загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Мне когда скучно на пляже, я собираю всякие красивые круглые стеклышки из моря. В прозрачную бутылку с водой
Очень красиво))
В результате и дети подключаются
И потом еще и загар красивый, так как в движении постоянно
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Привет) нужна разведка местности) даже без машины, можно на такси или общественном транспорте выбираться куда-нибудь) на экскурсии или в города, просто для разнообразия) Я отдыхала под Ейском с малым дитем, и нашла там неподалеку конную ферму) гастрольный цирк в поселке, местных торговцев домашним вином и батуты) на худой конец и книжку почитать можно))))
Это превратится в мой обычный отдых) Я и так со скрипом 2 экскурсии взяла, малая дальше моря ничего не хочет видеть))) И я не говорила, что нечем занять ребенка. Я только про себя) Вчера на батуты ходили. Час я сидела в кафе, медитируя...
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Слушайте, ну так в Темрюке долина лотосов, винный завод и грязевые вулканы, вполне любопытные для обзора места)
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это превратится в мой обычный отдых) Я и так со скрипом 2 экскурсии взяла, малая дальше моря ничего не хочет видеть))) И я не говорила, что нечем занять ребенка. Я только про себя) Вчера на батуты ходили. Час я сидела в кафе, медитируя...
Ну, это же не только ее отдых, но и Ваш ... А как же компромиссы? И общие выгоды от отдыха?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну так в Темрюке долина лотосов, винный завод и грязевые вулканы, вполне любопытные для обзора места)
В долину лотосов и взяла одну из экскурсий) На винный завод с малой я не поеду sarcastic_rt_50.gif Вторую - в Черкесский аул)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Возьми - это как? Оплатить и привезти, как ребенка?))))) Вопрос не в том, что некому было учить, вопрос в том, что я не хочу учиться)
Вот уважаю вас, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце @🤣
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это превратится в мой обычный отдых) Я и так со скрипом 2 экскурсии взяла, малая дальше моря ничего не хочет видеть))) И я не говорила, что нечем занять ребенка. Я только про себя) Вчера на батуты ходили. Час я сидела в кафе, медитируя...
Засада ещё в том, что Вы не плаваете, на мой взгляд (((( всё-таки вода может дарить столько хорошего настроения и удовольствия....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Ну, это же не только ее отдых, но и Ваш ... А как же компромиссы? И общие выгоды от отдыха?
У нас договорные отношения: я не ною, что мне скучно на море, она в августе не ноет, что устала в горах Киргизии) Поэтому ною на форуме sarcastic_rt_50.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
А лотосы как, хороши оказались?))))
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У нас договорные отношения: я не ною, что мне скучно на море, она в августе не ноет, что устала в горах Киргизии) Поэтому ною на форуме
Шикарный договор ))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот уважаю вас, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце @🤣
tongue_rt_40.gif Я белая и пуФистая) Хотя нет, уже не белая)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А в волейбол там или что-то подобное на пляже нет возможности поиграть?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задушевные разговоры с дочкой. Нам по сути так редко на это хватает времени)
Она с дочкой проводит время больше всех нас вместе взятых и не в разговорах, а в телепатической связи, доча у нее прелесть)
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?!
Я люблю записывать ручкой в тетрадку впечатления, описывать события, смешные сюжеты из жизни, море, небо, птиц каких-нибудь сумасшедших(чаек) , собакенов, природу ; цветы засушенные местные(гербарий) приложить ещё),фотки=иллюстрации)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
А лотосы как, хороши оказались?))))
На понедельник экскурсию взяла.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в волейбол там или что-то подобное на пляже нет возможности поиграть?
Не с кем((((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она с дочкой проводит время больше всех нас вместе взятых и не в разговорах, а в телепатической связи, доча у нее прелесть)
Какая из них?))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я люблю записывать ручкой в тетрадку впечатления, описывать события, смешные сюжеты из жизни, море, небо, птиц каких-нибудь сумасшедших(чаек) , собакенов, природу ; цветы засушенные местные(гербарий) приложить ещё),фотки=иллюстрации)
Вот! Точно! Я ж в прошлом году делала блокнот впечатлений! Спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не с кем((((
Может стоит мяч взять и начать с ребенком, а там и народ подтянется?
Думаю, там скучающих море.
Как говориться, не можешь предотвратить - возглавь)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может стоит мяч взять и начать с ребенком, а там и народ подтянется? Думаю, там скучающих море. Как говориться, не можешь предотвратить - возглавь)))
Нет, пишу ж, много детей. Я не готова возглавлять детскую команду, детей мне и на работе хватает. И ребенок в море, уже часа 1,5... Только рукой машет, что все хорошо)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 19:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр