загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это на счастье не влияет, влияет на самооценку.
Я бы сказал на восприятие окружающего мира.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я на юга хочу, в степь, тепло, лес и даром не нужен
Меняемся friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ещё ни разу в жизни не ошиблась, поэтому я так люблю
Замужем не были? Зачем пошли если знали что не ваше?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Многие ли? Когда ни кола, ни двора, ни котёнка, ни ребенка, то можно и ехать куда глаза глядят. А если дети, детский сад, школа, кружки и т.д.?
Работа еще добавьте, понятная жизнь. Переезжать можно только имея финансы на это, иначе - подвергать себя и детей большим рискам.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Многие ли? Когда ни кола, ни двора, ни котёнка, ни ребенка, то можно и ехать куда глаза глядят. А если дети, детский сад, школа, кружки и т.д.?
И с детьми переезжают. Школы, кружки, секции везде есть. Решение принимается в паре
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы можем, только предполагать, как изменится человек. В тех или иных условиях.
Конечно, отношения могут изменить человека. Но если не изменится суть - искать, кто наполнит жизнью, потому что чего-то не хватает, то при окончании отношений схема повторится.
Я за то, чтоб уметь быть счастливым самому, а встречу с любимым человеком воспринимать как некий экстрабонус в своей жизни.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И с детьми переезжают. Школы, кружки, секции везде есть. Решение принимается в паре
Только если зовущий переехать человек проверен временем и разными ситуациями.. в противном случае разумнее рассчитывать на себя и свои риски пытаться предусмотреть. Может человеку работу там предложили, а у вас ничего, зато дети.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Многие ли? Когда ни кола, ни двора, ни котёнка, ни ребенка, то можно и ехать куда глаза глядят. А если дети, детский сад, школа, кружки и т.д.?
Вот поэтому и сидите одни до сих пор. Над златом чахните.
И с детьми переезжают и с недвижимостью вопросы решают. Просто у людей приоритеты правильные.
И я сейчас никого ничему не учу. Просто мнение основанное на живых примерах.
А вы естественно делайте как считаете правильным.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, правильно. Не "ищу родственую душу", а "ищу прислугу в отель". Честно и понятно. Многим облегчит выбор.
Думаю и желающих полно с мужем в тёплых краях заниматься таким бизнесом.
Были врема, когда жил недалеко от рынка и по пути часто туда захаживал. Удивлялся как живут некоторые женщины. Она работает 12 часов в сутки каждый день стоя за прилавком. Без выходных. Она как часовой всегда на посту. Её ни надо искать, она всегда тут. Зимой в мороз она одета как капуста, лицо обветряное, руки красные и опухшие. Такой бы ещё времени немного для просмотра анкет на ГП. И вот оно счастье - муж и ресепшен в мини-отеле на море.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Считаю вообще бессмысленным заполнение анкеты в части "цель" и , тем более, ориентацию на написанное. Потому что: - Человек не всегда сам осознаёт свои истинные цели (Пример: "ищу жену", а сам хочет, чтоб хоть кто-то к нему отнёсся просто тепло. Но, зная, что у многих женщин пунктик , что брак должен быть официальным получается итог - "ищу жену"). Пример с женской стороны: "ищу мужа", а на самом деле - хочется быть любимой и любить взаимно) - Даже ес
Абсолютно согласна. У нас с Рустамом вообще анкеты были закрыты, а у меня и табличка "в отношениях" на момент встречи. У меня анкета была закрыта практически всегда. За почти 3 года нахождения на СЗ (не только ГП) я поняла, что нет никакой разницы , что написано в анкете и заполнена ли она вообще.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
На мой взгляд, умалчивают о конкретных целях знакомства, чтоб потом не зацепили за слово: ну ты ж писал(а).
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Не могу себе представить эту картинку.. Встретила полностью своего мужчину, внешне, по характеру, чувство юмора отличное как надо, сильный и уверенный, тоже полюбил, а вы такая - ну у меня же тут садик и школа под окнами. Я пожалуй другого такого же подожду или лучше? Так что-ли?
Иванько полная.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
есть сайты где вообще нет никаких анкет...и там всё время пары получаются
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только если зовущий переехать человек проверен временем и разными ситуациями.. в противном случае разумнее рассчитывать на себя и свои риски пытаться предусмотреть. Может человеку работу там предложили, а у вас ничего, зато дети.
Каким временем и ситуациями?) Сколько ты его проверять будешь?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.07.2024 09:09
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а у меня и табличка "в отношениях" на момент встречи. У
распутная девка оказывается))) шучу есличе))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ккким временем и ситуациями?) Сколько ты его проверять будешь?)
Ну, желательно несколько лет хотя бы)
Как раз и на переезд можно успеть накопить и работу найти на новом месте biggrin_rt_40.png переезд - дело серьезное.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Замужем не были? Зачем пошли если знали что не ваше?
Замужем была. Достаточно долго и счастливо! И это было реально "МОЁ"! Но смерть разлучила нас... Иначе бы не сидела на этом сайте сейчас.
Опять же, прежде, чем такое писать, лучше бы прочитали анкету, и стало бы всё понятно! А то нетактично получается. 🤷‍♀️
Вот для того анкеты и существуют, чтобы какое-то первичное представление о человеке составить. А люди выше утверждают, что они не нужны, ещё как нужны! Кого-то отпугнет статус "вдова", кого-то "мама/папа 5 детей" и т.п.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А для меня, наоборот, очень важна первичная информация из анкеты. Очень часто бывает, что по фото человек приятен, понрвился, а после прочтения анкеты отпадает желание ему написать. Либо выясняется полное несовпадение во взглядах, даже судя по краткой информации, либо цели абсолютно разные (например, он пишет: хочу своих детей, а я больше детей не хочу, максимум, могла бы и хотела бы принять его детей, но не более двух, а у него, скажем, их, например, пять 🙈. И ещё у меня есть особое &qu
А если бы человек начал общение более легко, допустим здесь в обсуждениях, возможно оба присмотрелись)) а дальше только готовность к обоюдным компромиссам на базе первоначального интереса по взглядам, а позже сформировавшихся чувств
По поводу номера телефона. Легче его давать уже тому, с кем велось общение ранее. Призма привычки - уже налажен контакт, впущен в личное, хотя и виртуальное пространство
Но это мое мнение. Я не понимаю, зачем бегут на свидания на 3й день общения по анкете. Что оно даст? Искру? Только небольшой процент заискрится гормонами. В основном будет стеснение перед чужим))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Замужем была. Достаточно долго и счастливо! И это было реально "МОЁ"! Но смерть разлучила нас... Иначе бы не сидела на этом сайте сейчас. Опять же, прежде, чем такое писать, лучше бы прочитали анкету, и стало бы всё понятно! А то нетактично получается. 🤷‍♀️ Вот для того анкеты и существуют, чтобы какое-то первичное представление о человеке составить. А люди выше утверждают, что они не нужны, ещё как нужны! Кого-то отпугнет статус "вдова", кого-
Да вы и на сайте столько раз об этом писали, меня тоже удивил этот посыл.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, желательно несколько лет хотя бы) Как раз и на переезд можно успеть накопить и работу найти на новом месте переезд - дело серьезное.
rofl_rt_56.gif Лет??
Да все проще в жизни)) Встретились, понравились, пообщались, нашли общий язык с друг другом, да и живите вместе) Зачем время терять?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр