загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины месятся хуже отмороженные гопников
Это где такое?😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот все и катится в опу) Распостраненный подход и по моему не верный. Если отвечают за результат оба, не отвечает ни кто валят друг на друга) Мне ближе разделение зон ответственности)
Верю, что вам ближе, мне не ближе smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот все и катится в опу) Распостраненный подход и по моему не верный. Если отвечают за результат оба, не отвечает ни кто валят друг на друга) Мне ближе разделение зон ответственности)
Это дело договорённостей внутри семьи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Верю, что вам ближе, мне не ближе
Да я знаю что женщины ответственности избегают) но любят рулить))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Про большую площадь, плавали знаем. Но лееес!
Когда покупали первый участок этот лес был федеральный и не наша земля) потом его администрация распродала часть. Пришлось доказать что бы остался) так это лесополосе не большая) нормальный лес через дорогу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это где такое?😀
Что не разу не видели?) интересное зрелище главное хрен расстащишь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда покупали первый участок этот лес был федеральный и не наша земля) потом его администрация распродала часть. Пришлось доказать что бы остался) так это лесополосе не большая) нормальный лес через дорогу))
Здорово
Я вот не могу определиться, что мне больше нравится: лес или вид на открытую степь с высокого речного берега. И к умным, и к красивым хочется)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Здорово Я вот не могу определиться, что мне больше нравится: лес или вид на открытую степь с высокого речного берега. И к умным, и к красивым хочется)))
У меня вид на реку зарос( так с балкона сидел смотрел(
До реки 4 участка и не большой кусок не чейный. Вот нечётное все затянуло(
Мне у брата нравится там прямо берег втд на водохранилище прям море, другого берега не видно. Берёз обрыв метра 3.
Но у него проблема то что берег разрывает, пол участка смыло уже(
В этом году с соседом волнорезы будут пробовать делать. Но блин дорого звиздец. Около миллиона один цемент и это на пробу ставить все сами будут.
Но вид офигенный) я у него люблю придти просто на край обрыва сесть) особенно в грозу) в дождевое сидишь кайф) стихия)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня вид на реку зарос( так с балкона сидел смотрел( До реки 4 участка и не большой кусок не чейный. Вот нечётное все затянуло( Мне у брата нравится там прямо берег втд на водохранилище прям море, другого берега не видно. Берёз обрыв метра 3. Но у него проблема то что берег разрывает, пол участка смыло уже( В этом году с соседом волнорезы будут пробовать делать. Но блин дорого звиздец. Около миллиона один цемент и это на пробу ставить все сами будут. Но вид офигенный) я у него люблю прид
Прикольно)
Я когда-то рисовала место, где жить хочу - дом на холме, за домом лес, под холмом море, чтобы закаты смотреть и прибой слушать. Видела на югах такие места

А у вас рукотворное море вон рядом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обсуждаем, решаем, но оба пришли к тому, что сторонний взгляд нам с пользой. И зависимость конечно есть от общения в интернете. Не только на этом форуме пишусь ведь. Насчет Галины не поняла про неналаженность отношений с ребенком или это про меня, что я ввела в семью мужчину, имея конфликт с сыном, и в этом не комфорт наш заключается? Никакого «ввода» конечно не было, как и конфликта. И парень с характером и я не пушистая и муж не святой. У всех нас троих «сын-я-муж» свои особенности, но всё
Можно меня перестать нагружать своими текстами? Ну, невозможно это все читать. Ужас какой-то. Что ни сообщение, то словесный поток обо всем подряд.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 02:29
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно меня перестать нагружать своими текстами?
Наташа, я же неадекватная, разве уже забыли? Невозможно читать - заблокируйте или не цитируйте и я не буду вам отвечать. Или и в этот раз именно я инициировала наш прекрасный диалог?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ушел туда по зову души? Или что повлияло на его решение вот так полностью изменить свою жизнь?
Не знаю. Мне и тогда и сейчас кажется такой «зов души» как минимум странным. Из наших знакомых тоже не все думают, что он прямо воевать пошёл, но кое-кто предположил, что ради денег мог.
Может и так, мы жутко с ним ругались именно в то последнее время. Лето, дача, он там с детьми, а я с работы приезжаю и вижу пивные бутылки, начинался скандал. Обвиняла его, что втянул меня в дачную стройку и вместо обещанных дел, сидит в интернете украинском, бухает и сочувствует всем лишь бы повод был здесь и сейчас дела не делать.
Он на это естественно злился, говорил, что я мелочная и для меня своё важнее всего общего... Но последней каплей для него всё-таки стало ДР сына. Ему 7 лет исполнялось. Выпив лишнего, он конечно нечаянно сломал мой подарок. Это был только что купленный вездеход, который очень хотел сын и сам его долго выбирал в магазине. Тогда-то и случилась первая жуткая истерика с сыном. Он кричал в голос, что папа плохой, что он всё портит, что ему такой папа не нужен. И в итоге разрыдался и убежал.
Это был ужас-ужас. На бывшего мужа жалко было смотреть, он реально был раздавлен этим. Меня то он давно уже не любил, но сына просто обожал, он был единственным смыслом его жизни и вот такое.
А мне не захотелось сесть рядом, обнять и утешить его как это бывало обычно, я наоборот сказала, что это только начало и дальше сын будет ещё больше его стесняться и ушла его искать. Утром проснулись мы с детьми одни и больше его никогда не видели.
Сын потом ещё долго считал себя виноватым, что выгнал своего папу из дома, слёзы и истерики с ним стали случаться регулярно. Только теперь плохими становились по очереди все остальные… Психолог уверяла, что перерастет он этот кризис, интервалы между вспышками со временем будут все длиннее, а сами вспышки раз от разу менее яркими. Так в принципе и было, да и до сих пор идёт по этому сценарию…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташа, я же неадекватная, разве уже забыли? Невозможно читать - заблокируйте или не цитируйте и я не буду вам отвечать. Или и в этот раз именно я инициировала наш прекрасный диалог?
А так вы остановиться не можете, как я понимаю. Ну, ок.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я знаю что женщины ответственности избегают) но любят рулить))
Не замечала, скорее наоборот, по моему опыту - мужчины чаще избегают ответственности, чем женщины.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне и тогда и сейчас кажется такой «зов души» как минимум странным. Из наших знакомых тоже не все думают, что он прямо воевать пошёл, но кое-кто предположил, что ради денег мог. Может и так, мы жутко с ним ругались именно в то последнее время. Лето, дача, он там с детьми, а я с работы приезжаю и вижу пивные бутылки, начинался скандал. Обвиняла его, что втянул меня в дачную стройку и вместо обещанных дел, сидит в интернете украинском, бухает и сочувствует всем лишь бы повод был здесь и
Какой лютый п..ц во всех смыслах...и как тяжело вам и вашему сыну, теперь понимаю, почему возвращаетесь ко всему этому...

Поэтому нет смысла кого-то осуждать,поняв можно только примерить его ботинкиsad_rt_40.png

Оч тяжко переварить отрицание родителя, но это был выбор взрослого человека.. надеюсь, сын придет к этому...

Наши разводы, скандалы не несут психическое здоровье детям, к сожалению... Воспитывать надо детей в спокойствии и чтобы понимали, что такое семья и зачем она нужна.. хотя у меня есть пример мудрой подруги, которая родила на 2 курсе института, будучи замужем по любви ... И жили они вот прям классически правильно, а дочка... Дочка выбрала себе инфантила, который не хочет и не может обеспечивать семью, зато с ним удобно, потому что мужчина другого склада и требовать будет. Сама такая была в юности, отшила многих достойных мужчин, ибо давили... Как мне казалось...а теперь понимаю, что равноправие нет в глубоком понимании иерархии семьи. И как только мне стало это доступно, то и личная жизнь стала другой. Хотя люди полностью не меняютсяsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прикольно) Я когда-то рисовала место, где жить хочу - дом на холме, за домом лес, под холмом море, чтобы закаты смотреть и прибой слушать. Видела на югах такие места А у вас рукотворное море вон рядом
Вот надо мечту реализовывать и не боятся этого... Как можно мечтать просто так?wink_rt_40.png мне иногда жалко, что я не мечтала выйти замуж, например, за техасца и жить на фермеsmile_rt_40.png)) или голландца.. ведь безумно люблю сельскую жизнь, но с комфортом
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот надо мечту реализовывать и не боятся этого... Как можно мечтать просто так? мне иногда жалко, что я не мечтала выйти замуж, например, за техасца и жить на ферме)) или голландца.. ведь безумно люблю сельскую жизнь, но с комфортом
Сил, бежать и даже идти в ту сторону, пока нет. Пока "лежу" в нужном направлении)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сил, бежать и даже идти в ту сторону, пока нет. Пока "лежу" в нужном направлении)))
Времени то уже у нас нетsmile_rt_40.png)) ползитеsmile_rt_40.png)) как можетеsmile_rt_40.png))

На самом деле, нереализованные мечты нас гложут изнутри, надо не боятся сказать да мечтам...

У нас тут был спор жаркий с мужем, у него вечно ’нет денег’, меня этой фразой выбешивает. Я ему говорю, если ты что то реально хочешь, то и деньги приходят. А если себя стопорить, то реально не будет...

Он строит бассейны и мечтал себе купить, каркасный. Он в фарше немало стоит... Ходил по участку, место выбирал, мечтал... И что вы думаете? Клиент построил стационарный и в счёт оплаты частичной отдал каркасный. И мы теперь имеем счастье... И муж удивлённо, слушай, а ведь работает... smile_rt_40.png)) да, говорю, работает
.. ещё как работает, только надо оч сильно хотеть
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Времени то уже у нас нет)) ползите)) как можете)) На самом деле, нереализованные мечты нас гложут изнутри, надо не боятся сказать да мечтам... У нас тут был спор жаркий с мужем, у него вечно ’нет денег’, меня этой фразой выбешивает. Я ему говорю, если ты что то реально хочешь, то и деньги приходят. А если себя стопорить, то реально не будет... Он строит бассейны и мечтал себе купить, каркасный. Он в фарше немало стоит... Ходил по участку, место выбирал, мечтал... И что вы думаете? Клие
Я дом хочу отдельный. Но видимо, пока не до конца понимаю, где его захотеть, поэтому не складывается. Пойду потренирую хотение)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я дом хочу отдельный. Но видимо, пока не до конца понимаю, где его захотеть, поэтому не складывается. Пойду потренирую хотение)))
Надо тренировать визуализацию!wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр