загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще могу рекомендовать найти мастер-классы по написанию картины. Я умею рисовать. Но рисовать волну...тут надо быть спецом. И я пошла на мастер класс к одному очень хорошему художнику. Писали маслом 4, 5 часа. И я такую красоту увезла домой. Он помог мне волну построить , объяснял секреты написания волн. Притом мастер-класс недорогой около 5 тыс. Все изоматериалы входят в стоимость. А такая картина стоит у нас в спб от 10 тыс точно)) В этом году хочу написать морской лунный пейзаж.
Очень достойная работа
Айвазовский
Близко...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже много плаваю )) могу место рекомендовать в Крыму . Народу всегда мало. И можно спокойно плавать так как берег почти пустой всегда. Ставлю огромный зонт. И плаваешь в 50 метрах и все видно. Но там почти не разлекаловок. Есть пару кафе, иногда бананы бывают , на которых катаются. Есть много сосен и поля с пшеницей)
Настя, порекомендуйте пож-та, что за место.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.06.2024 11:24
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,не знаю,гуашь,если качественную купить ,даже очень получается ,но цвета блекнут,это да и не исправить уже ,как допустим акварель смыть можно,а масло гибкая краска,исправить можно,потянуть куда тебе нужно.Вот рисовала в изостудии с натуры натюрморт,драпировки не получаются ,трудновато красками. Пейзажи получше выходят Лида,извини,ничего что мы тут с художеством? своим
Я ж не ставила "без флуда", так что о чем хотите трепитесь)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имею ввиду копомозиционное расположение предметов в натюрморте )) Вы, когда строите кувшины используете среднюю линию, овалы и тд ? Или сами на глаз ?
Конешно ,все использую.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Настя, порекомендуйте пож-та, что за место.
Я Вам в личку напишу )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж не ставила "без флуда", так что о чем хотите трепитесь)
Как день прошел, Лида?
Помог форум ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как день прошел, Лида? Помог форум ?
Горбатого могила исправит Мама неисправима))) Спасибо шторму sarcastic_rt_50.gif Утром я сказала: не расстраивайся, я знаю, чем заняться... Если что, мы еще не дома ph34r_rt_40.gif










Завтра честно обещаю лежать на пляже и слушать скачанные медитации holy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, не знаю, мы сейчас в Турции, тюленим втроем, жара такая, что из моря не вылезаем, и мне это нравится beach_rt_68.gif суета и движ за год так надоедают, что хочется остановить время хоть не надолго. Но и тут оно летит, увы.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Горбатого могила исправит Мама неисправима))) Спасибо шторму Утром я сказала: не расстраивайся, я знаю, чем заняться... Если что, мы еще не дома Завтра честно обещаю лежать на пляже и слушать скачанные медитации
Красавица 🤗
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Глянул сейчас Темрюк, и дешевле чем Феодосии и прикольно там. Мож в сл году поеду beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз за много лет отдыхаю тюленем на пляже (обычно я, как сайгак, мечусь по экскурсиям/горам/водопадам и всему, куда можно добраться). Но дите попросило просто море. Домик сняли. Но я уже не могу лежать. У меня вопрос к любителям такого отдыха: как, ну как вы себя развлекаете?! Рука тянется к инету и, что еще хуже, к рабочим чатам - мне уже сказал шеф, чтобы я перестала отвечать)))))
Мне скучен пляжный отдых, люблю активный, наверное лучше, когда компания есть, тогда на пляже не скучно. Но если уж так случилось, то узбагойся и вспомни о том, что поскучать тоже полезно иногда) лови релакс beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр