загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Хорошая тема 👍
Я так себя развлекаю. Уезжаю на все лето на море. И на пляже я сейчас с 3 детьми. Каждый день я беру ласты и плаваю по часу. Вот каждый день. Спина потом говорит спасибо весь год )) общее здоровье очень хорошее становится.
Иногда учу новые какие-то песни. Но у меня дети и полежать не приходится. Младший ребёнок - очень энергичный. Все дети были активные , но этот особенно🤣🤣🤣, ношусь за ним по всему пляжу ))
Снимаем дом в одной деревне. Там сдружилась с местным ДК культуры. Дети ходят туда в библиотеку , на всякие мастер-классы выступаем и я и дети ))
Также там еще организованы ежедневные вечерние кинопросмотры, которые абсолютно бесплатно.
А еще....еще у меня много подруг , которые любят позвонить и потрындеть )))
Много на солнце стараюсь не жариться. Либо тенек выбираю, либо зонт с собой беру. И в

активные часы на солнце почти никогда не хожу.

Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2024 21:13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вечером у меня сейчас обнимашки с такой чудесной собачкой)))отгадайте породу ?))


Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Наконец то можно больше времени уделить детям.! И себе...)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Просто бродить по кромке, следить за накатывающими волнами, гулять вдоль пляжа, вечером можно лечь звездочкой и смотреть в небо, внутриутробное ощущение, такой покой и защищенность. Я море очень люблю, могу плавать часами, думать о своем, это такое счастье. А после моря и прогулок так здорово не торопясь читать. Что еще нужно для релакса и перезагрузки. Я очень трудно расслабляюсь, а на море это происходит само собой, просто целительное время.
Я люблю просто идти вдоль моря куда глаза глядят..... только когда солнце активное так не особо долго походишь.
Я вот думаю на юг с собой скакалку взять что ли, в тенечке прыгать. Только боюсь в тенечке в июле там тоже около 30 будет. Но у хозяйки там сад, может найдётся местечко йогой позаниматься.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2024 21:26
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наконец то можно больше времени уделить детям.! И себе...)
Да...я тут недавно плавала и поймала себя на мысли , что какой кайф не надо откуда бежать. Особенно, когда живешь в бешеном ритме весь год надо.обязательно дать организму волю побездельничать, расслабиться , ничего особо не решать , просто пожить в моменте, здесь и сейчас )) без суеты.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечером у меня сейчас обнимашки с такой чудесной собачкой)))отгадайте породу ?))
Левретка?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечером у меня сейчас обнимашки с такой чудесной собачкой)))отгадайте породу ?))
Грейхаунд?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю просто идти вдоль моря куда глаза глядят..... только когда солнце активное так не особо долго походишь. Я вот думаю на юг с собой скакалку взять что ли, в тенечке прыгать. Только боюсь в тенечке в июле там тоже около 30 будет. Но у хозяйки там сад, может найдётся местечко йогой позаниматься.
Я хочу с 27 июня начать бегать
Соединить бег и плавание и посмотреть что будет через 2 мес.
Правда надо еще от вкусняшек отказаться. Я ничего не могу с собой сделать все время столько сладкого ем 🤦🏼‍♀️
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Ещё идея( но это я сужу по себе). Уже полгода хочу начать осваивать гимнастику для лица, но не хватает времени. Вот, наверное, оно- это время. Может быть вам тоже что то хотелось для себя, но некогда? Не знаю, там, отжимания, пресс качать)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё идея( но это я сужу по себе). Уже полгода хочу начать осваивать гимнастику для лица, но не хватает времени. Вот, наверное, оно- это время. Может быть вам тоже что то хотелось для себя, но некогда? Не знаю, там, отжимания, пресс качать)))
Есть такое свойство у психики 21 день если что-то постоянно делать это входит в привычку ))
Я хочу заставить себя бегать
🏃‍♀️🏃‍♀️
Хотя так лень. Хочется валяться и есть тоннами тортики 🍰🍰🍰 🤣🤣🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Мы на работе и дома прыгаем как сайгаки, поэтому на отдыхе - тюлени lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечером у меня сейчас обнимашки с такой чудесной собачкой)))отгадайте породу ?))
На меня похожа - хортая борзая lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Было время, когда я вообще одна ездила на море.
И на не наше, на нашем последний раз была в 12 лет.
Первые дни, тюленила, отсыпалась. Плаваю я не очень, поэтому далеко от берега не уплываю.
Придумывала себе занятие на каждый день- найти камушек определенного цвета( правда это оказывались стекла обточенные водой, но красивые), попробовать как можно больше местных блюд, искупаться во всех бассейнах( ну это в отеле одном было их штук 10, наверное,и все были соединены между собой),прочитать книги на иностранном, покататься на банане.
Или просто сидела и сочиняла рассказы про местный колорит.
В общем, скучно мне не было.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грейхаунд?
Это Уиппет
По прямой развивает скорость до 70 км /ч))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На меня похожа - хортая борзая
Скажешь тоже ))
Это гончая собака. Уиппет
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Мы тоже не могем так )), нам нравится отдых, после которого нужно отдыхать sarcastic_rt_50.gif ну или что нибудь царское мы любим ))

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое свойство у психики 21 день если что-то постоянно делать это входит в привычку )) Я хочу заставить себя бегать 🏃‍♀️🏃‍♀️ Хотя так лень. Хочется валяться и есть тоннами тортики 🍰🍰🍰 🤣🤣🤣
Я бегать не люблю. Моё- это велик. А зимой просто хожу по улицам города быстрым шагом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу с 27 июня начать бегать Соединить бег и плавание и посмотреть что будет через 2 мес. Правда надо еще от вкусняшек отказаться. Я ничего не могу с собой сделать все время столько сладкого ем 🤦🏼‍♀️
У меня та же проблема со сладким. Стараюсь заменять кондитерку хотя бы фруктами. Но срываюсь периодически, эта страсть сильнее меня)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое свойство у психики 21 день если что-то постоянно делать это входит в привычку )) Я хочу заставить себя бегать 🏃‍♀️🏃‍♀️ Хотя так лень. Хочется валяться и есть тоннами тортики 🍰🍰🍰 🤣🤣🤣
Про 21 день правда. В феврале решила полностью отказаться от мучного и сладкого( в виде кондитерки) на месяц. И пока я этого не ела, мне и не надо было, даже не тянуло, организм очистился от избытка сахара и ему не нужно было. Но стоило опять начать и организм стал просить всё больше и больше....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошая тема 👍 Я так себя развлекаю. Уезжаю на все лето на море. И на пляже я сейчас с 3 детьми. Каждый день я беру ласты и плаваю по часу. Вот каждый день. Спина потом говорит спасибо весь год )) общее здоровье очень хорошее становится. Иногда учу новые какие-то песни. Но у меня дети и полежать не приходится. Младший ребёнок - очень энергичный. Все дети были активные , но этот особенно🤣🤣🤣, ношусь за ним по всему пляжу )) Снимаем дом в одной деревне. Там сдружи
А как вы плаваете по часу? А за детьми кто смотрит в это время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр