загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что идеальный запрос - хочу сделать женщину/мужчину счастливым.
Это не совсем идеальный запрос - выходит, что кто-то не счастлив и его надо сделать счастливым. А счастливым может сделать себя человек, только сам. А вот когда два счастливых человека сходятся, они способны создать вместе счастливые гармоничные отношения.

Гармоничные отношения это не розовые сопли из соц сетей, а вполне разумный итог. Т.к гармоничные отношения подразумевают такие отношения, в которых М и Ж стимулируют друг друга, вдохновляют, подталкивают к развитию, становятся опорой друг для друга.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поэтому хочу знать что такое гармония и как сделать человека счастливым.
Чтобы сделать человека счастливым, нужно сначала сделать счастливым себя. А вот как это сделать, тут каждый должен свои ботинки стоптать, ибо единой инструкции нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы сделать человека счастливым, нужно сначала сделать счастливым себя. А вот как это сделать, тут каждый должен свои ботинки стоптать, ибо единой инструкции нет.
Это обычная мантра, чтобы ничего не делать. Займись собой, не лезь к другим. По факту это отказ от отношений.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ТО, что планы имеют свойство меняться, не означет, что их (планы) не нужно составлять. Например, если у женщины в анкете указано, что планирует переезд на ПМЖ, то это поможет многим не тратить на неё время, но, так же, направит к ней целевую аудиторию.
Вы говорите о событийных обстоятельствах, которые невозможно изменить , но которые могут существенно могут повлиять на второго человека (запланированный переезд). Такое, наверное, можно указывать в анкете. Но, опять же, оно же и выяснится при первом-втором общении лично. Есть ли смысл делать это общедоступным- каждый решает для себя.
Мне кажется, что автор говорит немного о другом.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Зачем вообще какие-то декларации в анкете? Это всего лишь интернет - способ связи! Неизвестно какие отношения захочешь с человеком… а так сидеть-мечтать и «примерять идеалы своей мечте»? Может я вообще захочу то, чего никогда не хотела? Человек предложит новый мир, о котором и мечтать не могла…

Все должно быть легко и просто, если не так - то просто не твоё!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы говорите о событийных обстоятельствах, которые невозможно изменить , но которые могут существенно могут повлиять на второго человека (запланированный переезд). Такое, наверное, можно указывать в анкете. Но, опять же, оно же и выяснится при первом-втором общении лично. Есть ли смысл делать это общедоступным- каждый решает для себя. Мне кажется, что автор говорит немного о другом.
Автор нас рассудит. Мне кажется, что был запрос писать в анкете конкретику, чтобы никого не обманывать и отсеять лишних. А то, что каждый волен писать что хочет, это и без обсуждений понятно.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Не вижу смысла в анкетах. Как на рынке "Я мандарин - сладкий, как первая любовь")) мне больше напоминает вывески
Можно написать всё, что угодно, что не будет соответствовать реальности. А учитывая, что основная масса их не читает, то тем более...
Человек познается общением. Его взгляды меняются даже на протяжении дня, желания так же. Их нужно познавать и узнавать.
На улице, работе и т.д. люди знакомятся без вывесок, благодаря внешним, а позже внутренним симпатиям

А вот в форуме смысл вижу - можно узнавать. И очень зря, что многие сидят в тиши, просто читая
Пара складывается взглядами - какими, тут уж у кого как
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это не совсем идеальный запрос - выходит, что кто-то не счастлив и его надо сделать счастливым. А счастливым может сделать себя человек, только сам. А вот когда два счастливых человека сходятся, они способны создать вместе счастливые гармоничные отношения. Гармоничные отношения это не розовые сопли из соц сетей, а вполне разумный итог. Т.к гармоничные отношения подразумевают такие отношения, в которых М и Ж стимулируют друг друга, вдохновляют, подталкивают к развитию, становятся опорой друг д
Да, конечно. Мы говорим об одном и том же) И гармония, и счастье- это прежде всего собственное состояние. Я имею ввиду, что когда два таких человека соединяются, это состояние усиливается многократно, это когда 1+1=11. Такие партнеры способны творить на другом уровне, создавать большие проекты, развиваться намного быстрее.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще какие-то декларации в анкете? Это всего лишь интернет - способ связи! Неизвестно какие отношения захочешь с человеком… а так сидеть-мечтать и «примерять идеалы своей мечте»? Может я вообще захочу то, чего никогда не хотела? Человек предложит новый мир, о котором и мечтать не могла… Все должно быть легко и просто, если не так - то просто не твоё!
Для того, чтобы было легко и просто, нужно сначала понять с кем пытаться это делать. Не все готовы выбирать перебором всех вариантов. Конкретика облегчит выбор.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никто этого не знает. Вы будете делать человека счастливым и жить с ним в гармонии, а он через 15 лет Вам скажет, "ты мне всю жизнь испортила"
Я жду Елену.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что значит "честно написать" ? Описать свои мечты и иллюзии? К реальности это не имеет никакого отношения. Посмотрите выше, что люди пишут: "сделать человека счастливым", "отношения на взаимной гармони" и т.д. Это что, реальность? По моему розовые пузыри из соцсетей. Я так понял, автор имел в виду план конкретных действий пары в желаемых отношениях.
Так автор и привел пример мужчины - ищу бесплатную прислугу в мини отель)) Конкретное действие в желаемых отношениях.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2024 08:34
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это обычная мантра, чтобы ничего не делать. Займись собой, не лезь к другим. По факту это отказ от отношений.
Ваша мантра тоже очень распространенная)) Никто не мешает развиваться вместе, мы все развиваемся исключительно в отношениях.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы сделать человека счастливым, нужно сначала сделать счастливым себя. А вот как это сделать, тут каждый должен свои ботинки стоптать, ибо единой инструкции нет.
Этот ответ я и хотела услышать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Ну не может же большинство женщин написать прямо.. Ищу военного, врача, юриста с хорошей зарплатой.. Это же не по женски будет. Сразу подумают, что меркантильная.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Мы говорим об одном и том же) И гармония, и счастье- это прежде всего собственное состояние. Я имею ввиду, что когда два таких человека соединяются, это состояние усиливается многократно, это когда 1+1=11. Такие партнеры способны творить на другом уровне, создавать большие проекты, развиваться намного быстрее.
Да, все правильно, я вас сразу понял, просто внес конкретику, чтобы не было не договоренностей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Автор нас рассудит. Мне кажется, что был запрос писать в анкете конкретику, чтобы никого не обманывать и отсеять лишних. А то, что каждый волен писать что хочет, это и без обсуждений понятно.
Я заметила, что некоторые люди ищут в потенциальном партнёре очень неподвижное соответствие собственным представлениям, планам на жизнь и обстоятельствам. Как пластмассовые паззлы- либо сходятся, либо нет. Человек - это подвижная система, как если бы паззлы были немного мягкие по краям и постоянно немного меняли форму в зависимости от происходящего вокруг.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так автор и привел пример мужчины - ищу бесплатную прислугу в мини отель)) Конкретное действие в желаемых отношениях.
Да, правильно. Не "ищу родственую душу", а "ищу прислугу в отель". Честно и понятно. Многим облегчит выбор.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваша мантра тоже очень распространенная)) Никто не мешает развиваться вместе, мы все развиваемся исключительно в отношениях.
Которая из моих, можно конкретней?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, правильно. Не "ищу родственую душу", а "ищу прислугу в отель". Честно и понятно. Многим облегчит выбор.
А я в чем не права? При такой конкретике - шансов ноль. Так как изначально важен человек, а уже с этим человеком потом вместе преодолевать препятствия.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2024 08:38
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе) Попробую предложить к обсуждению следующий вопрос (ранее неоднократно обсуждался, но мб не так развернуто) Взрослые мы люди, у каждого в голове свой личный план действий и представление о том, что хотят от этого места, что ждут люди. Попытка предложить конкретизировать в анкете эти свои желания. Как пример: В анкете: ищу жену. По факту: через месяц переезжаю жить на юг, хочу купить гостиницу мини, ищу женщину, кот вместе со мной будет заниматься содержанием в порядке
Фигня какая-то, простите..
Если Вы встретите полностью своего человека, который случайно умолчал про свои планы на переезд на юг, Вам будет не пофиг куда за любимым ехать?
Тоже самое, если при встрече окажется совершенно не Ваш...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр