загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я об этом давно говорю) Женщин к чужим детям подпускать опасно) Женщина злобное создание)))
Ну, доля правды в этом есть. Особенно женщина к женщине… вот уж где случаются разборки и настоящие бои без правил.
И если, не дай бог, девочки дерутся, мальчикам разнимать их самим страшно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, ну ведь опять враньё чистой воды. Я же отвечала Ольге почему вы так мне такие гадости пишите… Заметила же, что не первый уже раз в мою сторону выпады злые делаете. Не хотите диалога, не цитируйте меня, вот и вся история.
Вы сами и врете. Я пришла в тему вчера утром. Написала Галине. Вы меня процитировали. Может, иногда надо отдыхать от интернета? Не цитируйте меня, вот и вся история.


Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 06:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И кстати то ваше хамское я вас попросила продолжить ЧТО ЭТО ТО??? Но вы же отмолчались. Вот отсюда и мысли появляются от куда у счастливого человека желание выпрыгнуть, укусить и снова спрятаться, типа завтра все об этом забудут. Все да не все, Наташ.
А я имею право не читать ваши портянищи и не отвечать на них? У меня нет желания читать об одном и том же в сотый раз и отвечать на одно и то же в сотый раз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, доля правды в этом есть. Особенно женщина к женщине… вот уж где случаются разборки и настоящие бои без правил. И если, не дай бог, девочки дерутся, мальчикам разнимать их самим страшно.
Ну так все как в дикой природе)
Самые жестокие разборки среди травоядных)) они от страха забьют на смерть там где хищник рыкнет и пойдет своей дорогой)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами и врете. Я пришла в тему вчера утром. Написала Галине. Вы меня процитировали. Может, иногда надо отдыхать от интернета? Не цитируйте меня, вот и вся история.
Разница только в том, что моя цитата не кусает вас, Наташ, а вы цитируете с наездом. Когда просишь написать почему, сразу уходите от ответа, типа некогда вам.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Парадокс, но агрессия и истерики, а также перемены настроения - это привилегия мужчин с низким уровнем тестостерона. Поэтому есть смысл проверять его перед...
Да, может, я не проверяю, я просто обхожу стороной тех, кто внешне агрессивен, брутален, упрям и тд smiley-ast_rt_40.gif То есть к окружающим проявляет эти качества.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разница только в том, что моя цитата не кусает вас, Наташ, а вы цитируете с наездом. Когда просишь написать почему, сразу уходите от ответа, типа некогда вам.
Вот вы считаете, что не кусает, а я считаю, что кусает.

Если я тут только по утрам, вы, правда, считаете, мне есть когда читать все темы, все ответы на мои цитаты и пр.?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И от интернета я совершенно не устаю, захожу сюда достаточно редко, врать мне тупо не за чем, я себя здесь не рекламирую, общаюсь на проблемные темы, которые мне интересны и о жизни болтаю. Если вам понятен язык скриншотов, то вот пожалуйста, я тоже не вру, Ольге отвечала и вы мой ответ ей процитировали, хотя он не для вас предназначен вовсе был.

Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вы считаете, что не кусает, а я считаю, что кусает. Если я тут только по утрам, вы, правда, считаете, мне есть когда читать все темы, все ответы на мои цитаты и пр.?
Вот же задача и я по утрам! sarcastic_rt_50.gif
Ну, хоть в чём-то совпадаем…
Пора пакт о ненападении друг на друга тогда подписывать.
Согласна больше НИКОГДА не цитировать вас, Наташ, напрямую и не отвечать кому-то, упоминая вас, если вы сами меня касаться не станете в этих разговорах с кем-то. УГОВОР?!
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 06:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И от интернета я совершенно не устаю, захожу сюда достаточно редко, врать мне тупо не за чем, я себя здесь не рекламирую, общаюсь на проблемные темы, которые мне интересны и о жизни болтаю. Если вам понятен язык скриншотов, то вот пожалуйста, я тоже не вру, Ольге отвечала и вы мой ответ ей процитировали, хотя он не для вас предназначен вовсе был.
Не мне, но про меня, и я должна мимо пройти lollol_rt_46.png Мудрые женщины в действии smile_rt_40.png))) Пойду лучше погуляю, чем этот информационный шум слушать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пойду лучше погуляю, чем этот информационный шум слушать.
Я там малость подправила наш мирный «договор о ненападении», давайте уж подпишемся под ним и обе спокойненько выдохнем и гулять пойдем! drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я там малость подправила наш мирный «договор о ненападении», давайте уж подпишемся под ним и обе спокойненько выдохнем и гулять пойдем!
Мне не надо ни под чем подписываться. Я с вами не общалась изначально в этой теме.

Вы сами и выдохнете. У меня иммунитет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня иммунитет.
ИММУНИТЕТ?! sarcastic_rt_50.gif
Наташенька, вы это кому-то другому расскажите, но только не мне… иммунитет да, как же. К чему тогда в 5 утра отчеты сюда свои выкладывать о счастье?!
Приняла это за искру человечности в вас, но раз хотите машиной выглядеть бесчувственной, никто запрещать не станет… Если теперь нечаянно на мозоль эту вашу вновь наступлю, то больше и переживать не стану, что вам больно.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все о таком договариваются) Но каждый ребенок носом по ветру крутит) и знает что у кого можно спрашивать что бы разрешили) Пока у меня в браке было все ок. Я вообще в это не вникал Я работой занимался спокойно)) Не моя зона ответственности)) Но мы сейчас говорим не о браке где дети общие) Мы о ситуации когда приходит левое тело) А для ребенка оно левое)) И начинает пытаться им рулить) причем часто вообще в другом стиле от того к которому привык) Сложно это и для детей и для родителя.
Пока всё в браке было ок, не ваша ответственность?

По-моему, и в браке и вне дети - общая ответственность родителей.
И с мужчиной, приходящим в семью (один или со своими детьми), нужно также договариваться и заранее обсуждать принципы воспитания, что льзя, что нельзя
И если взгляд на жизнь слишком разный, то ни жить вместе не получится, ни про воспитание договориться
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ИММУНИТЕТ?! Наташенька, вы это кому-то другому расскажите, но только не мне… иммунитет да, как же. К чему тогда в 5 утра отчеты сюда свои выкладывать о счастье?! Приняла это за искру человечности в вас, но раз хотите машиной выглядеть бесчувственной, никто запрещать не станет… Если теперь нечаянно на мозоль эту вашу вновь наступлю, то больше и переживать не стану, что вам больно.
Вот видите, какая вы ехидная на самом деле. Поэтому вы мне изначально неблизки и неприятны, о чем я с самого начала и сказала откровенно. Как ни старайтесь спрятать свою суть, она все равно вылезет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот видите, какая вы ехидная на самом деле. Поэтому вы мне изначально неблизки и неприятны, о чем я с самого начала и сказала откровенно. Как ни старайтесь спрятать свою суть, она все равно вылезет.
А я и не притворялась никогда белой и пушистой. Даже на сайте знакомств статус был про «рыжую и лохматую». И не из обидчивых я, наоборот всегда открыто говорю, что из тех, кто обижает не всегда за дело иногда по своей же глупости. Но если увижу, что виновата, то и прощенье попросить зазорным не считаю. Всегда себя правой и непогрешимой не считаю, а вот за вами такой грешок разглядела, но естественно мне могло и показаться…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я и не притворялась никогда белой и пушистой. Даже на сайте знакомств статус был про «рыжую и лохматую». И не из обидчивых я, наоборот всегда открыто говорю, что из тех, кто обижает не всегда за дело иногда по своей же глупости. Но если увижу, что виновата, то и прощенье попросить зазорным не считаю. Всегда себя правой и непогрешимой не считаю, а вот за вами такой грешок разглядела, но естественно мне могло и показаться…
Вы много чего разглядываете и много в чем ошибаетесь, как показывает ваш опыт. Много энергии на это тратите, а результат так себе. Пора сменить стратегию.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы много чего разглядываете и много в чем ошибаетесь, как показывает ваш опыт. Много энергии на это тратите, а результат так себе. Пора сменить стратегию.
Пытаюсь менять и разное сейчас пробую, что-то где-то сама увидела и подметила, где-то другие подсказали и на веру приняла, а когда убедилась, что работает, то выше головы от счастья сама же прыгала.
Мне действительно нравится общение на форуме, а если никто никого носом не тыкает в то, чего и нет вовсе, а придумано, так вообще настроение хорошее весь день потом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати, сказок про злую мачеху почему-то больше на память приходит. А про злых и бессердечных родителей всего одна и то не русская, а угадай какая Там дважды или трижды голодно становилось семье и мать с отцом детей своих в лес заводили и оставляли, а они потом цепочкой по камушкам накиданным обратно домой к ним возвращались…
Потому что матриархат был на Руси, мужики слова не смели сказать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пытаюсь менять и разное сейчас пробую, что-то где-то сама увидела и подметила, где-то другие подсказали и на веру приняла, а когда убедилась, что работает, то выше головы от счастья сама же прыгала. Мне действительно нравится общение на форуме, а если никто никого носом не тыкает в то, чего и нет вовсе, а придумано, так вообще настроение хорошее весь день потом.
Если общение в интернете влияет на ваше настроение, у вас зависимость. На такой зависимости и строятся некоторые интернет-ресурсы.

Все, что вы здесь обсуждаете в части своих проблем, вы можете с мужем решить вдвоем. Иначе для чего семья, если такие личные проблемы не решаются в ней, а требуется обсуждение с малознакомыми или вовсе незнакомыми людьми.

Возвращаясь к теме Галины, если у матери не налажены отношения с собственным ребенком и она еще вносит неопределенность, вводя в семью мужчину, то так конфликт и будет существовать, всем будет некомфортно жить в такой семье.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 07:51
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр