загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
сейчас бесприлел
Ибо сейчас все "свободные личности" ☝️
Только забывают о границах свободы
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на все готовые ради штанов
Замечу только, что благодаря ШТАНАМ у меня двое детей, дом, семья и женское счастье, о котором мне мечталось с самого детства.
А вы хоть кому-то СПАСИБО в своей жизни сказали? Что вашего здесь не прочту, так вечно критикуете всех налево и направо и причём всегда очень едко, но не метко, а просто забавы для… Грустно это.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 15:37
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, мне и Треф нас...ать на мнение никому не известной мадам вот просто улыбнуло, потом жаль стало, оно же где-то среди нас ходит, с такой злобой..
Не берите на себя слишком многое, никто не ходит и не думает о вас ни со злобой, ни совсем никак. Но когда читаешь рассказы таких трэш матерей как вы, Дама Т и Оксана из Питера, то только и остаётся поблагодарить Бога за то, что в приоритете собственный ребёнок, а не чтобы в доме яйцами пахло.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно- модераторы как-то отреагируют на этот пост? Читать противно.
Люди сами так позорятся, позоря других в интернете, что и модераторы не нужны. Пусть наоборот повесит такая вот «грязюка». Может этой женщине реально полегчает, когда она свою боль через чужую выплеснет… не от счастья же великого она здесь сама регулярно ёрничает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замечу только, благодаря ШТАНАМ этим у меня двое детей, дом, семья и женское счастье,
С подушки на подушку прыгать много ума не надо. Какой у вас там любимый муж по счету - пятый или шестой? sarcastic_rt_50.gif Офигительный пример дочери.
Сына неудавшегося так вообще из дома выдавила только бы штанам угодить.
И главное, трясёт этим на весь интернет ачётакова?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Люди сами так позорятся, позоря других в интернете, что и модераторы не нужны. Пусть наоборот повесит такая вот «грязюка». Может этой женщине реально полегчает, когда она свою боль через чужую выплеснет… не от счастья же великого она здесь сама регулярно ёрничает.
Больше опозориться чем вы сами, тряся своим бельишком в инете просто нереально. Иногда говорят - простота хуже воровства, это про вас.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но когда читаешь рассказы таких трэш матерей как вы, Дама Т и Оксана из Питера, то только и остаётся поблагодарить Бога за то, что в приоритете собственный ребёнок, а не чтобы в доме яйцами пахло.
Так идите в храм, молитесь и благодарите, а не на нас здесь помоями обливайте. Свои выводы о людях демонстрировать не обязательно же всем или с богом об этом не поговорить, за свои грехи стыдно перед ним и боязно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Больше опозориться чем вы сами, тряся своим бельишком в инете просто нереально. Иногда говорят - простота хуже воровства, это про вас.
Грязь видит тот, кто сам в ней по уши сидит. Не замечали такого факта?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С подушки на подушку прыгать много ума не надо. Какой у вас там любимый муж по счету - пятый или шестой? Офигительный пример дочери. Сына неудавшегося так вообще из дома выдавила только бы штанам угодить. И главное, трясёт этим на весь интернет ачётакова?
Ну вы хотя бы рискните, прыгнет с подушки хоть на одну подушку, найдите хоть кого-нибудь из штанов, готового посмотреть на вас и вашего ребенка.. попробуйте, хотя я уверена в результате...

Кому нужны штаны???wink_rt_40.png всем нормальным женщинам нужна семья... И ’штанам’ она нужна тоже.. зачем вы женское отрицаете, не знаю, но по-моему, вам не повредит поход к психологу... Это явно ненормально...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто у всех разное понимание, что такое "по делу" и что такое "придираться на пустом месте".
Да, согласна.

Вот мне интересно послушать мнения, возможно из жизни какие-то истории.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня случались ошибки и не раз, но стыда от жизни своей я не испытываю. Трудности приходят и проходят, а жизнь продолжается и всё кроме смерти в ней решаемо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы хотя бы рискните, прыгнет с подушки хоть на одну подушку, найдите хоть кого-нибудь из штанов, готового посмотреть на вас и вашего ребенка.. попробуйте, хотя я уверена в результате... Кому нужны штаны??? всем нормальным женщинам нужна семья... И ’штанам’ она нужна тоже.. зачем вы женское отрицаете, не знаю, но по-моему, вам не повредит поход к психологу... Это явно ненормально...
Ну, дешёвые штампы читать неинтересно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так идите в храм, молитесь и благодарите, а не на нас здесь помоями обливайте. Свои выводы о людях демонстрировать не обязательно же всем или с богом об этом не поговорить, за свои грехи стыдно перед ним и боязно.
Почему же выводы о людях на открытом ресурсе необязательно?
Какие люди, такие и выводы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы хотя бы рискните, прыгнет с подушки хоть на одну подушку, найдите хоть кого-нибудь из штанов, готового посмотреть на вас и вашего ребенка..
Бесполезно, Оль. Женщина сама себе боится сознаться, что и ей любимого хотелось бы рядом. От сюда и обесценивает жизнь других, у кого конечно же не любовь, а «штаны»… яйца… трусость рождает подлость, наверно поэтому читать всё это особенно гадко.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Бесполезно, Оль. Женщина сама себе боится сознаться, что и ей любимого хотелось бы рядом. От сюда и обесценивает жизнь других, у кого конечно же не любовь, а «штаны»… яйца… трусость рождает подлость, наверно поэтому читать всё это особенно гадко.
Для вас все люди имеющие основы морали плохие?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С подушки на подушку прыгать много ума не надо. Какой у вас там любимый муж по счету - пятый или шестой? Офигительный пример дочери. Сына неудавшегося так вообще из дома выдавила только бы штанам угодить. И главное, трясёт этим на весь интернет ачётакова?
Муж у меня четвертый по счету, если вас эта нумерация так сильно беспокоит и любопытство разбирает…
Но сына моего в НЕУДАВШИЕСЯ записывать вам никто право не давал!
Здесь вы палку явно перегнули в выводах и определениях. Может для вас это и так, но держите это мнение при себе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас все люди имеющие основы морали плохие?
А какая у вас мораль? У меня муж второй, и чё? Все, не девственница, теперь грешная? Это вы клише гоните, а по существу сказать нечего совершенно. И ещё вопрос, а вы тут что делаете, если штаны вам неинтересны? Мораль читать?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас все люди имеющие основы морали плохие?
Не перевирайте мои слова и над своей моралью прежде всего задумайтесь. Навешивать ярлыки тем более на чужих детей - это для вас норма? Для меня вот точно такое поведение аморально.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, дешёвые штампы читать неинтересно.
Так вы же их здесь сами и тиражируете причем пачками…
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Муж у меня четвертый по счету, если вас эта нумерация так сильно беспокоит и любопытство разбирает… Но сына моего в НЕУДАВШИЕСЯ записывать вам никто право не давал! Здесь вы палку явно перегнули в выводах и определениях. Может для вас это и так, но держите это мнение при себе.
Это ваше мнение которое вы сами ведёте красной нитью через все рассказы о своей бурной жизни. Вам уже писали об этом, кстати.
А отселить парня в 16 лет и писать что больше мужа чем сына люблю,ну че, мать года.
Ладно девочки, покидаю ваш дружный коллектив трешовой личной жизни и материнства. Не скучайте. Можете меня и обсудить и пожалеть и что там ещё из дешёвых клише вам доступно? Пока.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр