загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все, что вы здесь обсуждаете в части своих проблем, вы можете с мужем решить вдвоем.
Обсуждаем, решаем, но оба пришли к тому, что сторонний взгляд нам с пользой.
И зависимость конечно есть от общения в интернете. Не только на этом форуме пишусь ведь. Насчет Галины не поняла про неналаженность отношений с ребенком или это про меня, что я ввела в семью мужчину, имея конфликт с сыном, и в этом не комфорт наш заключается?
Никакого «ввода» конечно не было, как и конфликта. И парень с характером и я не пушистая и муж не святой. У всех нас троих «сын-я-муж» свои особенности, но всё решаемо когда люди ищут способы и пути быть счастливыми вместе, а не сочиняют себе отговорки почему это не возможно. Такова моя позиция и за этим я сюда заглянула, а вариться в собственном соку у меня плохо получается.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что матриархат был на Руси, мужики слова не смели сказать
Всё бы тебе посмеяться! Приду сейчас на завалинку, похвалюсь первыми рыжими черриками.)) 1 числа уже рыжеть начали, что-то всё шустро так в этом сезоне…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Всё бы тебе посмеяться! Приду сейчас на завалинку, похвалюсь первыми рыжими черриками.)) 1 числа уже рыжеть начали, что-то всё шустро так в этом сезоне…
Потому что тепло. Лето короткое и всему надо поспеть.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что матриархат был на Руси, мужики слова не смели сказать
Не надо...матриархат был у финно-угров только
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что матриархат был на Руси, мужики слова не смели сказать
А сейчас тогда что?
Говорят, вот в раньшии женщины наоборот терпеливые, премудрые были sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вызвал косильшиков ) Я не тюлень) я работаю) и они работали))
Лес прям во дворе, здорово как!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет, в пару весь целиком как под копирку. Даже в еде повторяет именно его вкусы и пристрастия.
Он общается с отцом?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Всё бы тебе посмеяться! Приду сейчас на завалинку, похвалюсь первыми рыжими черриками.)) 1 числа уже рыжеть начали, что-то всё шустро так в этом сезоне…
Вот же...у меня пока ничего не краснеет, наливаются только... Хожу каждый день проверяю, огромное количество зелёных виситsmile_rt_40.png) наверное, надо один оборвать все завязи и оставить только гроздьsmile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас все южные регионы оскорбила Там это проходит в зрелом возрасте
От региона это не зависит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
От региона это не зависит
Самые агрессивные и лучшие воины были с Севера. На Югах миролюбивые землепашцы.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.07.2024 10:21
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он общается с отцом?
Нет, как случилось тогда на Украине, так и ушел воевать в 14 году. Может и не воевать ушёл, у знакомых и друзей его разные предположения на этот счет. Наши последние с ним сморы именно из-за этого были. Собирался точно в Луганск к парню, который у нас работал тогда. До сих пор никаких о нем известий нет. Жив или нет даже не знаем и не только я, мать его и сестра с братом тоже не в курсе.
Я с сестрой его только связь поддерживаю, общением это не назовешь конечно, хотя в гости она с дочкой ко мне приезжала, но давно это было, я тогда только сына родила, а живем мы далеко друг от друга. Поздравляемся в ватсапе на праздники вот и всё наше общение.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самые агрессивные и лучшие воины были с Севера. На Югах миролюбивые землепашцы.
Да ладно...все наоборотsmile_rt_40.png)) казаки одни что стоят... Чеченцы, даги всегда рубались... Север скорее море торговцы и пр. По кр мере на Руси...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не надо...матриархат был у финно-угров только
Я то как раз от туда…)) Кривичи, вятичи… мои предки ВЕПСЫ. girl-dance_rt_72.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот же...у меня пока ничего не краснеет, наливаются только... Хожу каждый день проверяю, огромное количество зелёных висит) наверное, надо один оборвать все завязи и оставить только гроздь))
Я много сортов новых ращу «на попробовать», ничего не обрываю, пусть тянут, что смогут, но стараюсь новичков вести в один ствол и проще и томаты крупнее. А для огурцов взяла специальный крабик-катушку, чтобы нитку подвязки приспускать когда плеть до верха доползёт. Спускаю и колечком внизу сматываю, землей присыпаю и живёт этот огурец до самой осени. Потом выдираю уже осенью, а размотала, померила 15-20 метров длина итого. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самые агрессивные и лучшие воины были с Севера. На Югах миролюбивые землепашцы.
Главное чтобы домашний воин не был агрессивным.
Уровень тестостерона - это про силу, выдержку и выносливость прежде всего.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет, как случилось тогда на Украине, так и ушел воевать в 14 году. Может и не воевать ушёл, у знакомых и друзей его разные предположения на этот счет. Наши последние с ним сморы именно из-за этого были. Собирался точно в Луганск к парню, который у нас работал тогда. До сих пор никаких о нем известий нет. Жив или нет даже не знаем и не только я, мать его и сестра с братом тоже не в курсе. Я с сестрой его только связь поддерживаю, общением это не назовешь конечно, хотя в гости она с дочкой ко мн
Сколько людей, столько удивительных историй жизни у каждого..

Жаль, конечно, что не было общения с родным сыном
А мальчик уже вырос.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я много сортов новых ращу «на попробовать», ничего не обрываю, пусть тянут, что смогут, но стараюсь новичков вести в один ствол и проще и томаты крупнее. А для огурцов взяла специальный крабик-катушку, чтобы нитку подвязки приспускать когда плеть до верха доползёт. Спускаю и колечком внизу сматываю, землей присыпаю и живёт этот огурец до самой осени. Потом выдираю уже осенью, а размотала, померила 15-20 метров длина итого.
Мне. Оч не хватает заместителя, чтобы жил в апреле-июне и с сентября по октябрь в мск, занимаясь детьми... Оч хочу сидеть безвылазно на даче и ковыряться с землёй.. в этом смысле детский спорт меня раздражаетsmile_rt_40.png))) я вынуждена сидеть в городеsad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы когда приходите на новое место работы, сразу там свои права заявляете, становитесь главной и указываете как кому работать или все же с отношений с новыми людьми начинаете?
Если я прихожу на руководящую должность, то сначала всегда очерчиваю, кто тут "главный", а потом уже и "отношения" выстраивать можно cool_rt_40.gif Потому что, уж извините, но какие бы отношения ни сложились, за результат отвечаю я king_rt_56.gif

Наверное, не совсем корректное сравнение с работой. Но если человек становится частью семьи, логично, чтобы у него были не только обязанности, но и права. А если взгляды на быт, воспитание и взаимоотношения с окружающими не совпадают, странно объединяться в семью)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сколько людей, столько удивительных историй жизни у каждого.. Жаль, конечно, что не было общения с родным сыном А мальчик уже вырос.
Да, ужжж жизнь прожить не поле перейти… до 7 лет сын с ним был, а потом сюрпризом для всех нас раз и его не стало. Разругался с нами со всеми и ушел куда глаза глядят, даже документы все свои дома оставил.
Этот сценарий кстати и есть мой самый жуткий кошмар, что он и с сыном у меня может повториться… Страх этого никак пока в себе извести и перебороть не могу, разве что только здесь в нем признаться вам всем.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, ужжж жизнь прожить не поле перейти… до 7 лет сын с ним был, а потом сюрпризом для всех нас раз и его не стало. Разругался с нами со всеми и ушел куда глаза глядят, даже документы все свои дома оставил. Этот сценарий кстати и есть мой самый жуткий кошмар, что он и с сыном у меня может повториться… Страх этого никак пока в себе извести и перебороть не могу, разве что только здесь в нем признаться вам всем.
А ушел туда по зову души?
Или что повлияло на его решение вот так полностью изменить свою жизнь?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр