загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да в смысле косяк? это выбор ну, такая жизнь у человека, имеет право, так сказать вести себя как хочет
Не виноватая она! Это Машка с Наташкой пришли, с винищем, потом это их друзья пришли их забирать, но вот задержались, а она вообще не при чем, оно само так вышло sarcastic_rt_50.gif и сожрала эта толпа всё что она любимому мужу не приготовила, и срач развели, но сейчас сейчас она всё уберёт sarcastic_rt_50.gif
Вот это косяк, вот за это и наорать не грех sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про машинку я не поеяла, ну не сливает, это косяк жены? Ладно б он пришёл с работы, а она дома с подружками бухая, танцы на столе, какие-то мужики в гостях... Это я понимаю косяк
lol_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Для Галина, Россия, Сергиев Посад:

Надеюсь, что мой избранник станет приемным отцом ребенку, возраст 7 лет, мальчишка, мужским делам научить, образование в голову вложить, хлопот больше, чем с девочкой, навряд ли это может быть водитель или охранник, бездетный мужчина, скорее человек, который своих детей также на ноги сумел поставить, образованный и ему интересно будет делиться своими знаниями и умениями, поэтому и "чужим детям" буду рада, большая семья, это хорошо. Но подобного опыта еще не было, думаю сейчас важнее ребенка к первому классу осенью адаптировать пока что без нового папы....посмотрим, как оно сложится.... Все очень хотят быть любимыми, особенно дети..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
мужским делам научить, образование в голову вложить, хлопот больше, чем с девочкой, навряд ли это может быть водитель или охранник
Не факт. Охранник не знаю, но сколько я видела водителей, очень даже рукастые мужчины были. И опять же... Директор может быть настолько занятой, что приходить домой спать. Тут не угадаешь...

Образование и самообразование, их уровень может быть неплохим...так что надо искать человека,а не работника, имхо
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не виноватая она!
Построили бассейн, прям жизнь приятно вильнула, даже не думала, что такой девайс может так жизнь заставить заиграть красками...


Зову подруг из мск, кто работает, кто на свою дачу, кто ещё что.. как тут блин можно нажраться...

Кстати, почему то на даче у меня одни друзья мужского пола ..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот и заметьте, мы это пишем, с опытом, прошли все это и прострадали. Отвечают, в основном, без этого бэкграунда.. битый 2 небитых стоит ...
Ваш (в смысле ваш и Дамы Треф) опыт годен только на то, чтобы дочерям показать как живут на все готовые ради штанов и предостеречь так никогда не делать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш (в смысле ваш и Дамы Треф) опыт годен только на то, чтобы дочерям показать как живут на все готовые ради штанов и предостеречь так никогда не делать.
Мне интересно- модераторы как-то отреагируют на этот пост? Читать противно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно- модераторы как-то отреагируют на этот пост? Читать противно.
Я думаю, мне и Треф нас...ать на мнение никому не известной мадамsmile_rt_40.png вот просто улыбнуло, потом жаль стало, оно же где-то среди нас ходит, с такой злобой..
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Я вот почитала...
И задумалась. Какое такое замечание мужчина/женщина может сделать ребенку, чтобы вызвать негатив?
Просто был опыт поездки с друзьями на море. Что не дозволено моему ребенку, было ребенку друзей дозволено, например в кафе бросаться салфетками, носится между столами и тд и тп. Получалось, что своему ребенку я делаю замечание, а второму нет....И родители не делают. Получается несправедливо, почему моему ребенку нельзя крошить и рвать салфетки, а потом кидаться ими, а другому можно. Разный подход к воспитанию. А невоспитанных детей сейчас очень много, к сожалению.
Получается, что люди с разным подходом к воспитанию , вряд ли смогу ужиться.
В общем, интересно послушать, за что, почему, как ругали, что возникает негативная реакция?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Получается, что люди с разным подходом к воспитанию , вряд ли смогу ужиться.
Именно так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я вот почитала... И задумалась. Какое такое замечание мужчина/женщина может сделать ребенку, чтобы вызвать негатив? Просто был опыт поездки с друзьями на море. Что не дозволено моему ребенку, было ребенку друзей дозволено, например в кафе бросаться салфетками, носится между столами и тд и тп. Получалось, что своему ребенку я делаю замечание, а второму нет....И родители не делают. Получается несправедливо, почему моему ребенку нельзя крошить и рвать салфетки, а потом кидаться ими, а другому мож
Врядли просто замечание вызовет прямо негатив
Я чето никак не могу забыть трэшовый сюжет, как отчим ставил ребёнка на гречку на колени в угол, и та гречка ему прямо впилась и загноилось всё, под кожей, он делал это постоянно.. А мать смотрела, как он воспитывает..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Врядли просто замечание вызовет прямо негатив Я чето никак не могу забыть трэшовый сюжет, как отчим ставил ребёнка на гречку на колени в угол, и та гречка ему прямо впилась и загноилось всё, под кожей, он делал это постоянно.. А мать смотрела, как он воспитывает..
Это физическое насилие, не только психологическое уже. Я больше о психологическом писала. Хотя вопрос не мне был)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это физическое насилие, не только психологическое уже. Я больше о психологическом писала. Хотя вопрос не мне был)
Ох обоих и загребли, не знаю чем там дело закончилось, мать то наверняка отпустят, она ещё и ребёнка гнобить будет за это, что мол мужика лишилась из-за него..
Конечно история не рядовая, по крайней мере сейчас, но эти люди среди нас, они не маргинал, с виду нормальные..
А вопросов у меня нет)
Просто вспомнилось
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Врядли просто замечание вызовет прямо негатив Я чето никак не могу забыть трэшовый сюжет, как отчим ставил ребёнка на гречку на колени в угол, и та гречка ему прямо впилась и загноилось всё, под кожей, он делал это постоянно.. А мать смотрела, как он воспитывает..
Ну это реально насилие. За такие дела надо заявление в полицию писать.

С чужими людьми с улицы я сама поругаюсь, если начнут замечание делать ребенку.
Ну вот, если я уже с человеком в длительных отношениях, и он сделает замечание, насчет тех же салфеток, то я нормально отреагирую. Но думаю, к тому времени, когда он появится, уже не за салфетки ругать надо будет, а женихов гонять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 15:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Врядли просто замечание вызовет прямо негатив Я чето никак не могу забыть трэшовый сюжет, как отчим ставил ребёнка на гречку на колени в угол, и та гречка ему прямо впилась и загноилось всё, под кожей, он делал это постоянно.. А мать смотрела, как он воспитывает..
Юля ну это уже не воспитание, а издевательство.
Лично я,считаю, что взрослый человек вправе указать ребёнку, да же не своему, что тот что то делает ни так. В СССР некогда было нашим воспитание заниматься родителям, за то занимались им все остальные: школа, пионерская организация и т.д. Любой дядька мог матерящегося пацана взять за ухо и отвести к родителям и родители ему бы только спасибо сказали за то, что он не прошёл мимо, а потратил свое время на воспитание их ребёнка.
А сейчас бесприлел. Дети могут на глазах у всех материться, курить и делать что угодно и ни кто им замечание не сделает, потому что воспитатель, в конце концов, окажется неправ.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ох обоих и загребли, не знаю чем там дело закончилось, мать то наверняка отпустят, она ещё и ребёнка гнобить будет за это, что мол мужика лишилась из-за него.. Конечно история не рядовая, по крайней мере сейчас, но эти люди среди нас, они не маргинал, с виду нормальные.. А вопросов у меня нет) Просто вспомнилось
Я не про ваши вопросы, которых нет, я про вопросы Анастасии hm_rt_40.png у нее вроде есть..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нашла про ту историю
https://dzen.ru/a/X6jue0ejSBLOYvgk?ysclid=ly4dhbypkt39737734
Таки его посадили, её лишили родительских прав, ходит по ток шоу рассказывает как его ждёт wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юля ну это уже не воспитание, а издевательство. Лично я,считаю, что взрослый человек вправе указать ребёнку, да же не своему, что тот что то делает ни так. В СССР некогда было нашим воспитание заниматься родителям, за то занимались им все остальные: школа, пионерская организация и т.д. Любой дядька мог матерящегося пацана взять за ухо и отвести к родителям и родители ему бы только спасибо сказали за то, что он не прошёл мимо, а потратил свое время на воспитание их ребёнка. А сейчас бесприлел.
Согласна с тобой, сделать замечание это нормально, я и сама матерящихся подростков гоняю с детских площадок))
Вряд ли из-за замечания по делу будет сыр-бор
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нашла про ту историю https://dzen.ru/a/X6jue0ejSBLOYvgk?ysclid=ly4dhbypkt39737734 Таки его посадили, её лишили родительских прав, ходит по ток шоу рассказывает как его ждёт
Мда.... с виду нормальные люди вроде.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна с тобой, сделать замечание это нормально, я и сама матерящихся подростков гоняю с детских площадок)) Вряд ли из-за замечания по делу будет сыр-бор
Просто у всех разное понимание, что такое "по делу" и что такое "придираться на пустом месте".
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр