загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А вообще нечего тут разговоры разговаривать, надо переходить в месенджеры или в реал) интернет в любом случае помнит всё ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я спрашивала, и у модераторов и у Леонида, сказали все что только если будет жалоба то Леонид может читать, банить, больше никто
Я сужу по действиям, а не по словам.
Больше добавить нечего.
Спорить не собираюсь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, не у всех же так. Это личная переписка, и читать ее посторонние люди не должны. Вы не согласны?
Еще раз повторяю, никакие модераторы личку ни у кого никогда не читали. Можете спросить любого, хоть действующего, хоть бывшего модератора.
И я не читаю. Только если отправляют жалобы, то там личные сообщения к жалобе автоматом прикрепляются. Ну или кто-то пытается делать в личке спам-рассылку. Но к форумчанам это вообще никакого отношения не имеет. В 99% случаев - жалобы на всяких извращенцев, мошенников или спамеров, которые конечно же быстро блокируются.

Пожалуйста перестаньте распространять подобные оскорбительные слухи. Спасибо за понимание.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще раз повторяю, никакие модераторы личку ни у кого никогда не читали. Можете спросить любого, хоть действующего, хоть бывшего модератора. И я не читаю. Только если отправляют жалобы, то там личные сообщения к жалобе автоматом прикрепляются. Ну или кто-то пытается делать в личке спам-рассылку. Но к форумчанам это вообще никакого отношения не имеет. В 99% случаев - жалобы на всяких извращенцев, мошенников или спамеров, которые конечно же быстро блокируются. Пожалуйста перестаньте распростра
Это не слухи.
Это опыт на форуме.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот я не хочу, чтобы мне так говорили, поэтому такие вопросы лучше обсуждать сразу "на берегу". Рожать я уже точно не собираюсь, поэтому меня, в первую очередь в анкете мужчины "пугает" фраза: "хочу совместных детей". (и еще больше пугает, когда мужчине самому уже лет 55!)
Прохожу мимо таких анкет, с желающими детей.
Зачем у человека время отнимать, давать пустую надежду, если я больше рожать не хочу?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже тормозила до 50))) А теперь уже возраст видно.
И я.. До этого года (
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я.. До этого года (
Держись там!
Ты молодая ещё.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Анастасия, спасибо большое за историю! 🙏😊 Как же у всех все по-разному бывает. Как здорово, что получилась настоящая семья! И такие хорошие отношения. Наверное, да, в более молодом возрасте проще взрослым их выстраивать. И детям, когда они маленькие, проще принять другого человека.
Не только в молодом бывает, подруга начала строить отношения когда дочке было 2, потом перевела ее в другой детский сад и когда спустя полгода привела однажды дочку в садик у воспитателей лица вытянулись: оказывается в семье и мама есть....
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вообще другое. Самое сложное это дать кому-то когда ты рядом воспитывать своих детей. Причем даже когда ты не согласен. В полных то семьях мама запретила, папа по Тихому разрешил) Но это родной мама/папа можно рушатся но базово понимаешь что он имеет право. А тут чужой человек чего-то командует с твоим жеребенком А если ты еще и не согласен с его позицией то хрен кто позволит
Когда первая дочь родилась, я договаривалась с мужем, чтобы наказания одного родителя другой не отменял. Если я наказала, он мог меня попросить простить её, выступал адвокатом. Под конец семейной жизни это всё сошло на нет, и иногда мне казалось, что он нарочно разрешает то, что не разрешаю я, выпускает из угла, если я поставила.

Сейчас, если прихожу домой, а там старшие кого-то из малышни наказали, спасать не бегу, хотя очень жалко. Разбираемся, что произошло, будет ли провинившийся исправляться и исправлять ситуацию, а потом только наказавший отменяет наказание. Но это и в другую сторону работает - если я наказала, старшие могут посчитать, что я несправедливо что-то сделала, и тогда говорят мне об этом, чтобы уже я исправлялась))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
агрессивный "тестостероновый" мужчина
Парадокс, но агрессия и истерики, а также перемены настроения - это привилегия мужчин с низким уровнем тестостерона. Поэтому есть смысл проверять его перед... wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Когда первая дочь родилась, я договаривалась с мужем, чтобы наказания одного родителя другой не отменял. Если я наказала, он мог меня попросить простить её, выступал адвокатом. Под конец семейной жизни это всё сошло на нет, и иногда мне казалось, что он нарочно разрешает то, что не разрешаю я, выпускает из угла, если я поставила. Сейчас, если прихожу домой, а там старшие кого-то из малышни наказали, спасать не бегу, хотя очень жалко. Разбираемся, что произошло, будет ли провинившийся исправл
Все о таком договариваются)
Но каждый ребенок носом по ветру крутит) и знает что у кого можно спрашивать что бы разрешили)
Пока у меня в браке было все ок. Я вообще в это не вникал sarcastic_rt_50.gif Я работой занимался спокойно)) Не моя зона ответственности))
Но мы сейчас говорим не о браке где дети общие)
Мы о ситуации когда приходит левое тело) А для ребенка оно левое)) И начинает пытаться им рулить) причем часто вообще в другом стиле от того к которому привык)
Сложно это и для детей и для родителя. Спокойно смотреть когда твоего же ребенка sarcastic_rt_50.gif воспитывает другой и ты вообще с этим не согласен)
Если свой опыт совместной жизни когда дети не общие) то процентов 80 всей ругани из-за детей были.
Общие дети когда это воообще другое причём для всех и для детей и для родителей.
ИИХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Парадокс, но агрессия и истерики, а также перемены настроения - это привилегия мужчин с низким уровнем тестостерона. Поэтому есть смысл проверять его перед...
Ты сейчас все южные регионы оскорбила sarcastic_rt_50.gif
Там это проходит в зрелом возрасте sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У Наташи сразу был ко мне негатив, что не напишу, она всё перекрутит так как видно ей. Жалко мне таких людей безгрешных во всем без собственного счастья хоть в чём-то. Была бы она счастливой, не была бы злой. Жаль её по-хорошему если, очень жаль.
Вы себя пожалейте. Хотя вы только этим и занимаетесь.

Отчитываюсь. У меня все хорошо. С ребенком проблем нет. Мужчина у меня отличный - со всеми ладит. С карьерой и материальной составляющей тоже все получилось. В каком месте у меня счастья нет? Такого счастья, как у вас, мне не надо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 05:22
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такого счастья, как у вас, мне не надо.
Не надо и не надо, мне ведь тоже, Наташ, совершенно не нужны отчеты о вашем мужчине, ребёнке и счастье.
Вам 37, мне 50, я давно уже поняла, что везде будут люди, которым что не напиши, для них это будет или нытьём, или хвастовством, но только не тем, о чём ты реально написала.)
Желаю вам совершенно искренне, чтобы ваш мужчина стал вашим мужем, а у вашего ребенка появилась сестрёнка или братик и конечно, чтобы и после этого всего в семье все по-прежнему ладили друг с другом. girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты не поняла.
Насчет того, на кого думаешь, тоже мимо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не надо и не надо, мне ведь тоже, Наташ, совершенно не нужны отчеты о вашем мужчине, ребёнке и счастье. Вам 37, мне 50, я давно уже поняла, что везде будут люди, которым что не напиши, для них это будет или нытьём, или хвастовством, но только не тем, о чём ты реально написала.) Желаю вам совершенно искренне, чтобы ваш мужчина стал вашим мужем, а у вашего ребенка появилась сестрёнка или братик и конечно, чтобы и после этого всего в семье все по-прежнему ладили друг с другом.
Зачем вы тогда первая инициируете диалоги со мной? Зачем называете меня несчастной? Вам так легче? Вам бы так хотелось (из-за доброты, конечно же, душевной)?

И ежу понятно, что вам в болотце, которое вас поддерживает, комфортнее. Но не все считают нормой то, что вы пишете. Не все видят повод для жалости и не все находят, за что похвалить. Имеют право. Вы при этом транслируете, что это это все от злости, несчастья и т.д. А по большому счету, да наплевать тут всем: сегодня потрындели - завтра забыли.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно смотреть когда твоего же ребенка воспитывает другой и ты вообще с этим не согласен)
Кстати, сказок про злую мачеху почему-то больше на память приходит. А про злых и бессердечных родителей всего одна и то не русская, а угадай какая girl-haha_rt_70.gif
Там дважды или трижды голодно становилось семье и мать с отцом детей своих в лес заводили и оставляли, а они потом цепочкой по камушкам накиданным обратно домой к ним возвращались…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вы тогда первая инициируете диалоги со мной?
Наташ, ну ведь опять враньё чистой воды.
Я же отвечала Ольге почему вы мне гадости пишите…
Заметила ведь, что не первый же раз в мою сторону выпады злые делаете. Не хотите диалога, не цитируйте меня, вот и вся история.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 06:40
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хватит вам уже всю вину на своего сына сваливать. У вас красной линией, что если бы не сын, то...
И кстати то ваше хамское я вас попросила продолжить ЧТО ЭТО ТО???
Но вы же отмолчались. Вот отсюда и мысли появляются от куда у счастливого человека желание выпрыгнуть, укусить и снова спрятаться, типа завтра все об этом забудут. Все да не все, Наташ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати, сказок про злую мачеху почему-то больше на память приходит. А про злых и бессердечных родителей всего одна и то не русская, а угадай какая Там дважды или трижды голодно становилось семье и мать с отцом детей своих в лес заводили и оставляли, а они потом цепочкой по камушкам накиданным обратно домой к ним возвращались…
Я об этом давно говорю)
Женщин к чужим детям подпускать опасно)
Женщина злобное создание)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр