загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
и вообще надо не анкеты и свободы побольше на сайте
чтоб можно было матернуться...морду кому набить послать кого
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, желательно несколько лет хотя бы) Как раз и на переезд можно успеть накопить и работу найти на новом месте переезд - дело серьезное.
Никогда не слышали разные истории, когда глубоко и долго женатые люди, менялись в поведении так, что если бы сначала знал/а, близко не подошла бы?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лет?? Да все проще в жизни)) Встретились, понравились, пообщались, нашли общий язык с друг другом, да и живите вместе) Зачем время терять?))
Я мыслю в этом отношении совсем иначе)
Не вижу никакой потери времени в узнавании человека и близком общении и не понимаю, зачем вместе жить, если человека не знаешь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мыслю в этом отношении совсем иначе) Не вижу никакой потери времени в узнавании человека и близком общении и не понимаю, зачем вместе жить, если человека не знаешь.
А как ты его узнавать собираешься ?)) по смскам?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Замужем была. Достаточно долго и счастливо! И это было реально "МОЁ"! Но смерть разлучила нас... Иначе бы не сидела на этом сайте сейчас. Опять же, прежде, чем такое писать, лучше бы прочитали анкету, и стало бы всё понятно! А то нетактично получается. 🤷‍♀️ Вот для того анкеты и существуют, чтобы какое-то первичное представление о человеке составить. А люди выше утверждают, что они не нужны, ещё как нужны! Кого-то отпугнет статус "вдова", кого-
Я счастливо женатый человек и мне вообще не нужно лазить по женским анкетам.
Извините. Этот вариант я не предусмотрел.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, доброе утро! Недавно была озвучена. Другая интересная мысль, что человеку может не хватать, то как-либо составляющих для того, чтобы быть счастливым. И наверное, ждать пока достигнешь "дзена" можно всю жизнь... И может человеку и не хватает, отношений, общения или душевного тепла, чтобы заполнить и самому излучать счастье...
Максим, эту тему можно исследовать с разных сторон) Предложу вам еще одну, которая звучит так ’ Если у человека чего-то нет, значит он этого не хочет’ (подсознательно, конечно). И это так. Если начать копать, находятся страхи, вторичные выгоды, ложные убеждения и пр. тараканы, которые препятствуют получению желаемого.

Относительно вашего комментария- ждать- самая невыгодная стратегия. Если человеку чего то не хватает, нужно разбираться чего и почему. Все в нашей жизни случается из внутреннего состояния. Если внутри есть дефицит, человек будет притягивать таких же людей с дефицитом. Схема таких отношений очень простая: очарование (+иллюзии) -влюбленность (+ ожидания)- неудовлетворенные ожидания (что я/мне могут дать из дефицитного состояния?) - претензии - разочарование (+очередной негативный опыт).
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я счастливо женатый человек и мне вообще не нужно лазить по женским анкетам. Извините. Этот вариант я не предусмотрел.
Я за Вас рада! Я тоже была... Когда-то...

Но жизнь переменчива, и только лишь от наших желаний независима! Все у всех может быть. Это случается внезапно и непредсказуемо.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Никогда не слышали разные истории, когда глубоко и долго женатые люди, менялись в поведении так, что если бы сначала знал/а, близко не подошла бы?
Это здесь при чем?
Да и с этими историями все очень индивидуально, кто-то может и меняется (но не глобально), а кто-то просто не знал партнера глубоко, а он всегда таким был. Не стоит всех под одну гребенку.
Я не об этом писала в любом случае.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как ты его узнавать собираешься ?)) по смскам?)))
В отношениях)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В отношениях)
шарады ему в реале всякие давать будешь разгадывать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В отношениях)
А как ты их собираешь строить?) Расскажи , лучший сценарий , своих отношений) Интересно послушать)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.07.2024 09:18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как ты их собираешь строить?) Расскпжи, лучший сын, своих отношений) Интересно послушать)
hm_rt_40.png Зачем тебе про мои отношения знать, Ксю? Тут тема о другом. Мои отношения - мое личное дело, не для форума точно) Если хочется обсудить личные отношения - буду рада тебе в личке smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем тебе про мои отношения знать, Ксю? Тут тема о другом. Мои отношения - мое личное дело, не для форума точно) Если хочется обсудить личные отношения - буду рада тебе в личке
Лен, о чем тема?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как ты их собираешь строить?) Расскажи , лучший сценарий , своих отношений) Интересно послушать)
Сценариев никаких точно нет, отношения - живая развивающаяся система smile1_rt_40.png И что там внутри - дело только двоих.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, о чем тема?)
Я комментировала тему про переезд, высказала свое мнение по этому поводу. О своих отношениях, как я их собираюсь строить, не писала )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сценариев никаких точно нет, отношения - живая развивающаяся система И что там внутри - дело только двоих.
Ну, ясно))) У каждого человека, есть свой сценарий. Хотя бы примерный) Многолетние проверки, не приведут к счастью) Жизнь, гораздо проще))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Вот ещё момент
Теряем время, лучше встретиться сразу)
Почему? Условная неделя общения здесь же, и можно понять ведь, что это не ваш/ваш человек. Все равно друг друга узнавать и дальше. Но так идёт разностороннее общение и видны нюансы, сможешь пойти на компромисс в той или иной ситуации или нет, может ли человек услышать твою точку зрения или нет. А вне - та же самая ситуация, только поднятие крышки, между прочим, замедленное
Везде, конечно, есть исключения))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, ясно))) У каждого человека, есть свой сценарий. Хотя бы примерный) Многолетние проверки, не приведут к счастью) Жизнь, гораздо проще))
То, что ты называешь проверкой, я называю отношениями)
Нет, сценария нет, я предпочитаю вести себя естественно по обстоятельствам smile1_rt_40.png Ну, разве что насчет совместного быта неоднократно тут высказывала свои пожелания, но они опять же к данном теме отношения не имеют.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот ещё момент Теряем время, лучше встретиться сразу) Почему? Условная неделя общения здесь же, и можно понять ведь, что это не ваш/ваш человек. Все равно друг друга узнавать и дальше. Но так идёт разностороннее общение и видны нюансы, сможешь пойти на компромисс в той или иной ситуации или нет, может ли человек услышать твою точку зрения или нет. А вне - та же самая ситуация, только поднятие крышки, между прочим, замедленное Везде, конечно, есть исключения))
Да, здесь можно многое увидеть, как и по общению до встречи)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что ты называешь проверкой, я называю отношениями) Нет, сценария нет, я предпочитаю вести себя естественно по обстоятельствам Ну, разве что насчет совместного быта неоднократно тут высказывала свои пожелания, но они опять же к данном теме отношения не имеют.
А, точно! Я забыла, прости пожалуйста) Ты ж не собираешься вести совместный быт и не хочешь жить вместе) Тогда, да) Разные подходы к жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр