загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
И традиционное наблюдение: никто, даже, не посмотрел, что именно за выставка в Пушкинском
Я ж говорю, что я- нетрадиционно мыслю. Я изучила. И подозреваю, что речь идёт именно об этой выставке. Она- самая дешёвая.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, что я- нетрадиционно мыслю. Я изучила. И подозреваю, что речь идёт именно об этой выставке. Она- самая дешёвая.
В квартиру Рихтера на первом свидании?! Это не те традиции!

Для справки: туда надо записываться заранее, даже за деньги. horror_rt_40.png
Котик Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.06.2024 19:07
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
В квартиру Рихтера на первом свидании?! Это не те традиции! Для справки: туда надо записываться заранее, даже за деньги.
Так это первое свидание???????

У вас два раза в год первое свидание , но второго так и не случается? Хм, в чем же дело?
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это первое свидание??????? У вас два раза в год первое свидание , но второго так и не случается? Хм, в чем же дело?
Неужели вы подумали, что я могу традиционно кого попало пригласить на второе?!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Давно миновали времена, когда я платил за билеты в Пушкинский
Я в этом не сомневалась, кстати. rofl_rt_56.gif
Что вы- то точно проходите туда бесплатно. Но, как галантный кавалер, 2 раза за лето позволяете себе шикануть и провести туда даму.
Жаль, конечно, что у вас бабушка не работает на гуталиновой фабрике мороженого. Тогда б ещё и на мороженом сэкономили, поразив молодую одинокую мать щедростью души.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, что я- нетрадиционно мыслю. Я изучила. И подозреваю, что речь идёт именно об этой выставке. Она- самая дешёвая.
Катя, а ты в музеи ходить любишь?
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в этом не сомневалась, кстати. Что вы- то точно проходите туда бесплатно. Но, как галантный кавалер, 2 раза за лето позволяете себе шикануть и провести туда даму. Жаль, конечно, что у вас бабушка не работает на гуталиновой фабрике мороженого. Тогда б ещё и на мороженом сэкономили, поразив молодую одинокую мать щедростью души.
Традиционные женские фантазии... Я же написал, что не плачу за билеты в Пушкинский! Но я и нигде не написал, что прохожу туда бесплатно

Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя, а ты в музеи ходить любишь?
Да, кстати. Люблю очень.
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя, а ты в музеи ходить любишь?
Хватай её! Кстати, сейчас идёт выставка о красивой жизни. Ей понравится!

Не дай традиционно сорваться с крючка!

Сообщение отредактировал Котик, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 19:16
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Неужели вы подумали, что я могу традиционно кого попало пригласить на второе?!
отборочный тур будет?)))
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
отборочный тур будет?)))
Это нетрадиционно!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Котик, Россия, Москва писал:
Последние десять лет каждые десять лет
)))
.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Котик, Россия, Москва писал:
Последние десять лет каждые десять лет , два раза в год летом я традиционно повторяю одинаковые приглашения... В этом раз, так уж нетрадиционно получилось, приглашения выпали на один день. В это воскресенье традиционно приглашается женщина (моложе меня, минимум, на 10 лет, с двумя детьми, это традиция) на следующие мероприятия 1. в 13:00 посещение выставки в музее им. Пушкина (за мой счёт, это традиция) 2. после насыщения духовной пищей идём гулять на Тверской есть мороженое на фе
Наверное только кастрированные Котики не понимают значение слова-"традиция"?... Не-не кастрированные) а не образование))...
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
))) .



Традиционно: loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировал Котик, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 19:23
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Последние десять лет каждые десять лет , два раза в год летом я традиционно повторяю одинаковые приглашения... В этом раз, так уж нетрадиционно получилось, приглашения выпали на один день. В это воскресенье традиционно приглашается женщина (моложе меня, минимум, на 10 лет, с двумя детьми, это традиция) на следующие мероприятия 1. в 13:00 посещение выставки в музее им. Пушкина (за мой счёт, это традиция) 2. после насыщения духовной пищей идём гулять на Тверской есть мороженое на фе
Какая традиционная душниловка
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это первое свидание??????? У вас два раза в год первое свидание , но второго так и не случается? Хм, в чем же дело?
10 лет, как, причем)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Традиции неправильными не бывают! Это традиция
Заело. Принято biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Традиционно:
Ай какая лапочка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр