загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы тоже не могем так )), нам нравится отдых, после которого нужно отдыхать ну или что нибудь царское мы любим ))
Вот! 100% поддерживаю drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз: у меня нет проблем сорваться и побегать по экскурсиям) Ребенок хочет море. Если б отдых был по моим правилам, мы бы с утра до вечера где - нибудь бы сайгачили))))
Вот чем отдых вс палаткой лучше, нужно то поесть приготовить то посуду помыть +костер развести да мяса пожарить lol_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как вы плаваете по часу? А за детьми кто смотрит в это время?
Дети одному 14 почти, другой 11. Третий в коляске спит. Но я на таком пляже где мало народу и все видно ) и далеко не плаваю)) контролю всех 😁
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечером у меня сейчас обнимашки с такой чудесной собачкой)))отгадайте породу ?))
Какая собачка симпатичная
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Это плохо, что тебе надо всегда куда то бежать, мозг должен отдыхать.
Попробуй просто слушать море, какое оно разное, какие волны красивые!) просто созерцать, не умеешь, двух девчонок родила и этому научишься.
Есть ещё ассоциации, это когда проговариваешь мурча под нос все что видишь не оценивая.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети одному 14 почти, другой 11. Третий в коляске спит. Но я на таком пляже где мало народу и все видно ) и далеко не плаваю)) контролю всех 😁
Мать года. Жесть.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
О начали блистать своей " правильностью" в воспитании sarcastic_rt_50.gif
Купальников не дождёмся cray_rt_62.gif не дают нам полюбоваться man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы давно не были на море, дочь не очень любит. В следующем году целимся-таки. Я обычно много плаваю, в промежутках читаю и сплю smile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
В прошлом году онлайн курс по нутрициологии на пляже прослушала
По записывала
По выполняла задания
Сидела, смотрела на воду, в лицо дул теплый ветерок и умный дядька красивым тембром вещал нужные вещи)))

Пляж, если дети не разбегаются, отличное место для почитать, ну наконец-то не урывками))
И отоспаться тоже наконец-то)
Организм на 3-4 сутки адаптируется к ничегонеделанью и замечательно спит))

Бегать вдоль моря люблю рано утром, до большой жары, но для этого не обязательно ехать на море) можно и в парке побегать))

А еще люблю мандалы разрисовывать и думать о жизни, о работе и тыпы)) карандашики и тетрадочка валяется в рюкзаке обычно

А на пляже любимое совместное - настолки, с нами вечно едет спец чемоданчик с играми))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как вы плаваете по часу? А за детьми кто смотрит в это время?
Я и пописить иногда бывало
Боялась отойти)) пока дети маленькие были))
Уж какое там поплавать))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.06.2024 06:31
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Везет, если на пляже сетка для волейбола есть и народ собирается на поиграть))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.06.2024 06:37
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А ещё можно за людьми наблюдать и придумывать им истории
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мать года. Жесть.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Напишите в органы опеки займитесь этим🤣а лучше в программу "Мужское и женское "🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы давно не были на море, дочь не очень любит. В следующем году целимся-таки. Я обычно много плаваю, в промежутках читаю и сплю )
Я тоже много плаваю )) могу место рекомендовать в Крыму . Народу всегда мало. И можно спокойно плавать так как берег почти пустой всегда. Ставлю огромный зонт. И плаваешь в 50 метрах и все видно.


Но там почти не разлекаловок. Есть пару кафе, иногда бананы бывают , на которых катаются.


Есть много сосен и поля с пшеницей)
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2024 08:30
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Везет, если на пляже сетка для волейбола есть и народ собирается на поиграть))
У слишком беспокойный матерей вырастают беспокойные дети. Все должно быть в пределах разумного.
Конечно, в опасности никто детей не оставляет. И на многолюдном пляже, и в шторме, иутчужих тёть не оставляем. 🤣 еще и в опасные часы на солнце не торчим )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже много плаваю )) могу место рекомендовать в Крыму . Народу всегда мало. И можно спокойно плавать так как берег почти пустой всегда. Ставлю огромный зонт. И плаваешь в 50 метрах и все видно. Но там почти не разлекаловок. Есть пару кафе, иногда бананы бывают , на которых катаются. Есть много сосен и поля с пшеницей)
В Крым я пока не поеду, хотя мне там понравилось. До СВО хотела в Евпаторию съездить, но не успели. Без перелета много времени на дорогу, да и опасненько пока что.

Мы, скорее всего, в проверенную Турцию полетим. Только пока не знаю куда biggrin_rt_40.png

В Испании еще очень понравилось, но пока туда тоже не вариант. Посмотрим на ситуацию в следующем году по вариантам.

У нас на море всегда был примерно такой режим: завтракаем - купаемся - обедаем - спим - купаемся - ужинаем - гуляем.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Какая собачка симпатичная
Ага )) 70 км в час по прямой может бегать )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Фотографировать дочку,в моментах,природу,все интересное что попадается,потом сделать альбом ,память о ее личном отдыхе летом biggrin_rt_40.gif типа вот такого

Порисовать,помедитировать с антистресс раскрасками


Наблюдать за людьми,можно и позарисовывать их ,шаржики рисовать biggrin_rt_40.gif
рисовала в поезде от безделья biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У слишком беспокойный матерей вырастают беспокойные дети. Все должно быть в пределах разумного. Конечно, в опасности никто детей не оставляет. И на многолюдном пляже, и в шторме, иутчужих тёть не оставляем. 🤣 еще и в опасные часы на солнце не торчим )))
Насть
Я понимаю)
С каждым следующим ребенком
Становишься все более спокойной)

Спящего в коляске на пляже ребенка я бы в принципе не оставила)
даже если меня все тетки мира назовут истеричкой)))
Мяу)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фотографировать дочку,в моментах,природу,все интересное что попадается,потом сделать альбом ,память о ее личном отдыхе летом типа вот такого Порисовать,помедитировать с антистресс раскрасками Наблюдать за людьми,можно и позарисовывать их ,шаржики рисовать рисовала в поезде от безделья
Ой как здорово)))набросок хороший))
Мы тоже с детьми рисуем иногда
Берешь с собой на пляж обычные акварельные краски.Можно самые дешевые. Раскрашиваешь камни, а потом лаком для пола прокрываешь. Хотя я думаю можно и баллончиком с лаком для акрила пропшикать
Рисовать в поезде это святое 🤣🤣🤣


Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр