загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что плохого искать по принципу соответствия пластмассовых паззлов ? Очень просто. Это в юности наши паззлы были просты как 3 копейки (и то - не у всех), и найти им соответствующий было просто делом времени. Со временем каждый усложнялся, меняя форму. И каждое обстоятельство в жизни добавляло сложности в краевом рисунке. К 50 годам сделав поиск по этому принципу просто невозможным. Я повторю, что говорила раз 20 уже здесь. Искать нужно человека, а не представления/обстоятельства/планы. Если сой
Как раз то, что все уже к 50 сформировались, не даёт свободы вариаций. Многие уже для себя всё решили и ищут соратника. Просто хороших людей очень много, и ценности у большинства общечеловеческие. Мифическое "ищу жену" не работает. Проще написать "планирую переезд за город" или "собираюсь покупать трёшку в центре Москвы" или "хочу просто валяться на диване и периодически гулять на улице".
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не извращала) Я как раз за конкретику - есть же разница, ищу любимую женщину, которая готова бросить всё и уехать тянуть лямку или ищу прислугу в отель.
"через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке этого хозяйства."
Где тут про прислугу?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А если бы человек начал общение более легко, допустим здесь в обсуждениях, возможно оба присмотрелись)) а дальше только готовность к обоюдным компромиссам на базе первоначального интереса по взглядам, а позже сформировавшихся чувств По поводу номера телефона. Легче его давать уже тому, с кем велось общение ранее. Призма привычки - уже налажен контакт, впущен в личное, хотя и виртуальное пространство Но это мое мнение. Я не понимаю, зачем бегут на свидания на 3й день общения по анкете. Что оно
Чтобы стеснения не было, нужно на брудершафт выпить smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А как можно переехать и жить с человеком, тащить туда же детей, если нет близости, поддержки, взаимопонимания? И главное - зачем???
Понятия не имею, вопрос не ко мне, не я тут за быстрое сожительство топлю))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты что грудь никогда не видел?
Видел. Но уже забыл как там и что
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю и желающих полно с мужем в тёплых краях заниматься таким бизнесом. Были врема, когда жил недалеко от рынка и по пути часто туда захаживал. Удивлялся как живут некоторые женщины. Она работает 12 часов в сутки каждый день стоя за прилавком. Без выходных. Она как часовой всегда на посту. Её ни надо искать, она всегда тут. Зимой в мороз она одета как капуста, лицо обветряное, руки красные и опухшие. Такой бы ещё времени немного для просмотра анкет на ГП. И вот оно счастье - муж и ресепшен в м
Я о том и пишу. Это женщины почему-то решили, что мужчине нужна прислуга.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у партнеров дети, то это может быть вредным для отношений, не только не полезным. Сначала отношения должны устаканиться в паре, на это нужно время. Только потом можно детей в них вводить постепенно.
А как их вводить постепенно? Если они уже "данность", они есть, просят кушать каждый день (по 3-5 раз! 🤭wink_rt_40.png, и имеют много-много других потребностей.
Вот меня сейчас реально волнует вопрос, как сходиться с человеком при наличии детей? 🤔 У меня такого опыта никогда не было, и сейчас очень сильно волнует этот вопрос. Как заводить отношения, если есть ребёнок, и он полностью на мне 100% времени. Наверное, проще, если у мужчины тоже есть ребёнок, то можно сразу какие-нибудь совместные активности придумывать. А вот, когда у него нет. Многие мужчины сразу же в анкете видят, что есть дети, и не продолжают общение. И это правильно, чтобы потом не разочаровываться. А вот если встретить такого, который не против, как быть-то дальше? 🤔 Наверное, это тема для отдельного поста. Но мне сейчас на данном жизненном этапе важно самой определиться, есть ли смысл заводить отношения (очень хочется, но уже страшно), либо сконцентрироваться только на воспитании дочки (но не буду ли потом в более позднее возрасте локти кусать, что время упустила?), или всему свое время - есть судьба (и не судьба), если суждено, то все придёт в нудный момент и само по себе устроится наилучшим образом?! 🤔🤷‍♀️
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
тут женщины в анкетах пишут одно а потом оказывается другое "имели ввиду"
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Всё верно. Любые отношения - это труд. После 40 никто уже не хочет трудится. И я в том числе. Поэтому на выходе получаем лёгкие отношения любовников. И то на непродолжительный срок, т.к. начинаются заморочки и претензии.
"Отношения это труд" говорят те, кто не в отношениях, но знает как надо. Никогда не считал отношения каким-то "трудом". Это женский бзик, что над отношениями надо постоянно работать, анализировать, обсуждать и т.д.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Но вы же написали: "Я не считаю, что совместное проживание - показатель чего-либо вообще, это просто проживание)" ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А как их вводить постепенно? Если они уже "данность", они есть, просят кушать каждый день (по 3-5 раз! 🤭, и имеют много-много других потребностей. Вот меня сейчас реально волнует вопрос, как сходиться с человеком при наличии детей? 🤔 У меня такого опыта никогда не было, и сейчас очень сильно волнует этот вопрос. Как заводить отношения, если есть ребёнок, и он полностью на мне 100% времени. Наверное, проще, если у мужчины тоже есть ребёнок, то можно сразу какие-нибудь
Знакомить детей с партнером и начинать общение "втроем/вчетвером и тд", только когда ваши отношения в паре уже выстроены.
Давайте в лс на эту тему поговорим, тут действительно не в тему немного, я тоже много над этим думала и изучала этот вопрос, и есть опыт отношений при наличии уже у меня ребенка. С радостью поделюсь с вами smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Но вы же написали: "Я не считаю, что совместное проживание - показатель чего-либо вообще, это просто проживание)" ?
Вы мне, Елена? не процитировали меня и не тегнули hm_rt_40.png
Да, я писала, что это не показатель для меня.
Замечала, что многие хотят жить вместе не потому, что человек близок, есть взаимопонимание и интерес к человеку, а потому, например, чтобы с-сом заниматься было удобнее или быт самому(самой) лень вести.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 10:06
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочу к Вам на консультацию))
Приходите biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нормальный, заикаться не будет) Будет действовать
А вдруг его женщина испугала? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Приходите
Куда, когда и сколько стоит?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у партнеров дети, то это может быть вредным для отношений, не только не полезным. Сначала отношения должны устаканиться в паре, на это нужно время. Только потом можно детей в них вводить постепенно.
А если дети будут против?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видели мы тут на форуме пример, как через 2 свидания съехались
И это хороший пример, достойный подражания biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тут женщины в анкетах пишут одно а потом оказывается другое "имели ввиду"
secret_rt_44.gif нафик ихние анкеты, пусть видосы о себе выкладывают, так лучше будет beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы мне, Елена? не процитировали меня и не тегнули Да, я писала, что это не показатель для меня. Замечала, что многие хотят жить вместе не потому, что человек близок, есть взаимопонимание и интерес к человеку, а потому, например, чтобы сексом заниматься было удобнее или быт самому(самой) лень вести.
Совместное проживание, это не про «удобный с-с и лень заниматься делами», это немного другое)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы мне, Елена? не процитировали меня и не тегнули Да, я писала, что это не показатель для меня. Замечала, что многие хотят жить вместе не потому, что человек близок, есть взаимопонимание и интерес к человеку, а потому, например, чтобы сексом заниматься было удобнее или быт самому(самой) лень вести.
Странно, что так вышло, я копировала текст одного сообщения, а цитату ставила другого. Но что-то пошло не так.

При наличии детей мне кажется странным съезжаться с человеком только ради с-са.
Хотя всё люди разные и каждому своё
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр