загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Пластинку надо переставить. ))
Пластинки это уже антиквариат! cool_rt_40.png

Пойду запущу в интернете BWV 565 (сейчас, традиционно, перепутают с BMW biggrin_rt_40.png )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем 40- летним женщинам с двумя детьми ваши заскоки? Напомнили мужа беременной подруги, который на свадьбе сказал что у него в этот день по плану ещё велопрогулка.
Сейчас женщин сорокалетних с заскоками сколько хочешь)Впрочем как и мужчин,но чуть постарше)
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас женщин сорокалетних с заскоками сколько хочешь)Впрочем как и мужчин,но чуть постарше)
А вот традиционно не хочу с заскоками. biggrin_rt_40.png

Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
А можно в этот раз нетрадиционно я приду и постою в сторонке и понаблюдаю? Мне, чисто с научной точки зрения, хочется изучить типаж и психологический портрет столь отчаявшихся женщин, согласных на участие в этом паноптикуме.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас женщин сорокалетних с заскоками сколько хочешь)Впрочем как и мужчин,но чуть постарше)
Вам с автором будет что обсудить традиционно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Последние десять лет каждые десять лет , два раза в год летом я традиционно повторяю одинаковые приглашения... В этом раз, так уж нетрадиционно получилось, приглашения выпали на один день. В это воскресенье традиционно приглашается женщина (моложе меня, минимум, на 10 лет, с двумя детьми, это традиция) на следующие мероприятия 1. в 13:00 посещение выставки в музее им. Пушкина (за мой счёт, это традиция) 2. после насыщения духовной пищей идём гулять на Тверской есть мороженое на фе
я правильно поняла вашу картинку в теме - вы сбежали?))) umnik2_rt_46.gif
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно в этот раз нетрадиционно я приду и постою в сторонке и понаблюдаю? Мне, чисто с научной точки зрения, хочется изучить типаж и психологический портрет столь отчаявшихся женщин, согласных на участие в этом паноптикуме.
Вынужден огорчить. Предложенный вами модус операнди на форуме это традиция!

Тут как-то женщины обсуждали где лучше прятаться для наблюдения перед первым свиданием, за торговым автоматом или за кустами. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам с автором будет что обсудить традиционно.
Сомневаюсь. Мне нравятся постарше)Заскоков меньше😀
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Вынужден огорчить. Предложенный вами модус операнди на форуме это традиция! Тут как-то женщины обсуждали где лучше прятаться для наблюдения перед первым свиданием, за торговым автоматом или за кустами.
Я не буду прятаться. Я открыто подойду к женщине и прямо спрошу её, как это дошла до жизни такой.
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я правильно поняла вашу картинку в теме - вы сбежали?)))
Традиционно неправильно! Я сбегу завтра! Там же всё написано tongue_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно в этот раз нетрадиционно я приду и постою в сторонке и понаблюдаю? Мне, чисто с научной точки зрения, хочется изучить типаж и психологический портрет столь отчаявшихся женщин, согласных на участие в этом паноптикуме.
Была бы в Москве, присоединилась бы) Посмотреть, кто эти женщины))
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не буду прятаться. Я открыто подойду к женщине и прямо спрошу её, как это дошла до жизни такой.


Не ведающие этого, традиционно, не выживают!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Традиционно неправильно! Я сбегу завтра! Там же всё написано
ааа, ну да, чегой-то я biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не буду прятаться. Я открыто подойду к женщине и прямо спрошу её, как это дошла до жизни такой.
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Не ведающие этого, традиционно, не выживают!
Там ещё за вас дерутся? Желающие в Пушкинский музей сходить?
Не отговаривайте даже, я точно должна на это посмотреть! blink_rt_40.gif
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ааа, ну да, чегой-то я
Традиция... Женщин мало интересует то, что конкретно им говорят мужчины. biggrin_rt_40.png
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё за вас дерутся? Желающие в Пушкинский музей сходить? Не отговаривайте даже, я точно должна на это посмотреть!
Вы знаете, чем это традиционно закончится? hm_rt_40.png Именно вы и пойдёте. Хотя бы для того, чтобы хорошо рассмотреть. hahaha_rt_40.png
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
И традиционное наблюдение: никто, даже, не посмотрел, что именно за выставка в Пушкинском lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Вы знаете, чем это традиционно закончится? Именно вы и пойдёте. Хотя бы для того, чтобы хорошо рассмотреть.
Я, слава Богу, могу себе позволить самостоятельно оплатить посещение музея. Для этого мне не придётся идти на столь крайние меры, как скоропостижное усыновление ещё одного ребёнка и встреча с вами.
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для этого мне не придётся идти на столь крайние меры, как скоропостижное усыновление ещё одного ребёнка и встреча с вами.
Традиционно вычёркиваю biggrin_rt_40.png

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр