загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Утро доброе)

Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто)

Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди.

Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания.

Как пример:
В анкете: ищу жену.
По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке этого хозяйства.

Ну и тд

Почему бы сразу не написать как есть.
Сберечь общее время
Лишние разочарования прибрать…

Тема поболтать)
Вести не смогу до вечера, но подключусь к обсуждению с удовольствием)

Таких историй - полная котомка)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хорошая тема, раньше не участвовала в её обсуждении

Полезла в анкету, а там у меня просто корявенькое описание, нужно будет поправить)))

В анкете: пока фигня написана
По факту: отца детям не ищу, он есть у них. Хочу семью. И ищу мужчину для себя, чтобы жить долго и в общем-то счастливо (понятно, что всё время всё идеально прекрасно не бывает). Чтобы меня любили и мне было кого любить. Чтобы интересы были общими. И чтобы быт облегчить, куда без этого. В одни руки сложно, на любовь времени мало совсем, если жить порознь, и пытаться встречаться время от времени, да, и не семья это, по-моему

Касаемо детей, чтобы они видели и хорошие семейные-супружеские отношения, чтобы знали, что счастье возможно не только в 20 лет, но и всю жизнь, если люди хотят быть вместе и готовы иногда прикладывать усилия для этого.

Главное слово во всём этом - любовь.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Хорошая тема, раньше не участвовала в её обсуждении Полезла в анкету, а там у меня просто корявенькое описание, нужно будет поправить))) В анкете: пока фигня написана По факту: отца детям не ищу, он есть у них. Хочу семью. И ищу мужчину для себя, чтобы жить долго и в общем-то счастливо (понятно, что всё время всё идеально прекрасно не бывает). Чтобы меня любили и мне было кого любить. Чтобы интересы были общими. И чтобы быт облегчить, куда без этого. В одни руки сложно, на любовь времени
Лучше и не скажешь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интересно, тогда меньше было бы претензий?))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Данный мужчина, уверен, что ему нужна "декабристка", которая с ним на край света, разделит с ним его желание, о мини отеле, т.к. у женщины нет своих желаний, кроме разделения его планов (иллюзии).
Ни в одной его строчке нет даже намека, на отношения, а только она должна разделить его интересы. Но в тот же момент, свои интересы не выставляет как первоочередность и не придает большой значимости. Что говорит о его не уверенности в любых намерениях, касающихся как - поиска жены, так и переезда.

Ищу жену - это вообще не запрос и даже не желание, скорее мысли в слух. Идеальный запрос - хочу отношения основанные на взаимной гармонии.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, тогда меньше было бы претензий?))
Это не претензии)
Это диалоги))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, тогда меньше было бы претензий?))
Неа, потому что пишут одно, подразумевают все равно другое. Пишут серьезные отношения, а в реале: я нажился уже не хочу больше...
Смотришь на него с мыслями " ты б хоть мою анкету прочёл, и не тратил бы мое время на этот кофе sarcastic_rt_50.gif "
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Скажу странное, многие люди (большинство) вообще не осознают зачем им отношения. И если их начать спрашивать чуть глубже, чем общепринятые формулировки, часто начинают выдавать негативные реакции в виде раздражения, злости и пр., потому что в глубине почти всегда лежат неудовлетворенные потребности. Выше Вертер писал, что идеальный запрос- хочу отношения, основанные на взаимной гармонии. Я бы пошла дальше и сказала, что идеальный запрос - хочу сделать женщину/мужчину счастливым. Это когда у меня уже все есть и я готов этим делиться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 07:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неа, потому что пишут одно, подразумевают все равно другое. Пишут серьезные отношения, а в реале: я нажился уже не хочу больше... Смотришь на него с мыслями " ты б хоть мою анкету прочёл, и не тратил бы мое время на этот кофе "
У мужчин всегда так - купил новый прибор, начал пользоваться, не работает - только тогда идёт читать инструкцию biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Потому что, если честно написать, то шансов вообще ноль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что, если честно написать, то шансов вообще ноль.
А вдруг нет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
В целом согласна, если все знать наперед,действительно проще) но с другой стороны , например, люди с несерьезными намерениями здесь врятли в открытую будут писать о своих планах, дабы не спугнуть своих будущих "жертв")
Думаю живое общение и поведение человека несет больше информации о нем.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 08:04
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Считаю вообще бессмысленным заполнение анкеты в части "цель" и , тем более, ориентацию на написанное. Потому что:
- Человек не всегда сам осознаёт свои истинные цели
(Пример: "ищу жену", а сам хочет, чтоб хоть кто-то к нему отнёсся просто тепло. Но, зная, что у многих женщин пунктик , что брак должен быть официальным получается итог - "ищу жену").
Пример с женской стороны: "ищу мужа", а на самом деле - хочется быть любимой и любить взаимно)

- Даже если человек имеет точное понимание своих целей - нормальной является их корректировка при появлении объекта.
(Пример: "не готов/ва никуда переезжать")

- Даже учтя пп 1 и 2 и расписав все свои истинные желания и возможности консесуса в анкете , человек, столкнувшись с подходящей парой, может изменить все свои представления о том, что он хотел до этого момента. С другой стороны - анкета может стать настолько объёмной, что подходящий человек просто пройдёт мимо, подумав, что не любит дотошных зануд.

Каждый человек - это целый меняющийся во времени мир, его не описать в анкете. Его нужно узнавать только лично, и каждый новый день интересоваться изменениями в этом мире.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2024 08:18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Из моей анкеты вроде ясно, что для меня отношения - прежде всего общение и я ищу человека, который был бы для меня комфортным в общении и мне было бы интересно с ним разговаривать hm_rt_40.png это если речь о поверхностных таких целях, без ухода в психологический разбор личности партнера, желаемого характера и тд smile1_rt_40.png
Комфортность общения подразумевает, разумеется, совпадение взглядов на жизнь и ценностей, а не только интересов, увлечений (пусть частичное совпадение этого будет), но вот вести споры о жизни кто правее - желания нет, поэтому ищу совпадение в мировоззрении. Не представляю для себя близких отношений с человеком, у которого совершенно другие взгляды на жизнь, отношение к людям и тд.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 08:10
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажу странное, многие люди (большинство) вообще не осознают зачем им отношения. И если их начать спрашивать чуть глубже, чем общепринятые формулировки, часто начинают выдавать негативные реакции в виде раздражения, злости и пр., потому что в глубине почти всегда лежат неудовлетворенные потребности. Выше Вертер писал, что идеальный запрос- хочу отношения, основанные на взаимной гармонии. Я бы пошла дальше и сказала, что идеальный запрос - хочу сделать женщину/мужчину счастливым. Это когда у меня
Что для вас взаимная гармония? Что у вас есть, чтобы поделиться?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 08:13
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что, если честно написать, то шансов вообще ноль.
Что значит "честно написать" ? Описать свои мечты и иллюзии? К реальности это не имеет никакого отношения. Посмотрите выше, что люди пишут: "сделать человека счастливым", "отношения на взаимной гармони" и т.д. Это что, реальность? По моему розовые пузыри из соцсетей.
Я так понял, автор имел в виду план конкретных действий пары в желаемых отношениях.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что для вас взаимная гармония? Что у вас есть, чтобы поделиться?
Евгения, про взаимную гармонию выше писал Вертер, я лишь его процитировала и поделилась своим видением идеального запроса)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгения, про взаимную гармонию выше писал Вертер, я лишь его процитировала и поделилась своим видением идеального запроса)
Из вашего комментария видно, что вы с ним согласны+есть еще и вариант идеального запроса.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгения, про взаимную гармонию выше писал Вертер, я лишь его процитировала и поделилась своим видением идеального запроса)
Поэтому хочу знать что такое гармония и как сделать человека счастливым.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Считаю вообще бессмысленной заполнение анкеты в части "цель" и , тем более, ориентацию на написанное. Потому что: - Человек не всегда сам осознаёт свои истинные цели (Пример: "ищу жену", а сам хочет, чтоб хоть кто-то к нему отнёсся просто тепло. Но, зная, что у многих женщин пунктик , что брак должен быть официальным получается итог - "ищу жену"). Пример с женской стороны: "ищу мужа", а на самом деле - хочется быть любимой и любить взаимно) - Даже ес
ТО, что планы имеют свойство меняться, не означет, что их (планы) не нужно составлять.
Например, если у женщины в анкете указано, что планирует переезд на ПМЖ, то это поможет многим не тратить на неё время, но, так же, направит к ней целевую аудиторию.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поэтому хочу знать что такое гармония и как сделать человека счастливым.
Никто этого не знает. Вы будете делать человека счастливым и жить с ним в гармонии, а он через 15 лет Вам скажет, "ты мне всю жизнь испортила" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр