загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот ещё момент Теряем время, лучше встретиться сразу) Почему? Условная неделя общения здесь же, и можно понять ведь, что это не ваш/ваш человек. Все равно друг друга узнавать и дальше. Но так идёт разностороннее общение и видны нюансы, сможешь пойти на компромисс в той или иной ситуации или нет, может ли человек услышать твою точку зрения или нет. А вне - та же самая ситуация, только поднятие крышки, между прочим, замедленное Везде, конечно, есть исключения))
Я помню тут писал как стоял обжигал слаботочку и меня на пустыре настигла патрульная машина ... и Машер сразу мне в личку написала Типа давай познакомимся и всё такое
Она мне написала что я им подхожу...кому им я так и не выяснил
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы сделать человека счастливым, нужно сначала сделать счастливым себя. А вот как это сделать, тут каждый должен свои ботинки стоптать, ибо единой инструкции нет.
Инструкция простая - поменять в своей голове некоторые установки и через 5 минут станешь счастливым smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что значит "честно написать" ? Описать свои мечты и иллюзии? К реальности это не имеет никакого отношения. Посмотрите выше, что люди пишут: "сделать человека счастливым", "отношения на взаимной гармони" и т.д. Это что, реальность? По моему розовые пузыри из соцсетей. Я так понял, автор имел в виду план конкретных действий пары в желаемых отношениях.
Всё верно.
Любые отношения - это труд.
После 40 никто уже не хочет трудится. И я в том числе. Поэтому на выходе получаем лёгкие отношения любовников. И то на непродолжительный срок, т.к. начинаются заморочки и претензии.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это здесь при чем? Да и с этими историями все очень индивидуально, кто-то может и меняется (но не глобально), а кто-то просто не знал партнера глубоко, а он всегда таким был. Не стоит всех под одну гребенку. Я не об этом писала в любом случае.
А вы чем занимаетесь?))) всех однозначно под одну гребёнку-проверку.
Если женщина долго решается на серьёзные шаги, то или не чувствует что мужчина её или вообще не знает чего хочет. Вряд ли кто то, в светлой памяти и здравом уме, будет вас ждать несколько лет. Продолжайте сидеть.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, здесь можно многое увидеть, как и по общению до встречи)
Причем не просто как в начале общения - привет, как дела, где работаешь и кем?
А разнообразием тем, к которым не сразу приходят в ЛС или реале)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот поэтому и сидите одни до сих пор. Над златом чахните. И с детьми переезжают и с недвижимостью вопросы решают. Просто у людей приоритеты правильные. И я сейчас никого ничему не учу. Просто мнение основанное на живых примерах. А вы естественно делайте как считаете правильным.
Несомненно переехать можно, но только в лучшие условия
Лучшие условия- понятие у каждого свое. Кто-то в деревню стремиться на свежий воздух, кто-то в городскую суету.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Инструкция простая - поменять в своей голове некоторые установки и через 5 минут станешь счастливым
Хочу к Вам на консультацию))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я помню тут писал как стоял обжигал слаботочку и меня на пустыре настигла патрульная машина ... и Машер сразу мне в личку написала Типа давай познакомимся и всё такое Она мне написала что я им подхожу...кому им я так и не выяснил
Я поражаюсь экшену твоей жизни в реале biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
под одну гребёнку-проверку.
Гребёнку под названием "Если не олигарх то лети от сюда"
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несомненно переехать можно, но только в лучшие условия Лучшие условия- понятие у каждого свое. Кто-то в деревню стремиться на свежий воздух, кто-то в городскую суету.
Вот с этим точно сходство желательно. Комфорт квартиры и деревенская жизнь не совсем похожи))
Хотя всё равно всё решаемо.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочу к Вам на консультацию))
Или просто в США? Будь честной тут beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я поражаюсь экшену твоей жизни в реале
там много экшена у меня
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А вы чем занимаетесь?))) всех однозначно под одну гребёнку-проверку. Если женщина долго решается на серьёзные шаги, то или не чувствует что мужчина её или вообще не знает чего хочет. Вряд ли кто то, в светлой памяти и здравом уме, будет вас ждать несколько лет. Продолжайте сидеть.
А если мужчина заикается о чём-то серьёзном, а потом делает вид, что всем всё приснилось или избегает темы?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

ты даже о таком как я и мечтать не могла
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А если мужчина заикается о чём-то серьёзном, а потом делает вид, что всем всё приснилось или избегает темы?
Нормальный, заикаться не будет) Будет действовать
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Или просто в США? Будь честной тут
Туда вообще не хочу) На Италию бы еще глаз немного дёрнулся, а США не возбуждает)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нормальный, заикаться не будет) Будет действовать
Трусоват, думаете, кавалер?
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 01.07.2024 09:39
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я заметила, что некоторые люди ищут в потенциальном партнёре очень неподвижное соответствие собственным представлениям, планам на жизнь и обстоятельствам. Как пластмассовые паззлы- либо сходятся, либо нет. Человек - это подвижная система, как если бы паззлы были немного мягкие по краям и постоянно немного меняли форму в зависимости от происходящего вокруг.
Конечно, некоторые женщины пытаются переделать мужчин, но у них это почему-то получается очень редко smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Трусоват?
Может ему просто, ничего не надо)
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несомненно переехать можно, но только в лучшие условия Лучшие условия- понятие у каждого свое. Кто-то в деревню стремиться на свежий воздух, кто-то в городскую суету.
Тогда можно в цели так прямо и написать "ищу лучшие условия"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр