загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня муж второй, и чё? Все, не девственница, теперь грешная?
Естественно… одного тебе ребенка мало было, ещё захотела… получай теперь за такую аморальность по-полной))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Гадко другое, мужчин, которые, как смогли, взяли добровольно ответственность за женщину и за её ребёнка, принижать ’штанами’.

Для того, чтобы я и мои дети плескались на даче в бассейне, мои мужья работают, в такую жарищу в авто рассекают... И это достойно уважения. И уж точно они, как бы я к ним не относилась, не заслужили таких речей...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гадко другое, мужчин, которые, как смогли, взяли добровольно ответственность за женщину и за её ребёнка, принижать ’штанами’. Для того, чтобы я и мои дети плескались на даче в бассейне, мои мужья работают, в такую жарищу в авто рассекают... И это достойно уважения. И уж точно они, как бы я к ним не относилась, не заслужили таких речей...
Оля, шах и мат.
"Мужья" smile_rt_40.gif
У тёзки несварение будет же.
Жестокая ты.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Естественно… одного тебе ребенка мало было, ещё захотела… получай теперь за такую аморальность по-полной))
Ещё двоих захотела... На самом деле, жить семьёй тяжкий труд. Над собой. Видимо, мне все это далось не спроста...

Сына я тоже в почти 17 отселила в др город на лето. Сука такая... Там правда квартиру сняли, работу дали с обучением на фирме отца.. но ведь выгнала..smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 16:22
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А отселить парня в 16 лет и писать что больше мужа чем сына люблю,ну че, мать года.
Опять же перевираете и с ног на голову специально все ставите. Выдергивать одно и приклеивать к другому так себе занятие. Только разве что очень укусить кого-то хочется…
Сын учится в Москве, зачем ему с нами жить, огород и коровы ему пока не интересны. А насчет любви к сыну и к мужу писала несколько раз, что ОБОИХ очень люблю, сравнивать здесь сложно и не факт, что даже можно. Иногда даже реально сомневаюсь кого больше. С мужем для меня эти чувства понятнее звучат, а с сыном порой через боль всё, но это всё равно огромная любовь, не думаю, что один материнский инстинкт здесь замешан и всё.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опять же перевираете и с ног на голову специально все ставите. Выдергивать одно и приклеивать к другому так себе занятие. Только разве что очень укусить кого-то хочется… Сын учится в Москве, зачем ему с нами жить, огород и коровы ему пока не интересны. А насчет любви к сыну и к мужу писала несколько раз, что ОБОИХ очень люблю, сравнивать здесь сложно и не факт, что даже можно. Иногда даже реально сомневаюсь кого больше. С мужем для меня эти чувства понятнее звучат, а с сыном порой через боль вс
Ира, зачем оправдываться?
Твоя жизнь, твои правила.
Ты открытая, искренняя, не все это понимают и принимают.
Удивительно, что такие хамские комментарии а ваш адрес просто висят.
В очередной раз понятно, не важно, что пишут, важно кто.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сына я тоже в почти 17 отследила в др город. Сука такая... Там правда квартиру сняли, работу дали с обучением на фирме отца.. но ведь выгнала..
Так скажут только те, кто сам бы своего выгнал с удовольствием, но мораль им не позволяет.))
Моему совершенно не плохо живётся без нас под боком, уже писала, что за этот год такой вот дистанции отношения наши в треугольнике «муж-я-сын» только улучшились, нет той напряженности, которая была в выпускном классе.
Самостоятельность моему мальчику точно не повредит. Это я точно знаю, а чем могу помогаю ему. Дай бог найдёт себя в жизни, за него его жизнь я точно не проживу, но подсказать что-то всегда рядом, всегда готова.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, зачем оправдываться? Твоя жизнь, твои правила. Ты открытая, искренняя, не все это понимают и принимают. Удивительно, что такие хамские комментарии а ваш адрес просто висят. В очередной раз понятно, не важно, что пишут, важно кто.
На мой характер сложно молчать, когда тычут в белое и говорят на это «чёрное».
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На мой характер сложно молчать, когда тычут в белое и говорят на это «чёрное».
Да понимаю, сама такая.
Поэтому и из банов не вылезаю.
Просто тут не в коня корм.
Поделюсь своей позицией:
Не виноват, не оправдывайся!
Все мое ИМХО.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поделюсь своей позицией: Не виноват, не оправдывайся! Все мое ИМХО.
Я такого дзена ещё не достигла.
Всё переживательно как-то, что ложечки ТВОИ потом найдутся, но в их воровстве замечены именно ты будешь… sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
У меня четверо друзей и родственников в таких семьях. У всех по разному.
В одной семье у женщины сын - подросток, у мужчины детей не было. Родили общего сынулю, со старшим у мужа отношения нормальные, не папа, но старший родственник, муж мамы. Живут уже 7 лет.
В другой было двое детей у мужчины дочь- 15 лет, сын - 8. У женщины дочке 14. Родили общую дочку. Все между собой дружат, отношения в семье прекрасные.
В третьей - у мужчины был сын, который жил с мамой, у женщины дочке было полтора года. Этот мужчина дочке стал папой. Самым настоящим. Живут уже больше 20 лет вместе, родили два года назад общего малыша.
В четвёртой семье всё грустно. Там у мужчины двое - мальчик 8 лет и девочка 4 лет. И у женщины двое- дочке 1,5 года, сыну -7. Женщина поторопилась родить общую дочку. А мужчина её детей не принял. Они его злят, раздражают самим своим существованием. Прожили полтора года вместе, постоянно цапались, разошлись. Причём дети в этой семье новых родителей сразу приняли, называть стали мамой и папой. Как - то всей душой потянулись, но не сложилось.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 02.07.2024 16:54
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мне вот смешно читать, как у некоторых прям башню срывает, когда у кого-то жизнь складывается не так , как у них. Умеют посплетничать, осудить, используя омерзительные слова. Не понимая, что в этом случае сами выглядят мерзко, нежели те, кому эти слова адресованы. «Не суди, да не судим будешь». Всегда за фасадом такой мнимой благопристойности выглядывает неприглядная сущность. Но это и хорошо- становится ясно и понятно, с кем лучше не общаться, а лучше вообще обходить стороной. Меня лично не задевают слова таких «особей», а заставляют улыбнуться. Потому что я знаю, что мои отношения как с мужчинами, так и с моим ребенком- это мое личное решение, и моя ответственность. Мой сын всегда был для меня на первом месте, и все, что я в жизни делала - было для него, но не в ущерб себе. Сейчас я вижу, что он взрослый, он вырос, он стал думать о будущем, стал зарабатывать понемногу, стал понимать ценность денег, ценность семьи, ценность того, что я делала для него, и благодарить меня за это, и я могу теперь на первое место поставить себя, а его - рядом с собой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
очередной раз понятно, не важно, что пишут, важно кто.
Ещё о ком... Тоже важно.. Некоторых низзя помиать всуе.. И это не модеры ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё о ком... Тоже важно.. Некоторых низзя помиать всуе.. И это не модеры
Точно!
А есть ещё тайный модер, сидит в качестве участника форума.
Все ему позволено. И оскорблять неугодных участников.
И банить на ровном месте.
За просто вопрос к "неприкасаемым".
Ну, вот такой форум.
А, ещё забыла, она и лички читает.
Так, на всякий случай.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 18:46
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! А есть ещё тайный модер, сидит в качестве участника форума. Все ему позволено. И оскорблять неугодных участников. И банить на ровном месте. За просто вопрос к "неприкасаемым". Ну, вот такой форум.
Санта Барбара однакоsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Как заставить себя немного хотя бы покосить...целый день как тюлень блин...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как заставить себя немного хотя бы покосить...целый день как тюлень блин...
Ты сама косишь?
Героиня smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как заставить себя немного хотя бы покосить...целый день как тюлень блин...
Я вызвал косильшиков )
Я не тюлень) я работаю) и они работали))


Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня лично не задевают слова таких «особей», а заставляют улыбнуться.
А меня совсем не веселят любого рода выпады и обвинения надуманные в мою сторону, но после той травли, которую мы с сыном прошли 10 лет назад в реальной жизни, интернетные склоки тоже не сильно задевают.
Собаки лают, караван идёт, кому-то мой опыт будет поддержкой в сложный период его жизни, а рассудит нас всех только время, хорошо смеяться не первым, а последним…)
Забраковать чужого ребенка, а мать его дрянью выставлять - это же не по доброте душевной делается, а от собственной чёрствости полагаю. К каждому на форуме модератора не приставишь, собственная совесть должна быть у каждого, а почитаешь некоторых «особо счастливых» и чувствуешь как своей писаниной, а значит и мысленно сами себе своё счастье закрывают.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вызвал косильшиков ) Я не тюлень) я работаю) и они работали))
Давать заработать кому-то дело хорошее, у нас небольшой покос, поэтому не запускаю сильно и сама справляюсь, тример себе аккумуляторный даже прикупила, чтоб вокруг кустов обкашивать проще было, а сколько соток тебе косить?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр