загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я заметила, что некоторые люди ищут в потенциальном партнёре очень неподвижное соответствие собственным представлениям, планам на жизнь и обстоятельствам. Как пластмассовые паззлы- либо сходятся, либо нет. Человек - это подвижная система, как если бы паззлы были немного мягкие по краям и постоянно немного меняли форму в зависимости от происходящего вокруг.
Что в этом плохого? Каждый ищет человека на всю жизнь, хотя сама жизнь подсказывает, что во многих случаях это лишь временной отрезок. И человек может поменяться и мы сами несомненно поменяемся, но искать надо исходя из настоящих условий и запросов.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что, если честно написать, то шансов вообще ноль.
У меня именно так и было. Когда честно в анкете указала «ищу мужа», то задолбалась ходить на свидания с аферистами и альфонсами. Поменяла в целях пунктики на:
- отношения
- путешествия
И реально сменился круг тех, кто приходит на встречу, откровенно долбанутых стало в разы меньше.
Под «долбанутыми» подразумеваю тех, кто после тарелки супа уже готов к оч.серьёзным отношениям, переезду к жене, усыновлению её детей и так же демонстрацию своей сберкнижки и каких-то там иных выписок.)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Или встретила, полюбила по-настоящему, поняла что хочешь только с ним провести остаток жизни и тут эта сволочь говорит что хочет переехать и вы откажитесь от счастья быть вместе? Да бред же. Вряд ли тут вообще такие есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я в чем не права? При такой конкретике - шансов ноль. Так как изначально важен человек, а уже с этим человеком потом вместе преодолевать препятствия.
Потому что конкретика не такая. Человек и сам может в этой гостинице и сантехником и электриком и снабженцем и кем угодно. Много таких пар я видел, вместе тянут лямку. Вы просто извратили идею семейной гостиницы. При таком раскладе конечно шансов ноль.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Фигня какая-то, простите.. Если Вы встретите полностью своего человека, который случайно умолчал про свои планы на переезд на юг, Вам будет не пофиг куда за любимым ехать? Тоже самое, если при встрече окажется совершенно не Ваш...
Ишь ты, на юг))) к морюшку многие поедут. А если на север? grin-ast_rt_40.gif

Приветствую! smiley-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конкретика облегчит выбор.
Сужают его скорее всего.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что в этом плохого? Каждый ищет человека на всю жизнь, хотя сама жизнь подсказывает, что во многих случаях это лишь временной отрезок. И человек может поменяться и мы сами несомненно поменяемся, но искать надо исходя из настоящих условий и запросов.
Что плохого искать по принципу соответствия пластмассовых паззлов ? Очень просто. Это в юности наши паззлы были просты как 3 копейки (и то - не у всех), и найти им соответствующий было просто делом времени. Со временем каждый усложнялся, меняя форму. И каждое обстоятельство в жизни добавляло сложности в краевом рисунке. К 50 годам сделав поиск по этому принципу просто невозможным.
Я повторю, что говорила раз 20 уже здесь. Искать нужно человека, а не представления/обстоятельства/планы. Если сойдутся ценности и заложенные принципы - это процентов 30-40 успеха. Если человек близок по духу и интересно с ним общаться - это ещё 30-40. А уж если и внешне привлечёт, то на начальном этапе - это все 100. А дальше уже надо иметь "подвижные края". Причём с обеих сторон, чтоб эти 100 не превратились в 80-40-0.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что конкретика не такая. Человек и сам может в этой гостинице и сантехником и электриком и снабженцем и кем угодно. Много таких пар я видел, вместе тянут лямку. Вы просто извратили идею семейной гостиницы. При таком раскладе конечно шансов ноль.
Я не извращала) Я как раз за конкретику - есть же разница, ищу любимую женщину, которая готова бросить всё и уехать тянуть лямку или ищу прислугу в отель.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2024 08:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ишь ты, на юг))) к морюшку многие поедут. А если на север? Приветствую!
Меркантильная haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ишь ты, на юг))) к морюшку многие поедут. А если на север? Приветствую!
Привет, Оль)) я не отхожу от первоисточника далеко)))
Вообще конечно пофиг, если свой человек.
А я лично не хочу и не смогу жить на юге.. Жара убийственная и отсутствие леса как в нашей полосе отталкивают от той стороны. Хотя конечно и плюсы есть- меньше зимы и больше солнечных дней в году.. Но лес очень люблю и всё что с ним связано и пекло не переношу.. уже..
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы пошла дальше и сказала, что идеальный запрос - хочу сделать женщину/мужчину счастливым. Это когда у меня уже все есть и я готов этим делиться
Елена, доброе утро!
Недавно была озвучена.
Другая интересная мысль, что человеку может не хватать, то как-либо составляющих для того, чтобы быть счастливым.
И наверное, ждать пока достигнешь "дзена" можно всю жизнь...
И может человеку и не хватает, отношений, общения или душевного тепла, чтобы заполнить и самому излучать счастье...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, доброе утро! Недавно была озвучена. Другая интересная мысль, что человеку может не хватать, то как-либо составляющих для того, чтобы быть счастливым. И наверное, ждать пока достигнешь "дзена" можно всю жизнь... И может человеку и не хватает, отношений, общения или душевного тепла, чтобы заполнить и самому излучать счастье...
Если человека наполняет внешний источник, то это временно. Любой внешний источник конечен.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не вижу смысла в анкетах. Как на рынке "Я мандарин - сладкий, как первая любовь")) мне больше напоминает вывески Можно написать всё, что угодно, что не будет соответствовать реальности. А учитывая, что основная масса их не читает, то тем более... Человек познается общением. Его взгляды меняются даже на протяжении дня, желания так же. Их нужно познавать и узнавать. На улице, работе и т.д. люди знакомятся без вывесок, благодаря внешним, а позже внутренним симпатиям А вот в форуме
А для меня, наоборот, очень важна первичная информация из анкеты. Очень часто бывает, что по фото человек приятен, понрвился, а после прочтения анкеты отпадает желание ему написать. Либо выясняется полное несовпадение во взглядах, даже судя по краткой информации, либо цели абсолютно разные (например, он пишет: хочу своих детей, а я больше детей не хочу, максимум, могла бы и хотела бы принять его детей, но не более двух, а у него, скажем, их, например, пять 🙈wink_rt_40.png. И ещё у меня есть особое "шестое чувство", определять человека по стилю письменной речи. Ещё ни разу в жизни не ошиблась, поэтому я так люблю изначально внимательно прочитать анкету, а потом попереписываться какое-то время, узнать о человеке хоть что-то и сложить свое мнение, а только потом перейти на созвон и встречу. Если кто-то с первого сообщения у меня требует номер телефона и созвониться сразу, я, скорее всего, вежливо откажу, либо объясню причину.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И может человеку и не хватает, отношений, общения или душевного тепла, чтобы заполнить и самому излучать счастье...
Это на счастье не влияет, влияет на самооценку.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Привет, Оль)) я не отхожу от первоисточника далеко))) Вообще конечно пофиг, если свой человек. А я лично не хочу и не смогу жить на юге.. Жара убийственная и отсутствие леса как в нашей полосе отталкивают от той стороны. Хотя конечно и плюсы есть- меньше зимы и больше солнечных дней в году.. Но лес очень люблю и всё что с ним связано и пекло не переношу.. уже..
Вот тоже так, в лес прям тянет. Я б переехала в лесную зону из нашей жарищи.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меркантильная
Да sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
А потому что, все течет, все изменяется) Диалектика, однако wink_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ишь ты, на юг))) к морюшку многие поедут. А если на север? Приветствую!
Многие ли?
Когда ни кола, ни двора, ни котёнка, ни ребенка, то можно и ехать куда глаза глядят. А если дети, детский сад, школа, кружки и т.д.?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот тоже так, в лес прям тянет. Я б переехала в лесную зону из нашей жарищи.
А я на юга хочу, в степь, тепло, лес и даром не нужен wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если человека наполняет внешний источник, то это временно. Любой внешний источник конечен.
Мы можем, только предполагать, как изменится человек.
В тех или иных условиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр