счастливая... даже ради этого ребёнка на море бы повезла. Очень уж светлая кожа у девочки,аккуратно-не сгорите.
Она намазана фильтром 60) Пока живы))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр